Здравствуйте, Гость!
16 октября, 16:40

Союз - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 мая, воскресенье 

05:00 Союз онлайн (12+)
05:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
05:45 По святым местам (Екатеринбург) (Храм Рождества Пресвятой Богородицы г. Калиниград) (12+)
06:00 Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань) (12+)
06:25 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
06:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
07:00 Союз онлайн (12+)
07:05 Церковь и общество (Москва) (12+)
07:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
07:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
07:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
08:15 Кулинарное паломничество (Москва) (12+)
08:30 Седмица (Днепропетровск) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
09:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:30 Первосвятитель (12+)
09:45 Стихи над миром (Москва) (12+)
10:00 Лекция профессора А.И. Осипова ("Что значит оглашение?", 2-я часть) (12+)
10:55 Простые истории (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 События недели (Москва) (12+)
11:45 Актуальный комментарий (12+)
11:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
11:55 Православный на всю голову! (12+)
12:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
12:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
12:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
12:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
12:45 Купелька (Курск) (12+)
13:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
13:05 Союз онлайн (12+)
13:10 В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Вечернее правило (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 Беседы с Владыкой Павлом (Минск) (12+)
14:55 Союз онлайн (12+)
15:00 Гимн России (12+)
15:05 Лекция профессора А.И. Осипова ("Храм и его значение в жизни верующего", 2-я часть) (12+)
16:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:10 Вечернее правило (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Хранители памяти (Москва) (12+)
22:00 Утреннее правило (12+)
22:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (6+)
22:30 Канон (Москва) (12+)
22:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
23:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (6+)
23:15 Союз онлайн (12+)
23:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
23:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
23:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
00:00 Союз онлайн (12+)
00:05 Утреннее правило (12+)
00:30 Первосвятитель (12+)
00:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (12+)
01:00 Союз онлайн (12+)
01:05 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Притворный вид благочестия) (12+)
01:30 "Дорога к храму (Ейск)". "Документальный фильм" (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (6+)
02:00 Союз онлайн (12+)
02:05 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
02:30 Скорая социальная помощь (Екатеринбург) (12+)
02:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
03:00 Гимн России (12+)
03:05 Союз онлайн (12+)
03:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
03:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
03:30 Первосвятитель (12+)
03:45 "Отчий дом". "Лампада" (12+)
04:00 Союз онлайн (12+)
04:05 Документальный фильм (12+)