Здравствуйте, Гость!
20 октября, 11:15

Союз - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, пятница 

05:00 Союз онлайн (12+)
05:05 Новости (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым (12+)
06:00 Союз онлайн (12+)
06:15 Вестник Православия (Санкт-Петербург) (12+)
06:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
07:00 Союз онлайн (12+)
07:05 Новости (12+)
07:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
07:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
07:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
08:15 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
08:30 Дон Православный (Ростов-на-Дону) (12+)
08:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Новости (12+)
09:25 Мульткалендарь (12+)
09:30 Первосвятитель (12+)
09:45 Союз онлайн (12+)
10:00 Лекция профессора А.И. Осипова ("Храм и его значение в жизни верующего", 2-я часть) (12+)
10:55 Простые истории (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Новости (12+)
11:45 Актуальный комментарий (12+)
11:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
11:55 Православный на всю голову! (12+)
12:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
12:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
12:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
12:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
12:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
13:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
13:05 Союз онлайн (12+)
13:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Вечернее правило (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 Церковь и мир с митрополитом Иларионом (Москва) (12+)
14:55 Союз онлайн (12+)
15:00 Гимн России (12+)
15:05 Новости (12+)
16:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:10 Вечернее правило (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 По святым местам (Екатеринбург) (Храм Рождества Пресвятой Богородицы г. Калиниград) (12+)
17:00 Актуальный комментарий (12+)
17:05 Лекция профессора А.И. Осипова ("Что значит оглашение?", 2-я часть) (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Документальный фильм (12+)
18:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
19:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
19:05 Канон (Москва) (12+)
19:30 Стихи над миром (Москва) (12+)
19:45 Слово пастыря (Липецк) (12+)
20:00 Таинства Церкви (Москва) (12+)
20:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:30 Из жизни епархии (Уварово) (12+)
20:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
21:00 Православный на всю голову! (12+)
21:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург) (12+)
21:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
22:00 Утреннее правило (12+)
22:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
22:30 Родное слово (Новосибирск) (12+)
22:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
23:00 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
23:15 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
23:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
23:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
23:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
00:00 Союз онлайн (12+)
00:05 Утреннее правило (12+)
00:30 Первосвятитель (12+)
00:45 Купелька (Курск) (12+)
01:00 Союз онлайн (12+)
01:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
01:30 Творческая мастерская (Театральный художник Н.В. Ситников) (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:00 Союз онлайн (12+)
02:05 Седмица (Днепропетровск) (12+)
02:30 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (12+)
03:00 Гимн России (12+)
03:05 Источник жизни (Нижний Новгород) (12+)
03:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
03:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
03:30 Первосвятитель (12+)
03:45 Скорая социальная помощь (Екатеринбург) (12+)
04:00 Союз онлайн (12+)
04:05 Документальный фильм (12+)