Здравствуйте, Гость!
18 августа, 17:52

Союз - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 мая, суббота 

05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Родное слово (Новосибирск) (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
06:15 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 Союз онлайн (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Первосвятитель (12+)
07:45 Купелька (Курск) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
08:30 Творческая мастерская (Болгарский пианист Атанас Куртев) (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Седмица (Днепропетровск) (12+)
09:30 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (12+)
10:00 Гимн России (12+)
10:05 Источник жизни (Нижний Новгород) (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Скорая социальная помощь (Екатеринбург) (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Канон (Москва) (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
12:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (12+)
13:00 Таинства Церкви (Москва) (12+)
13:25 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Выбор жизни (Москва) (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Мир Православия (Киев) (12+)
18:45 Актуальный комментарий (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
19:45 Слово (Санкт-Петербург) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Союз онлайн (12+)
20:10 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (12+)
20:30 Вечернее правило (12+)
21:00 Правило ко причащению (12+)
21:55 Союз онлайн (12+)
22:00 Гимн России (12+)
22:05 Лекция профессора А.И. Осипова ("Зачем и почему страдают дети?", 1-я часть) (12+)
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Первосвятитель (12+)
23:45 Обзор прессы (12+)
00:00 Актуальный комментарий (12+)
00:05 Плод веры (Москва) (12+)
00:30 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Документальный фильм (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
02:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
02:30 Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
02:45 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
03:00 Мир Православия (Киев) (12+)
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
03:30 "Благовест (Улан-Уде)". "Документальный фильм" (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 События недели (Москва) (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)