Здравствуйте, Гость!
15 августа, 12:33

Союз - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 мая, воскресенье 

05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
06:15 Обзор прессы (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (12+)
10:00 Гимн России (12+)
10:05 Хранители памяти (Москва) (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Слово пастыря (Липецк) (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
12:45 По святым местам (Екатеринбург) (Храм Рождества Пресвятой Богородицы г. Калиниград) (12+)
13:00 Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань) (12+)
13:25 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Церковь и общество (Москва) (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
15:15 Кулинарное паломничество (Москва) (12+)
15:30 Седмица (Днепропетровск) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Стихи над миром (Москва) (12+)
17:00 Лекция профессора А.И. Осипова ("Что значит оглашение?", 2-я часть) (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 События недели (Москва) (12+)
18:45 Актуальный комментарий (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
19:45 Купелька (Курск) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Союз онлайн (12+)
20:10 В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Беседы с Владыкой Павлом (Минск) (12+)
21:55 Союз онлайн (12+)
22:00 Гимн России (12+)
22:05 Лекция профессора А.И. Осипова ("Храм и его значение в жизни верующего", 2-я часть) (12+)
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Первосвятитель (12+)
23:45 Хранители памяти (Москва) (12+)