Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 03:49

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 мая, среда 

05:00 Щелкунчик (12+)
05:30 ДиноСити (Будильники) (12+)
06:35 Смешарики. Пин-код (27-я серия Уши для Ушарика) (12+)
07:45 Бодо Бородо (12+)
08:30 Барбоскины на даче (12+)
09:55 Дикая Лига (12+)
Начало XX века. Герой фильма - парень из низов, который ради любви покидает родину и едет в Москву. Там он, среди прочего, успевает подраться "стенка на стенку", после чего его замечает владелец закрытого клуба и предлагает членство в его команде. Однако игроки-аристократы не готовы так легко принять неотесанного новичка, и герой собирает Дикую лигу футбола из народных московских команд. Режиссёр: Андрей Богатырев, Арт Камачо 2019 г.
11:55 Вратарь Галактики (6+)
2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва - в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль - это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу - игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон еще не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю. Режиссёр: Джаник Файзиев 2020 г.
Кадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь Галактики
14:00 Защитники (12+)
Во времена холодной войны секретная организация "Патриот" создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело. Режиссёр: Сарик Андреасян 2017 г.
Кадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму Защитники
15:30 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
17:25 Остров везения (16+)
Романтическая комедия. Тихоокеанский лайнер и полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове в окружении трех финалисток конкурса - принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки. Сделав вид, что так задумано, Роман продолжает конкурс. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты. Фильм "Остров везения" снят в Тайланде на острове Пхукет. Режиссёр: Кирилл Козлов 2013 г.
19:00 Булки (16+)
Талантливый пекарь Таня Бабанина живет в подмосковном Протвино и мечтает однажды открыть собственное кафе. Но для этого девушка должна выйти из зоны комфорта - что Таня и делает, отправляясь на Шри-Ланку, где находит не только безумные приключения на свои булки, но и саму себя, новую любовь и жизнь с чистого листа. Режиссёр: Олег Асадулин 2022 г.
20:50 Девушки бывают разные (16+)
"Девушки бывают разные" - это история о трех друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Океан, девушки и золотой песок пьянят героев, и на следующее утро после приезда они просыпаются на пляже не в силах вспомнить, что произошло ночью. Вскоре им освежают память: оказывается, парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который теперь хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение - переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по серфингу. Выигрыш в сто тысяч долларов поможет героям выбраться из страны. Однако их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи. Режиссёр: Сарик Андреасян 2019 г.
22:20 Хэппи-энд (12+)
Найденный без сознания на одном из тайских пляжей, 70-летний Ксенофонт понимает, что не помнит ничего о своей жизни - кроме имени, которое выгравировано на его старых часах. Несмотря ни на что, герой быстро осваивается в незнакомых обстоятельствах и налаживает бизнес вместе с новыми друзьями. Однако отрывочные воспоминания из прошлого не дают ему покоя... Режиссёр: Евгений Шелякин 2019 г.
00:05 Напарник (12+)
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но, даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Режиссёр: Александр Андрющенко 2017 г.
Кадр к фильму НапарникКадр к фильму НапарникКадр к фильму Напарник
01:40 Майор Гром: Чумной Доктор (12+)
Жители Санкт-Петербурга узнают, что в их городе появился человек в маске Чумного Доктора. Провозгласив Россию больной чумой коррупции и беззакония, он объявляет войну всем нечистым на руку чиновникам и убивает людей, которые уходили от наказания с помощью денег и своего высокого общественного статуса. Майор полиции Игорь Гром, известный всему городу своим пробивным характером и бескомпромиссностью в отношении преступников, впервые сталкивается с трудностями в расследовании."Майор Гром: Чумной Доктор" - полнометражная адаптация одноименного российского комикса. Режиссёр: Олег Трофим 2021 г.
03:50 Маленький воин (6+)
Витя Касаткин мечтает попасть на юношеский турнир по сумо в Японии. Он начал заниматься этим видом спорта после того, как его отец, большой поклонник сумо, ушел из семьи и уехал в Японию. Маленький воин надеется, что если он победит на турнире, то его отец увидит его и вернется в семью. Режиссёр: Илья Ермолов 2022 г.