Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:46

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 июня, вторник 

06:00 Песок (18+)
Компания молодых студентов всю ночь веселится на пляже, а утром обнаруживает, что морской песок по какой-то причине изменил свои свойства и стал... кровожадным. Беспечных людишек, рискнувших наступить на него, песок калечит и засасывает живьём. Так что приходится тем, кто вовремя сообразил, в чем дело, оставаться на небольших "островках", раскиданных по пляжу - в башне береговой охраны, на лодке, в машине. Но что делать дальше? Как выбираться из этого хищного места? И главное - как выжить? Режиссёр: Исаак Габаефф 2015 г.
Кадр к фильму ПесокКадр к фильму ПесокКадр к фильму Песок
07:20 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.
08:50 Экстрасенс (16+)
Действие фильма "Экстрасенс" разворачивается в 1921 году, в послевоенной Англии, когда множество людей, обездоленных и травмированных недавней войной, искали спасения в спиритизме. Флоранс Сэтарт (Ребекка Холл), преследуемая мыслями о внезапной кончине ее жениха, поначалу пытается при помощи рациональных научных объяснений разоблачать модные сверхъестественные теории. Но когда ее попросили посетить закрытый детский пансион в деревне Руквуд, чтобы разъяснить видения одержимого призраками мальчика, что-то побудило ее согласиться и принять вызов. Режиссёр: Ник Мерфи 2011 г.
Кадр к фильму ЭкстрасенсКадр к фильму ЭкстрасенсКадр к фильму Экстрасенс
10:35 Экстрасенс 2. Лабиринты разума (16+)
Джон - человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16 летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос - кто такая Анна? Жертва обстоятельств или убийца-социопат? Режиссёр: Хорхе С. Дорадо 2013 г.
Кадр к фильму Экстрасенс 2. Лабиринты разумаКадр к фильму Экстрасенс 2. Лабиринты разумаКадр к фильму Экстрасенс 2. Лабиринты разума
12:15 Мгла (16+)
На небольшой американский городок обрушилась буря, люди остались без электричества и телефонной связи, а потом окрестности начал окутывать густой белый туман... В это самое время, не обращая внимания на происходящее, примерный семьянин Дэвид и его пятилетний сын отправились в супермаркет, замечая по дороге необычную активность полиции. Очутившись в магазине вместе с группой горожан, они с ужасом поняли, что в тумане обитает что-то страшное. Стены супермаркета становятся их укреплением от таинственного нечто. Люди боятся выйти на улицу, потому что белая мгла поглощает всякого, кто решится помериться с ней силами. Режиссёр: Фрэнк Дарабонт 2007 г.
Кадр к фильму МглаКадр к фильму МглаКадр к фильму Мгла
14:15 Джиперс Криперс (16+)
Молодой парень Дэрри и его сестра Триш едут домой по трассе. Внезапно их обгоняет старый грузовик с крайне подозрительным водителем, который ведет себя на дороге весьма агрессивно. Проезжая мимо заброшенной церкви, они замечают, как водитель того самого грузовика сбрасывает в трубу странные свертки. Любопытство побеждает здравомыслие и, несмотря на недружелюбное поведение незнакомца, ребята возвращаются вновь к церкви. То, что они там видят, повергает молодых людей в шок и ужас. Дэрри и Триш спешат убраться подальше от этого места, но жуткому водителю грузовика не нужны лишние свидетели. "Джиперс Криперс" получил премию "Сатурн" в номинациях "Лучший фильм ужасов" и "Лучший молодой актер или актриса" (Джастин Лонг). Режиссёр: Виктор Сальва 2001 г.
Кадр к фильму Джиперс КриперсКадр к фильму Джиперс КриперсКадр к фильму Джиперс Криперс
15:45 Джиперс Криперс-2 (16+)
Фермер Таггарт посылает младшего сына проверить, в порядке ли пугала на полях вокруг фермы. Внезапно одно из чучел будто оживает и набрасывается на мальчика - это древний крылатый монстр Джиперс Криперс снова вышел на охоту. Отец и старший брат, прибежав на крики, находят только залитую кровью землю. Фермер с сыном вооружаются и бросаются в погоню за чудищем. Но Криперс уже нашел новую добычу - школьный автобус, в котором по пустынному шоссе едет с соревнований спортивная команда с тренером и учителем... Режиссёр: Виктор Сальва 2003 г.
Кадр к фильму Джиперс Криперс-2Кадр к фильму Джиперс Криперс-2Кадр к фильму Джиперс Криперс-2
17:25 Джиперс Криперс 3 (18+)
Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри - в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором ее сына ждет та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается. Режиссёр: Виктор Сальва 2017 г.
Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3
19:05 Вельзевул (18+)
Потеряв семью в результате трагического несчастного случая, герой хоррора "Вельзевул" детектив Эммануэль Риттер пытается жить дальше. Он расследует дело о резне в школе, устроенной одним из учеников. И если поначалу все казалось довольно ясным, то с появлением ватиканского священника обнаруживается другая точка зрения на произошедшее. Режиссёр: Эмилио Портес 2017 г.
21:00 Призрак Красной реки (18+)
Обитатели городка живут в постоянном страхе: на добропорядочную семью местного фермера Джона Белла обрушилось проклятие. Каждый раз с заходом солнца несчастную семью ждет очередная ночь, наполненная ужасом и страданиями, на исходе которой все они будут молить только об одном - о собственной смерти. Все обряды изгнания злых духов, проведенные местным священником, оказались бессильны перед гневом жестокого призрака Режиссёр: Кортни Соломон
Кадр к фильму Призрак Красной рекиКадр к фильму Призрак Красной рекиКадр к фильму Призрак Красной реки
22:30 Кровать мертвецов (18+)
Четверо героев отправляются в секс-отель, расположенный в старинном особняке, чтобы провести бурную ночь. Они устраиваются на огромной антикварной кровати, которая оказывается с секретом. Кровать проклята и все, кто на нее ляжет, попадут в ловушку. Герои не могут покинуть кошмарное ложе, и им придется играть по правилам той злой сущности, что взяла их в заложники."Кровать мертвецов" - фильм ужасов о том, как сексуальное приключение обернулось кошмаром. Режиссёр: Джефф Мехер 2016 г.
23:55 Бункер (16+)
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей - Адрианом, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый - пылкий красавец, дирижер оркестра филармонии в Боготе и владелец огромного особняка. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Сама Фабиана начинает сомневаться в чувствах возлюбленного. Пытаясь выяснить истину, она оказывается в опасной ловушке... Режиссёр: Андрес Баиз 2011 г.
Кадр к фильму БункерКадр к фильму БункерКадр к фильму Бункер
01:20 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.
02:45 Убежище дьявола (16+)
История о трех сестрах, которые оказываются в доме богатой семьи и обнаруживают там очень страшную тайну, скрытую в подвале. Режиссёр: Гильермо Амоедо 2017 г.
Кадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьявола
04:10 Кладбище домашних животных (16+)
Получив место школьного лечащего врача, в небольшом городке, Доктор Крид переезжает туда со своей семьей. Их новый и просторный дом расположен на краю леса. А в лесу расположено небольшое кладбище для любимых питомцев местных жителей. Однажды, волею случая, кот семьи Крид Черч, попадает под колеса грузовика. Семья очень горюет по любимому котику, и доктор Крид решается на отчаянный шаг, от которого его предостерегали. Он хоронит Черча не на обычном кладбище, а уносит тело чуть дальше того места, на заброшенное индейское кладбище, по легенде обладающее воскрешающей силой. И однажды Кот возвращается к хозяевам. Режиссёр: Мэри Ламберт 1989 г.