Здравствуйте, Гость!
15 ноября, 15:51

Союз - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 мая, четверг 

05:00 Союз онлайн (12+)
05:05 Новости (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Беседы о русской истории (Москва) (12+)
06:00 Союз онлайн (12+)
06:15 Свет Православия (Благовещенск) (12+)
06:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
07:00 Союз онлайн (12+)
07:05 Новости (12+)
07:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
07:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
07:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
08:15 Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва) (12+)
08:30 Вопросы веры (Пенза) (12+)
08:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Новости (12+)
09:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:30 Первосвятитель (12+)
09:45 Союз онлайн (12+)
10:00 Лекция профессора А.И. Осипова ("Зачем и почему страдают дети?", 1-я часть) (12+)
10:55 Простые истории (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Новости (12+)
11:45 Актуальный комментарий (12+)
11:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
11:55 Православный на всю голову! (12+)
12:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
12:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
12:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
12:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
12:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
13:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
13:05 Союз онлайн (12+)
13:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Вечернее правило (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 Уроки Православия (Екатеринбург) (12+)
14:55 Союз онлайн (12+)
15:00 Гимн России (12+)
15:05 Новости (12+)
16:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:10 Вечернее правило (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
17:00 Актуальный комментарий (12+)
17:05 Творческая мастерская (Воспоминания художников - ветеранов Великой Отечественной войны) (12+)
17:30 "Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм" (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Документальный фильм (12+)
18:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
19:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
19:05 Церковь и мир с митрополитом Иларионом (Москва) (12+)
19:30 Свет Православия (Благовещенск) (12+)
19:45 Источник жизни (Нижний Новгород) (12+)
20:00 Документальный фильм (12+)
20:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:30 Церковь и общество (Москва) (12+)
20:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
21:00 Православный на всю голову! (12+)
21:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург) (12+)
21:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
22:00 Утреннее правило (12+)
22:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
22:30 Путь к храму (Новосибирск) (12+)
22:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
23:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (12+)
23:15 Союз онлайн (12+)
23:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
23:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
23:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
00:00 Союз онлайн (12+)
00:05 Утреннее правило (12+)
00:30 Первосвятитель (12+)
00:45 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань) (12+)
01:00 Союз онлайн (12+)
01:05 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (12+)
01:30 Кузбасский ковчег (Кемерово) (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:00 Союз онлайн (12+)
02:05 Выбор жизни (Москва) (12+)
02:30 Православный календарь (Якутск) (12+)
02:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
03:00 Гимн России (12+)
03:05 Союз онлайн (12+)
03:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
03:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
03:30 Первосвятитель (12+)
03:45 Семейная гостиная (Екатеринбург) (12+)
04:00 Союз онлайн (12+)
04:05 Документальный фильм (12+)