Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 22:34

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июня, четверг 

06:05 Мастера ужасов (Подвезите) (18+)
Молодая женщина, попав в руки к серийному убийце, ухитряется расправиться с ним. В этом ей помогают навыки, полученные от общения с бывшим мужем Режиссёр: Дон Коскарелли, Стюарт Гордон, Дарио Ардженто, Джо Данте, Джон Лэндис, Лаки МакКи
06:55 Кровать мертвецов (18+)
Четверо героев отправляются в секс-отель, расположенный в старинном особняке, чтобы провести бурную ночь. Они устраиваются на огромной антикварной кровати, которая оказывается с секретом. Кровать проклята и все, кто на нее ляжет, попадут в ловушку. Герои не могут покинуть кошмарное ложе, и им придется играть по правилам той злой сущности, что взяла их в заложники."Кровать мертвецов" - фильм ужасов о том, как сексуальное приключение обернулось кошмаром. Режиссёр: Джефф Мехер 2016 г.
08:20 Тихий дом (18+)
Молодая девушка Сара и её отец Джон приезжают в заброшенный дом, чтобы привести его в порядок перед торгами. Чтобы не тратить зря время и быстро закончить начатое, они решают в нем же переночевать. Ночью с верхних этажей слышится шум и Джон решает посмотреть, что там происходит. Через какое-то время он пропадает, а дочь идет его искать. С этого момента зритель следует за Сарой, чувствует её страх и панику перед неведомым злом. Старые стены, темные комнаты, резкие звуки и охватывающее тебя реальное безумие. Что же это? Возможно, девушке все мерещится и она просто заложница своего воображения в стенах старого дома? Режиссёр: Крис Кентис, Лора Лау 2011 г.
Кадр к фильму Тихий домКадр к фильму Тихий домКадр к фильму Тихий дом
09:45 Имитатор (16+)
Детектив полиции Эм Джей Монахан (Сигурни Уивер) расследует серию жестоких преступлений, потрясших Сан-Франциско. Некий маньяк копирует громкие убийства прошлых лет. Чтобы разобраться в психологии убийцы, детектив обращается к психологу Хелен Хадсон, которая в прошлом сама пострадала от маньяка и теперь не выходит из дома, находясь под властью агорафобии. Несмотря на свою фобию и сильный страх повторного нападения, Хелен соглашается помочь в расследовании. Режиссёр: Джон Эмиел 1995 г.
11:45 Эпатаж (18+)
Режиссер второсортных фильмов пытается шантажом уговорить серийного убийцу сняться в его новой картине. Режиссёр: Дуглас Рат 2014 г.
13:15 Песок (18+)
Компания молодых студентов всю ночь веселится на пляже, а утром обнаруживает, что морской песок по какой-то причине изменил свои свойства и стал... кровожадным. Беспечных людишек, рискнувших наступить на него, песок калечит и засасывает живьём. Так что приходится тем, кто вовремя сообразил, в чем дело, оставаться на небольших "островках", раскиданных по пляжу - в башне береговой охраны, на лодке, в машине. Но что делать дальше? Как выбираться из этого хищного места? И главное - как выжить? Режиссёр: Исаак Габаефф 2015 г.
Кадр к фильму ПесокКадр к фильму ПесокКадр к фильму Песок
14:45 Лихорадка (18+)
Пятеро студентов переводятся на следующий курс и едут отдохнуть и хорошенько оттянуться после учебного года за город, где находят для своих забав превосходный, пусть и ветхий, домик в лесной чаще. Прибыв на место, герои фильма "Лихорадка" встречают бродягу с каким-то кожным заболеванием, отвратительным на вид. Друзьям удается отвязаться от клошара, но первое впечатление от места уже подпорчено. Впрочем, ребята пока не догадываются о главном: местный водоем тоже отравлен, пить воду оттуда и купаться там нельзя ни в коем случае... Режиссёр: Элай Рот 2003 г.
Кадр к фильму ЛихорадкаКадр к фильму ЛихорадкаКадр к фильму Лихорадка
16:15 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания. Режиссёр: Бёрр Стирс 2016 г.
Кадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомби
18:00 Куклы беспокойства (18+)
Сотрудник американской полиции Мэтт (Кристофер Уил) вот уже несколько лет пытается выследить и поймать опасного маньяка. Наконец ему это удается, и когда серийный убийца оказывается пойман, в кармане у него находят так называемых кукол беспокойства. Это такие маленькие куколки из веревки, традиционные в культуре Мексики и Гватемалы, которым люди рассказывают о своих бедах, а потом выбрасывают вместе с этими проблемами. А иногда куклы беспокойства оказываются под подушками особо беспокойных и непослушных детей. Мэтт тоже зачем-то отдал кукол своей дочери, за что потом сильно поплатился. Режиссёр: Пэдрейг Рейнольдс 2016 г.
Кадр к фильму Куклы беспокойстваКадр к фильму Куклы беспокойстваКадр к фильму Куклы беспокойства
19:30 Убежище дьявола (16+)
История о трех сестрах, которые оказываются в доме богатой семьи и обнаруживают там очень страшную тайну, скрытую в подвале. Режиссёр: Гильермо Амоедо 2017 г.
Кадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьявола
21:00 Кукловод (18+)
Молодая мать с двумя маленькими дочерями отправляется в лесной дом на озере, чтобы провести уик-энд на природе. К вечеру семья ждет приезда мужа и отца, а пока девочки гуляют в лесу и находят там стол с пирожными. А с наступлением сумерек появляется неизвестный, который начинает терроризировать мать и детей. Маньяк-психопат пытается прорваться в дом и убить женщину и девочек."Он там" - американский фильм ужасов о маньяке, терроризирующем мать с двумя детьми. Режиссёр: Куинн Лэшер 2018 г.
Кадр к фильму КукловодКадр к фильму КукловодКадр к фильму Кукловод
22:30 Темное зеркало (18+)
Одинокая 18-летняя старшеклассница в порыве чувств раскрывается своему отражению в зеркале, жалуясь на отсутствие поддержки семьи и среди сверстников, после чего наружу выходит ее демон-двойник, воплощающий темную сторону ее души. Демоническое отражение девушки, попавшее в мир, будет мстить за свою хозяйку. Режиссёр: Асаф Бернштейн 2018 г.
Кадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркало
00:15 Вельзевул (18+)
Потеряв семью в результате трагического несчастного случая, герой хоррора "Вельзевул" детектив Эммануэль Риттер пытается жить дальше. Он расследует дело о резне в школе, устроенной одним из учеников. И если поначалу все казалось довольно ясным, то с появлением ватиканского священника обнаруживается другая точка зрения на произошедшее. Режиссёр: Эмилио Портес 2017 г.
02:05 Дом 1000 трупов (18+)
Летним вечером в небольшом пригородном магазине ужасов, на свою беду, оказываются четыре молодых путешественника. От владельца лавки Капитана Сполдинга они узнают кучу разных легенд о маньяках-убийцах, которыми полны эти края. Молодые люди отправляются на поиски леденящих душу приключений и находят их в доме с жуткой семейкой садистов, в которой считается нормой распороть кому-нибудь живот или перерезать горло. Режиссёр: Роб Зомби 2003 г.
Кадр к фильму Дом 1000 труповКадр к фильму Дом 1000 труповКадр к фильму Дом 1000 трупов
03:25 Кровать мертвецов (18+)
Четверо героев отправляются в секс-отель, расположенный в старинном особняке, чтобы провести бурную ночь. Они устраиваются на огромной антикварной кровати, которая оказывается с секретом. Кровать проклята и все, кто на нее ляжет, попадут в ловушку. Герои не могут покинуть кошмарное ложе, и им придется играть по правилам той злой сущности, что взяла их в заложники."Кровать мертвецов" - фильм ужасов о том, как сексуальное приключение обернулось кошмаром. Режиссёр: Джефф Мехер 2016 г.
04:45 Мастера ужасов (Подвезите) (18+)
Молодая женщина, попав в руки к серийному убийце, ухитряется расправиться с ним. В этом ей помогают навыки, полученные от общения с бывшим мужем Режиссёр: Дон Коскарелли, Стюарт Гордон, Дарио Ардженто, Джо Данте, Джон Лэндис, Лаки МакКи