Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 08:01

24 Техно - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 января, вторник 

05:15 Уровень (Двойной брус) (12+)
06:00 Глаза дракона (18+)
В Новом Орлеане процветает коррупция и преступность - одно влечет за собой другое. Город наводняется наркотиками и оружием, количество преступных группировок растет с каждым днем и бандиты становятся все смелее и безнаказаннее, тем более, что вся полиция давно уже куплена ими же. Но нашелся один человек в целом городе - Райан Гонг - которому не безразлично, что творится на его улицах. Он устал бояться беззакония и видеть кругом беспорядок и решает бросить вызов сразу двум сторонам - и преступникам, и коррумпированной полиции. "Глаза дракона" - боевик с Кунгом Ле и Жан-Клодом Ван Даммом. Режиссёр: Джон Хайамс 2012 г.
Кадр к фильму Глаза драконаКадр к фильму Глаза драконаКадр к фильму Глаза дракона
07:35 Уровень (Отопление) (12+)
08:20 Самый-самый (Беспилотные автомобили) (12+)
08:50 Всемогущий (Борды из будущего) (12+)
09:20 Зенит: прогресс в исследованиях космоса (Ракеты-носители) (12+)
09:45 Зенит: прогресс в исследованиях космоса (Марс) (12+)
10:15 Патруль времени (16+)
Экранизация цикла графических новелл Майка Ричардсона и Майка Верхейдена. Действие фильма происходит в начале ХХ века. В результате стремительного роста научно-технического прогресса, людям стали доступны путешествия во времени. Новый вид телепортаций породил множество преступлений. Теперь можно с легкостью попасть в прошлое, изменив тем самым ход истории. Для контроля временных передвижений правительством создана специальная группа - патруль времени. Их основная задача - отслеживать любые виды временных телепортаций, предотвращая, тем самым, нежелательные последствия. Режиссёр: Питер Хайамс 1994 г.
11:50 Черный пес (16+)
Джек Круз - бывший водитель-дальнобойщик. Он два года отсидела в тюрьме за случайный наезд на человека и теперь, находясь под полицейским надзором, работает у некоего мистера Калтера. Однажды шеф предлагает ему работу. Джек должен перевезти груз из Атланты в Нью-Джерси, но даже не догадывается, что помимо названого товара в трейлере имеется оружие. Когда же он узнает об этом, он все равно соглашается перевезти левый груз, ради благополучия жены и ребенка. И кто бы ни встал на его пути, Джек прибудет в место назначения в назначенный срок. "Черный пес" - это фильм о достоинствах и пороках людей, о справедливости и лжи. Режиссёр: Кевин Хукс 1998 г.
13:20 Самый-самый (Беспилотные автомобили) (12+)
13:50 Всемогущий (Борды из будущего) (12+)
14:15 Викинги (16+)
Приключенческий боевик в исторических декорациях. Когда их драккар гибнет в сокрушительном шторме, отряд викингов оказывается на вражеской земле - на побережье Альба. Местный владыка отдает приказ уничтожить чужаков и посылает по их следу самых кровожадных убийц в округе. Единственный шанс викингов на спасение - быть более жестокими, ловкими и быстрыми, чем их преследователи. Фильм "Викинги" был полностью снят на территории Южной Африки. Режиссёр: Клаудио Фах 2014 г.
Кадр к фильму ВикингиКадр к фильму ВикингиКадр к фильму Викинги
16:00 Легионер (16+)
События фильма разворачиваются в 1925 году. Чемпион по боксу Ален Лефевр нокаутирует протеже мафиози Галгани после того, как ему заплатили за проигрыш в этом матче. После боя Лефевр пытается сбежать, но мафия пускается за ним в погоню, убивая его брата. Чтобы спрятаться от мафиози, Лефевр завербовывается во французский Иностранный легион и отправляется в Марокко на Рифскую войну. Здесь Ален знакомится с другими легионерами, каждого из которых на войну привела нужда или жажда славы. Тем временем Галгани узнает местонахождение Лефевра и посылает по его следу убийц. "Легионер" - приключенческий боевик с Жаном-Клодом Ван Даммом в главной роли. Режиссёр: Питер МакДональд 1998 г.
Кадр к фильму ЛегионерКадр к фильму ЛегионерКадр к фильму Легионер
17:40 Зенит: прогресс в исследованиях космоса (Сатурн) (12+)
18:05 Зенит: прогресс в исследованиях космоса (Международная космическая станция) (12+)
18:35 Самый-самый (Боевые роботы) (12+)
19:00 Всемогущий (Экзоскелет) (12+)
19:30 Крутые меры (18+)
Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду. Режиссёр: Джеймс Уоткинс 2016 г.
Кадр к фильму Крутые мерыКадр к фильму Крутые мерыКадр к фильму Крутые меры
21:10 Проповедник с пулеметом (18+)
Фильм, в котором главную роль сыграл Джерард "Это Спарта!" Батлер, основан на реальной истории байкера и наркодилера Сэма Чайлдерса. Освободившись из тюрьмы, Сэм, вняв уговорам жены, стал посещать церковь и стал примерным прихожанином. После миссионерской поездки в Уганду, Сэм решает основать там приют, в котором дети могли бы укрываться от разборок боевиков. И если понадобится, то ради благого дела он снова возьмет в руки оружие. Режиссёр: Марк Форстер 2011 г.
Кадр к фильму Проповедник с пулеметомКадр к фильму Проповедник с пулеметомКадр к фильму Проповедник с пулеметом
23:25 Викинги (16+)
Приключенческий боевик в исторических декорациях. Когда их драккар гибнет в сокрушительном шторме, отряд викингов оказывается на вражеской земле - на побережье Альба. Местный владыка отдает приказ уничтожить чужаков и посылает по их следу самых кровожадных убийц в округе. Единственный шанс викингов на спасение - быть более жестокими, ловкими и быстрыми, чем их преследователи. Фильм "Викинги" был полностью снят на территории Южной Африки. Режиссёр: Клаудио Фах 2014 г.
Кадр к фильму ВикингиКадр к фильму ВикингиКадр к фильму Викинги
01:10 Самый-самый (Боевые роботы) (12+)
01:35 Всемогущий (Экзоскелет) (12+)
02:00 Профилактика. (перерыв в вещании до 10.00) (12+)