Здравствуйте, Гость!
15 сентября, 12:41

Союз - телепрограмма на сегодня

RSS  
15 сентября, воскресенье 

05:00 Утреннее правило (12+)
05:30 Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (12+)
05:55 Православный словарь (12+)
06:00 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (12+)
06:15 Песнопения для души (12+)
06:25 Простые истории (12+)
06:30 Читаем апостол (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
06:50 Церковный календарь (12+)
07:00 Утреннее правило (12+)
07:30 Благая часть (12+)
07:35 Слушаем святых отцов (12+)
07:40 Мульткалендарь (12+)
07:45 Слово пастыря (12+)
08:00 Анонсы православных событий (12+)
08:05 Документальный фильм (12+)
08:55 Песнопение дня (12+)
09:00 Божественная литургия. Прямая трансляция (12+)
11:55 Погода (12+)
12:00 Анонсы православных событий (12+)
12:05 Мысли о прекрасном (12+)
12:15 Миссия добра (12+)
12:25 Мульткалендарь (12+)
12:30 Купелька (12+)
12:45 По святым местам (Кременский Вознесенский монастырь Калачевской епархии) (12+)
13:00 Душевная вечеря (12+)
13:12 Моё кредо (12+)
13:25 Этот день в истории (12+)
13:30 Доброе слово (12+)
13:45 День в Шишкином лесу (12+)
14:00 Благая часть (12+)
14:05 Церковь и общество (12+)
14:25 Слушаем святых отцов (12+)
14:30 Читаем апостол (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
14:50 Церковный календарь (12+)
15:00 Вторая половина (12+)
15:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (12+)
15:30 Седмица (12+)
15:55 Этот день в истории (12+)
16:00 Анонсы православных событий (12+)
16:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (12+)
16:25 Мульткалендарь (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Стихи над миром (12+)
16:55 Погода (12+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (О причинах революции 1917 года: Часть 2-я) (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Анонсы православных событий (12+)
18:05 События недели (12+)
18:50 Этот день в истории (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (12+)
19:20 Церковный календарь (12+)
19:30 Доброе слово (12+)
19:37 Вечер в Шишкином лесу (12+)
19:45 Мульткалендарь (12+)
19:50 Простые истории (12+)
20:00 Погода (12+)
20:05 Слушаем святых отцов (12+)
20:10 Беседы с батюшкой. Прямая трансляция (12+)
21:00 Вечернее правило (12+)
21:30 Беседы с Владыкой Павлом (12+)
21:55 Благая часть (12+)
22:00 Песнопение дня (12+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Тернистый путь священства: Часть 2-я) (12+)
23:00 Вечернее правило (12+)
23:30 Канон Иисусу Сладчайшему (12+)