Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:52

ОНТ (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 февраля, суббота 

07:00 Наши новости (12+)
07:10 Марков. Ничего личного (12+)
08:00 Наше утро (12+)
09:00 Наши новости (12+)
09:10 Наше утро (12+)
10:00 Тревожная кнопка (12+)
10:30 Свадьбы не будет (16+)
Когда юные Наденька и Артем решают пожениться, их родные оказываются в ужасе. Пока молодые люди встречались, никто не верил в серьезность их отношений, но как только дело повернулось к свадьбе, будущие теща и свекровь тут же взбунтовались. Ни мама Артема, ни мама Нади не желают своим драгоценным чадам такого выбора спутника жизни, каждая хочет партию получше. Они пытаются объединить свои усилия, чтобы расстроить детям свадьбу. Но выдержит ли любовь Нади и Артема такой атаки? Главные роли в мелодраме "Свадьбы не будет"исполнили Анна Ардова и Эвелина Блёданс. Режиссёр: Игорь Войтулевич 2014 г.
Кадр к фильму Свадьбы не будет
12:15 Леонид Гайдай. Все бриллианты короля комедии (12+)
13:15 Двенадцать стульев (12+)
Бывший старгородский предводитель дворянства, а ныне скромный делопроизводитель ЗАГСа Ипполит Матвеевич Воробьянинов узнаёт от умирающей тещи, что некогда она спрятала свои дорогостоящие бриллианты и жемчуга под обивку одного из двенадцати стульев гостиного гарнитура работы известного мастера Гамбса. Бросив всё, Воробьянинов бросается на поиски стульев в Старгород, где встречается с молодым авантюристом, "великим комбинатором" Остапом Бендером. Выведав причину, по которой тот приехал в Старгород, Бендер берётся помочь Воробьянинову за скромное вознаграждение в 40 процентов... Режиссёр: Леонид Гайдай 1971 г.
Кадр к фильму Двенадцать стульевКадр к фильму Двенадцать стульевКадр к фильму Двенадцать стульев
16:00 Наши новости (12+)
16:20 Я все преодолею (12+)
Люда - настоящая русская женщина, которая тащит непомерную ношу на хрупких плечах. Она борется с пьянством мужа, воспитывает детей, помогает подруге и терпеливо сносит попреки свекрови. Но судьба словно проверяет ее на прочность - муж Люды трагически погибает при пожаре, а дом сгорает дотла. Близкие сбрасывают маски приличия и предают героиню: свекровь не дает крова, а лучшая подруга из ревности прогоняет ее на улицу... Режиссёр: Игорь Мужжухин 2014 г.
Кадр к фильму Я все преодолеюКадр к фильму Я все преодолеюКадр к фильму Я все преодолею
20:00 Как посмотреть (12+)
20:45 Метеогид (12+)
21:10 Сегодня вечером (12+)
22:50 Блюз для сентября (12+)
Наташа Исаева - красивая, но одинокая женщина, личной жизни у неё нет. Она помогает воспитывать крестницу и работает волонтёром в собачьем приюте. Однажды Наташа спасает на дороге дворового пса, которого сбила машина. И в ветеринарной клинике неожиданно встречает свою первую любовь - одноклассника Олега. Наташа поражена тем, что стало с Олегом. В школе он был отличником и мечтал о консерватории, но стал ветеринаром, да еще и пьёт. Знакомый Олега рассказывает, что он запил после того, как жена его выгнала из дома. Все деньги он отдаёт сыну, а сам теперь живёт в клинике Режиссёр: Роман Просвирнин 2017 г.
Кадр к фильму Блюз для сентябряКадр к фильму Блюз для сентябряКадр к фильму Блюз для сентября
00:35 Подкаст.Лаб (12+)
01:20 Тревожная кнопка (12+)