Здравствуйте, Гость!
18 октября, 21:00

Союз - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 мая, воскресенье 

05:00 Союз онлайн (12+)
05:05 Канон (Москва) (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
05:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (12+)
06:00 Таинства Церкви (Москва) (12+)
06:25 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
06:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
07:00 Союз онлайн (12+)
07:05 Выбор жизни (Москва) (12+)
07:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
07:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
07:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
08:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (12+)
10:55 Простые истории (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Мир Православия (Киев) (12+)
11:45 Актуальный комментарий (12+)
11:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
11:55 Православный на всю голову! (12+)
12:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
12:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
12:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
12:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
12:45 Слово (Санкт-Петербург) (12+)
13:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
13:05 Союз онлайн (12+)
13:10 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (12+)
13:30 Вечернее правило (12+)
14:00 Правило ко причащению (12+)
14:55 Союз онлайн (12+)
15:00 Гимн России (12+)
15:05 Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 1-я часть) (12+)
16:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:10 Вечернее правило (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Обзор прессы (12+)
17:00 Актуальный комментарий (12+)
17:05 Плод веры (Москва) (12+)
17:30 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Документальный фильм (12+)
18:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
19:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
19:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
19:30 Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
19:45 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
20:00 Мир Православия (Киев) (12+)
20:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:30 "Благовест (Улан-Уде)". "Документальный фильм" (12+)
20:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
21:00 Православный на всю голову! (12+)
21:05 События недели (Москва) (12+)
21:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
22:00 Утреннее правило (12+)
22:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
22:30 Канон (Москва) (12+)
22:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
23:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (12+)
23:15 Союз онлайн (12+)
23:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
23:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
23:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
00:00 Союз онлайн (12+)
00:05 Утреннее правило (12+)
00:30 Первосвятитель (12+)
00:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (12+)
01:00 Союз онлайн (12+)
01:05 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Послание истинной любви) (12+)
01:30 "Дорога к храму (Ейск)". "Документальный фильм" (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:00 Союз онлайн (12+)
02:05 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
02:30 Скорая социальная помощь (Екатеринбург) (12+)
02:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
03:00 Гимн России (12+)
03:05 Союз онлайн (12+)
03:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
03:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
03:30 Первосвятитель (12+)
03:45 "Отчий дом". "Лампада" (12+)
04:00 Союз онлайн (12+)
04:05 Документальный фильм (12+)