Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 11:57

24 Техно - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

06:00 Научные сенсации (Искусственныи? интеллект) (12+)
06:45 Научные сенсации (Сети жизни) (12+)
07:40 След Пираньи (1-я серия) (16+)
У Кирилла Мазура убивают его жену Ольгу при совсем странных обстоятельствах. Он выясняет, что убийцей его жены является хозяин одного охотничьей заимки, где устраивают охоту на людей. Мазур хочет отомстить, но до убийцы добраться невозможно Режиссёр: Петр Олевский 2014 г.
Кадр к фильму След Пираньи (1-я серия)Кадр к фильму След Пираньи (1-я серия)Кадр к фильму След Пираньи (1-я серия)
08:25 След Пираньи (2-я серия) (16+)
Мазур обращается за помощью к генералу Глаголеву. Тот готов помочь ему отомстить, но при условии, если майор выполнит его задание. В охотничьей заимке есть компромат на сенатора США, баллотирующегося в президенты, который необходим генералу Режиссёр: Петр Олевский 2014 г.
Кадр к фильму След Пираньи (2-я серия)Кадр к фильму След Пираньи (2-я серия)Кадр к фильму След Пираньи (2-я серия)
09:15 След Пираньи (3-я серия) (16+)
Мазуру удается завладеть этими материалами, однако все не так просто. Его преследуют и пытаются остановить, и ему приходится применять все полученные, за годы службы, навыки Режиссёр: Петр Олевский 2014 г.
Кадр к фильму След Пираньи (3-я серия)Кадр к фильму След Пираньи (3-я серия)Кадр к фильму След Пираньи (3-я серия)
10:05 След Пираньи (4-я серия) (16+)
Кириллу Мазуру с большим трудом удается выбраться живым из тайги и отомстить за свою жену. Пусть путь был и полон опасности, но он справился Режиссёр: Петр Олевский 2014 г.
Кадр к фильму След Пираньи (4-я серия)Кадр к фильму След Пираньи (4-я серия)Кадр к фильму След Пираньи (4-я серия)
10:50 Научные сенсации (Карта Вселенной) (12+)
11:45 Научные сенсации (Инопланетная жизнь) (12+)
12:35 Научные сенсации (Колонизация Марса) (12+)
13:20 Напролом (16+)
Орбитальная станция MS1 - крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу, идя "напролом". Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер 2012 г.
15:05 Пассажир (16+)
Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается... Режиссёр: Жаума Кольет-Серра 2018 г.
Кадр к фильму ПассажирКадр к фильму ПассажирКадр к фильму Пассажир
17:00 Научные сенсации (Деньги) (12+)
17:50 Научные сенсации (Искусственныи? интеллект) (12+)
18:40 Научные сенсации (Сети жизни) (12+)
19:30 Овердрайв (16+)
Эндрю и Гаретт Фостеры - братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, но во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага. Режиссёр: Антонио Негрет 2017 г.
Кадр к фильму ОвердрайвКадр к фильму ОвердрайвКадр к фильму Овердрайв
21:10 Шальная карта (16+)
Бывший военный Ник Эскаланте работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается. Режиссёр: Саймон Уэст 2015 г.
Кадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная карта
22:50 Охота на пиранью (1-я серия) (16+)
Шантарский край, Маленький белобрысый подросток знает, что его папа работает на секретном и каком-то очень опасном заводе, и становится свидетелем катастрофы, произошедшей всего-то из-за того, что один из лаборантов опрокинул колбу с содержимым Режиссёр: Андрей Кавун 2006 г.
Кадр к фильму Охота на пиранью (1-я серия)Кадр к фильму Охота на пиранью (1-я серия)Кадр к фильму Охота на пиранью (1-я серия)
23:40 Охота на пиранью (2-я серия) (16+)
Генерал Глаголев обсуждает с полковником Григорьевым сложившуюся ситуацию. Ни Ольга, ни Кирилл так и не вышли в назначенный срок на связь. В любом случае остается ждать еще сутки, когда автоматически сработает радиомаяк на телефоне Мазура Режиссёр: Андрей Кавун 2006 г.
Кадр к фильму Охота на пиранью (2-я серия)Кадр к фильму Охота на пиранью (2-я серия)Кадр к фильму Охота на пиранью (2-я серия)
00:30 Охота на пиранью (3-я серия) (16+)
Лагерь охотников. Все оживлены, пьют, закусывают, поздравляют друг друга с началом веселой охоты. Прохор Петрович обещает спутникам, что самое интересное еще впереди, он это чует. Тем временем "дичь" пытается ускользнуть от своих убийц Режиссёр: Андрей Кавун 2006 г.
Кадр к фильму Охота на пиранью (3-я серия)Кадр к фильму Охота на пиранью (3-я серия)Кадр к фильму Охота на пиранью (3-я серия)
01:15 Охота на пиранью (4-я серия) (16+)
Достигнув небольшой деревеньки, беглецы просятся на отдых. Отправившись в баньку якобы помыться, Мазур сообщает Ольге, что заметил засаду, скоро начнется нападение. И точно, за ними уже идут двое - женщина с ружьем и мужчина Режиссёр: Андрей Кавун 2006 г.
Кадр к фильму Охота на пиранью (4-я серия)Кадр к фильму Охота на пиранью (4-я серия)Кадр к фильму Охота на пиранью (4-я серия)
02:00 Научные сенсации (Карта Вселенной) (12+)
02:45 Научные сенсации (Инопланетная жизнь) (12+)
03:30 Научные сенсации (Колонизация Марса) (12+)
04:15 Пассажир (16+)
Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается... Режиссёр: Жаума Кольет-Серра 2018 г.
Кадр к фильму ПассажирКадр к фильму ПассажирКадр к фильму Пассажир