Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:42

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, понедельник 

05:30 ДиноСити (По старинке) (12+)
06:35 Смешарики. Пин-код (Электробитва) (12+)
08:15 Бодо Бородо (12+)
09:10 Волшебники (12+)
Артем обнаруживает в своем школьном шкафчике коробок с волшебными спичками - с их помощью можно исполнять любые желания. Парень дает волю своей фантазии, и вот по улицам уже ходят слоны, а прохожие отплясывают безумные танцы. Вскоре Тема узнает, что коробок подбросила ему загадочная Девочка-волшебница, вместе с которой они парят в звездном небе, опускаются на морское дно и путешествуют по миру фантазий и воспоминаний... Но за все удовольствия приходится платить. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2022 г.
11:05 Либерея: Охотники за сокровищами (16+)
Когда-то в ходе строительства московского метро был обнаружен драгоценный оклад - доказательство существования легендарной Библиотеки Ивана Грозного. Однако о находке забыли на долгие годы - пока она не попала в руки Ильи. Жизнь молодого человека оказывается в опасности, когда за старинным артефактом начинают охоту влиятельные люди. Герой объединяется со странным незнакомцем и филологом Ариной в поисках новых ключей-подсказок, которые приводят авантюристов в затерянные и опасные места по всей России - от Вологды и Нарьян-Мара до тайных подземелий Кремля. Режиссёр: Глеб Орлов 2022 г.
12:55 Овечка Долли была злая и рано умерла (12+)
Современный молодой человек Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит встретить не только своих молодых родителей, но найти новых друзей и обрести настоящую любовь в лице студентки Маши. Эта встреча заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь. Однако Никита вдруг понимает, что начинает стремительно стареть, и спастись он может, только если вернется обратно - в свое время. Но сделать это оказалось не так просто. Режиссёр: Алексей Пиманов 2015 г.
Кадр к фильму Овечка Долли была злая и рано умерлаКадр к фильму Овечка Долли была злая и рано умерлаКадр к фильму Овечка Долли была злая и рано умерла
15:05 Майор Гром: Чумной Доктор (12+)
Жители Санкт-Петербурга узнают, что в их городе появился человек в маске Чумного Доктора. Провозгласив Россию больной чумой коррупции и беззакония, он объявляет войну всем нечистым на руку чиновникам и убивает людей, которые уходили от наказания с помощью денег и своего высокого общественного статуса. Майор полиции Игорь Гром, известный всему городу своим пробивным характером и бескомпромиссностью в отношении преступников, впервые сталкивается с трудностями в расследовании."Майор Гром: Чумной Доктор" - полнометражная адаптация одноименного российского комикса. Режиссёр: Олег Трофим 2021 г.
17:20 Маленький воин (6+)
Витя Касаткин мечтает попасть на юношеский турнир по сумо в Японии. Он начал заниматься этим видом спорта после того, как его отец, большой поклонник сумо, ушел из семьи и уехал в Японию. Маленький воин надеется, что если он победит на турнире, то его отец увидит его и вернется в семью. Режиссёр: Илья Ермолов 2022 г.
19:00 Начать сначала (16+)
Главный тренер сборной России по регби вынужден вернуться в родной городок, чтобы все начать сначала - стать обычным физруком и заново собрать команду, которая станет чемпионом. Вчерашние хулиганы получают шанс на лучшую жизнь, но для этого им нужно проработать конфликты, объединиться и освоить самый джентльменский вид спорта. Режиссёр: Ирина Гобозашвили 2022 г.
21:00 Эластико (16+)
Матвей - простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями "на районе", здесь же встретил свою любовь - Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, обыгрывая со своей командой всех в дворовом футболе и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант - обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом вьется Вадим. А для того, чтобы взять ее с собой, нужно достать деньги. Режиссёр: Михаил Расходников 2016 г.
Кадр к фильму ЭластикоКадр к фильму ЭластикоКадр к фильму Эластико
22:30 Эластико: Двенадцатый игрок (16+)
Провинциальный вундеркинд от футбола Матвей уже год как перебрался из Улан-Удэ в Москву и играет в столичном клубе, где, правда, преимущественно отсиживается на скамейке запасных. Пробиваться в первый состав ему помогает начинающий, но нахрапистый агент Алина. Незадолго до важного матча Матвею звонят из родного города и сообщают неутешительные новости, связанные с его криминальными дружками детства. Матвей и Алина летят в Улан-Удэ, чтобы уладить ситуацию и спасти младшего брата Даши, бывшей девушки Матвея Режиссёр: Дмитрий Власкин
23:50 Яйцо Фаберже (16+)
У двух друзей детства, актера-неудачника и гопника-алкоголика, появляется шанс вырваться из трясины и воплотить свои мечты. Для этого им всего лишь нужно украсть яйцо Фаберже из местного краеведческого музея по заказу наследника знаменитой фамилии, преследующего собственную мечту: вернуть реликвию в семью. Но в дело вмешивается обстоятельство: один из друзей влюбляется в жену другого. Режиссёр: Илья Фарфель 2022 г.
01:20 Отчаянные дольщики (16+)
Социальная комедия "Отчаянные дольщики" рассказывает о двух самых обычных семейных парах, которые вложились в стройку жилого дома, но вместо долгожданных квадратных метров получили лишь котлован. Герои вступают в борьбу с недобросовестным застройщиком, но по нелепому стечению обстоятельств главный мошенник оказывается у них в плену. Режиссёр: Илья Фарфель 2022 г.
02:40 Все и сразу (16+)
Криминальная комедия. Тима и Дэн - друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера. На кону внушительная сумма, главное - не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. Идея фильма "Все и сразу" была предложена одним из участников открытого конкурса, который проходил на сайте режиссера Романа Каримова. Режиссёр: Роман Каримов 2014 г.
Кадр к фильму Все и сразуКадр к фильму Все и сразуКадр к фильму Все и сразу
04:10 Огни большой деревни (12+)
"Родина" в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении - камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает. Режиссёр: Илья Учитель 2016 г.
Кадр к фильму Огни большой деревниКадр к фильму Огни большой деревниКадр к фильму Огни большой деревни