Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:07

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 мая, четверг 

05:15 Волк и теленок (12+)
05:30 ДиноСити (Бешеный огурец) (12+)
06:40 Смешарики. Пин-код (37-я серия Домино и бабочки) (12+)
08:20 Бодо Бородо (39-я серия) (12+)
09:15 Булки (16+)
Талантливый пекарь Таня Бабанина живет в подмосковном Протвино и мечтает однажды открыть собственное кафе. Но для этого девушка должна выйти из зоны комфорта - что Таня и делает, отправляясь на Шри-Ланку, где находит не только безумные приключения на свои булки, но и саму себя, новую любовь и жизнь с чистого листа. Режиссёр: Олег Асадулин 2022 г.
11:05 Остров везения (16+)
Романтическая комедия. Тихоокеанский лайнер и полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове в окружении трех финалисток конкурса - принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки. Сделав вид, что так задумано, Роман продолжает конкурс. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты. Фильм "Остров везения" снят в Тайланде на острове Пхукет. Режиссёр: Кирилл Козлов 2013 г.
12:30 Девушки бывают разные (16+)
"Девушки бывают разные" - это история о трех друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Океан, девушки и золотой песок пьянят героев, и на следующее утро после приезда они просыпаются на пляже не в силах вспомнить, что произошло ночью. Вскоре им освежают память: оказывается, парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который теперь хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение - переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по серфингу. Выигрыш в сто тысяч долларов поможет героям выбраться из страны. Однако их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи. Режиссёр: Сарик Андреасян 2019 г.
14:05 Маленький воин (6+)
Витя Касаткин мечтает попасть на юношеский турнир по сумо в Японии. Он начал заниматься этим видом спорта после того, как его отец, большой поклонник сумо, ушел из семьи и уехал в Японию. Маленький воин надеется, что если он победит на турнире, то его отец увидит его и вернется в семью. Режиссёр: Илья Ермолов 2022 г.
15:40 Напарник (12+)
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но, даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Режиссёр: Александр Андрющенко 2017 г.
Кадр к фильму НапарникКадр к фильму НапарникКадр к фильму Напарник
17:10 Ганзель, Гретель и Агентство Магии (12+)
19:00 Либерея: Охотники за сокровищами (16+)
Когда-то в ходе строительства московского метро был обнаружен драгоценный оклад - доказательство существования легендарной Библиотеки Ивана Грозного. Однако о находке забыли на долгие годы - пока она не попала в руки Ильи. Жизнь молодого человека оказывается в опасности, когда за старинным артефактом начинают охоту влиятельные люди. Герой объединяется со странным незнакомцем и филологом Ариной в поисках новых ключей-подсказок, которые приводят авантюристов в затерянные и опасные места по всей России - от Вологды и Нарьян-Мара до тайных подземелий Кремля. Режиссёр: Глеб Орлов 2022 г.
20:50 Майор Гром: Чумной Доктор (12+)
Жители Санкт-Петербурга узнают, что в их городе появился человек в маске Чумного Доктора. Провозгласив Россию больной чумой коррупции и беззакония, он объявляет войну всем нечистым на руку чиновникам и убивает людей, которые уходили от наказания с помощью денег и своего высокого общественного статуса. Майор полиции Игорь Гром, известный всему городу своим пробивным характером и бескомпромиссностью в отношении преступников, впервые сталкивается с трудностями в расследовании."Майор Гром: Чумной Доктор" - полнометражная адаптация одноименного российского комикса. Режиссёр: Олег Трофим 2021 г.
23:10 Красная Шапочка (12+)
Красная Шапочка спасает город от волков и разгадывает тайну исчезновения своего отца Волкобоя. Девочке предстоит столкнуться со своими страхами лицом к лицу и узнать свою судьбу. Режиссёр: Лина Арифулина, Александр Баршак, Артем Аксененко 2022 г.
00:50 Эластико (16+)
Матвей - простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями "на районе", здесь же встретил свою любовь - Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, обыгрывая со своей командой всех в дворовом футболе и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант - обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом вьется Вадим. А для того, чтобы взять ее с собой, нужно достать деньги. Режиссёр: Михаил Расходников 2016 г.
Кадр к фильму ЭластикоКадр к фильму ЭластикоКадр к фильму Эластико
02:15 Эластико: Двенадцатый игрок (16+)
Провинциальный вундеркинд от футбола Матвей уже год как перебрался из Улан-Удэ в Москву и играет в столичном клубе, где, правда, преимущественно отсиживается на скамейке запасных. Пробиваться в первый состав ему помогает начинающий, но нахрапистый агент Алина. Незадолго до важного матча Матвею звонят из родного города и сообщают неутешительные новости, связанные с его криминальными дружками детства. Матвей и Алина летят в Улан-Удэ, чтобы уладить ситуацию и спасти младшего брата Даши, бывшей девушки Матвея Режиссёр: Дмитрий Власкин
03:30 Парень с нашего кладбища (16+)
25-летний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, и он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь, так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать. Режиссёр: Илья Чижиков, Антон Чижиков 2015 г.
Кадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбища
04:50 Золотая антилопа (12+)