Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 22:38

24 Техно - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 октября, суббота 

05:15 Гражданское оружие (Стрельба из автомобиля) (12+)
06:00 Научные сенсации (Колонизация Марса) (12+)
06:45 Напролом (16+)
Орбитальная станция MS1 - крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу, идя "напролом". Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер 2012 г.
08:25 Пассажир (16+)
Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается... Режиссёр: Жаума Кольет-Серра 2018 г.
Кадр к фильму ПассажирКадр к фильму ПассажирКадр к фильму Пассажир
10:20 Роб Риггл исследует мир (Контакты третьей степени) (12+)
11:10 Роб Риггл исследует мир (Исчезновение девятого легиона) (12+)
11:55 Роб Риггл исследует мир (Тайна Атлантиды) (12+)
12:45 От заката до рассвета (18+)
Сет и Ричард Гекко только что ограбили банк и теперь скрываются, успевая творить в пути много нехороших дел. На счету у братьев убитые полицейские, мирные граждане и немолодая работница банка Глория. Нужно срочно выбираться из страны, к тому же бандиты уже договорились с мексиканской мафией о том, что те предоставят им убежище за ничтожные 30% от украденной суммы. Сет и Ричард едут по Техасу на угнанном фургоне, взяв в заложники их владельцев - семью Фуллер. Благополучно перебравшись через границу, Гекко останавливаются в заранее условленном месте - стрип-баре, который работает от заката до рассвета. Но там грабителей ждет неприятный сюрприз: заведение принадлежит вампирам, питающимся кровью редких гостей, дальнобойщиков и байкеров. Режиссёр: Роберт Родригес 1996 г.
14:40 Афера под прикрытием (18+)
Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории. Режиссёр: Брэд Фурман 2016 г.
Кадр к фильму Афера под прикрытиемКадр к фильму Афера под прикрытиемКадр к фильму Афера под прикрытием
17:00 Роб Риггл исследует мир (Пиратский клад) (12+)
17:50 Роб Риггл исследует мир (Священный Грааль) (12+)
18:40 Роб Риггл исследует мир (Загадка перестрелки в О.К. Коррал) (12+)
19:30 6 дней (16+)
Лондон. 1980 год. По городу молниеносно разлетелась новость о террористической атаке, направленной на иранское посольство. Она началось с того, что группа неизвестных ворвалась в здание и взяла в плен всех сотрудников. Власти пытались договориться с террористами, однако их требования были невыполнимыми. Тогда руководство спецназа приняло решение взять штурмом здание. Могли появиться жертвы среди гражданского населения, к тому же ситуация обострялась тем, что здание посольства было хорошо укреплено. Это мешало солдатам быстро достигать поставленных целей. Режиссёр: Тоа Фрайзер 2017 г.
Кадр к фильму 6 днейКадр к фильму 6 днейКадр к фильму 6 дней
21:10 Сердце из стали (16+)
Крутой и видавший виды агент спецназа пытается защитить молодую женщину от криминальной группировки. В то же время он чувствует с ней странную связь, как будто они встречались в другой жизни. Герой не понимает, откуда знает ее, и пытается это выяснить. Режиссёр: Чжан Лицзя 2017 г.
23:05 Овердрайв (16+)
Эндрю и Гаретт Фостеры - братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, но во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага. Режиссёр: Антонио Негрет 2017 г.
Кадр к фильму ОвердрайвКадр к фильму ОвердрайвКадр к фильму Овердрайв
00:45 Шальная карта (16+)
Бывший военный Ник Эскаланте работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается. Режиссёр: Саймон Уэст 2015 г.
Кадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная карта
02:15 Роб Риггл исследует мир (Контакты третьей степени) (12+)
03:00 Роб Риггл исследует мир (Исчезновение девятого легиона) (12+)
03:45 Роб Риггл исследует мир (Тайна Атлантиды) (12+)
04:30 Научные сенсации (Карта Вселенной) (12+)