Здравствуйте, Гость!
15 августа, 19:31

Союз - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, вторник 

05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Кузбасский ковчег (Кемерово) (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (12+)
06:15 Союз онлайн (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 Союз онлайн (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Первосвятитель (12+)
07:45 Град Креста (Ставрополь) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Нравственное богословие (Екатеринбург) (Добродетель и благодать) (12+)
08:30 "Благовест (Улан-Уде)". "Документальный фильм" (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Плод веры (Москва) (12+)
09:30 Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00 Гимн России (12+)
10:05 Союз онлайн (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Стихи над миром (Москва) (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Новости (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 О земном и небесном (Пятигорск) (12+)
12:45 Обзор прессы (12+)
13:00 Союз онлайн (12+)
13:15 Хранители памяти (Москва) (12+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Новости (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15 Преображение (Ставрополь) (12+)
15:30 Благовест (Хабаровск) (12+)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Новости (12+)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Союз онлайн (12+)
17:00 Лекции из Сретенской Духовной Семинарии ("Вот Я и дети, которых дал Мне Бог", 1-я часть) (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Новости (12+)
18:45 Актуальный комментарий (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Союз онлайн (12+)
20:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Нравственное богословие (Екатеринбург) (Добродетель и благодать) (12+)
21:55 Союз онлайн (12+)
22:00 Гимн России (12+)
22:05 Новости (12+)
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Первосвятитель (12+)
23:45 Кулинарное паломничество (Москва) (12+)
00:00 Актуальный комментарий (12+)
00:05 Лекции из Сретенской Духовной Семинарии ("Вот Я и дети, которых дал Мне Бог", 2-я часть) (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Документальный фильм (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
02:05 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (12+)
02:30 Семейная гостиная (Екатеринбург) (12+)
02:45 Благовест (Ставрополь) (12+)
03:00 Документальный фильм (12+)
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
03:30 Свет миру (Липецк) (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 Беседы с батюшкой (Москва) (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)