Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:18

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 июля, пятница 

05:40 Призрак Красной реки (18+)
Обитатели городка живут в постоянном страхе: на добропорядочную семью местного фермера Джона Белла обрушилось проклятие. Каждый раз с заходом солнца несчастную семью ждет очередная ночь, наполненная ужасом и страданиями, на исходе которой все они будут молить только об одном - о собственной смерти. Все обряды изгнания злых духов, проведенные местным священником, оказались бессильны перед гневом жестокого призрака Режиссёр: Кортни Соломон
Кадр к фильму Призрак Красной рекиКадр к фильму Призрак Красной рекиКадр к фильму Призрак Красной реки
06:55 Куклы беспокойства (18+)
Сотрудник американской полиции Мэтт (Кристофер Уил) вот уже несколько лет пытается выследить и поймать опасного маньяка. Наконец ему это удается, и когда серийный убийца оказывается пойман, в кармане у него находят так называемых кукол беспокойства. Это такие маленькие куколки из веревки, традиционные в культуре Мексики и Гватемалы, которым люди рассказывают о своих бедах, а потом выбрасывают вместе с этими проблемами. А иногда куклы беспокойства оказываются под подушками особо беспокойных и непослушных детей. Мэтт тоже зачем-то отдал кукол своей дочери, за что потом сильно поплатился. Режиссёр: Пэдрейг Рейнольдс 2016 г.
Кадр к фильму Куклы беспокойстваКадр к фильму Куклы беспокойстваКадр к фильму Куклы беспокойства
08:20 Кукловод (18+)
Молодая мать с двумя маленькими дочерями отправляется в лесной дом на озере, чтобы провести уик-энд на природе. К вечеру семья ждет приезда мужа и отца, а пока девочки гуляют в лесу и находят там стол с пирожными. А с наступлением сумерек появляется неизвестный, который начинает терроризировать мать и детей. Маньяк-психопат пытается прорваться в дом и убить женщину и девочек."Он там" - американский фильм ужасов о маньяке, терроризирующем мать с двумя детьми. Режиссёр: Куинн Лэшер 2018 г.
Кадр к фильму КукловодКадр к фильму КукловодКадр к фильму Кукловод
09:50 Порочное удовольствие (18+)
События фильма разворачиваются в 1980-х годах. Джоэл - неудачник, который работает кинокритиком в подпольном журнале, освещающем хоррор-индустрию. Однажды он случайно оказывается на групповой психотерапии для серийных убийц. Джоэл понимает, что у него есть лишь два варианта - притвориться убийцей или стать очередной жертвой этих маньяков. Собрав в кулак все свое мужество, Джоэл начинает вести хитрую игру не на жизнь, а на смерть."Порочное удовольствие" - комедийный фильм ужасов о герое, который оказался в компании серийных убийц. Режиссёр: Коуди Кэлахан 2020 г.
11:30 Инфекция (18+)
В Венесуэле происходит вспышка нового неизвестного вируса, заразившись которым люди превращаются в кровожадных зомби. Отец пытается пробраться к своему сыну через хаос, уличные беспорядки и толпы зараженных, которых с каждым часом становится все больше."Инфекция" - венесуэльский триллер об эпидемии вируса, превращающего людей в зомби. Режиссёр: Флавио Педота 2019 г.
13:05 Кладбище домашних животных (16+)
Получив место школьного лечащего врача, в небольшом городке, Доктор Крид переезжает туда со своей семьей. Их новый и просторный дом расположен на краю леса. А в лесу расположено небольшое кладбище для любимых питомцев местных жителей. Однажды, волею случая, кот семьи Крид Черч, попадает под колеса грузовика. Семья очень горюет по любимому котику, и доктор Крид решается на отчаянный шаг, от которого его предостерегали. Он хоронит Черча не на обычном кладбище, а уносит тело чуть дальше того места, на заброшенное индейское кладбище, по легенде обладающее воскрешающей силой. И однажды Кот возвращается к хозяевам. Режиссёр: Мэри Ламберт 1989 г.
14:45 Дом 1000 трупов (18+)
Летним вечером в небольшом пригородном магазине ужасов, на свою беду, оказываются четыре молодых путешественника. От владельца лавки Капитана Сполдинга они узнают кучу разных легенд о маньяках-убийцах, которыми полны эти края. Молодые люди отправляются на поиски леденящих душу приключений и находят их в доме с жуткой семейкой садистов, в которой считается нормой распороть кому-нибудь живот или перерезать горло. Режиссёр: Роб Зомби 2003 г.
Кадр к фильму Дом 1000 труповКадр к фильму Дом 1000 труповКадр к фильму Дом 1000 трупов
16:15 Страшные истории для рассказа в темноте (16+)
1968 год. Над Америкой витает ветер перемен... Но не над маленьким городком Милл-Вэлли, где проживало несколько поколений таинственной семьи Беллоу. В их зловещем особняке на краю города мучительная жизнь девочки Сары, хранящей ужасные тайны, превратилась в книжку страшных историй. Спустя время эти жуткие рассказы воплотились в реальность для нескольких подростков, нашедших книгу."Страшные истории для рассказа в темноте" - экранизация популярной трилогии ужасов Элвина Шварца. Режиссёр: Андре Овредал 2019 г.
18:00 Голем: Начало (18+)
В надежде победить смерть Ханна, потерявшая сына, совершает обряд черной магии и с помощью древнего заклинания создает себе ребенка. Ребенок силен и умен не по годам, он способен защитить не только мать, но и весь свой народ от жестоких завоевателей. Но не стоило матери забывать, что она призвала к жизни первозданное зло, которое намного страшнее, чем внешняя угроза. Во что превратится мир, когда Голем покажет свое настоящее лицо? Режиссёр: Дорон Пас, Йоав Пас 2018 г.
Кадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: Начало
19:35 Зи (16+)
Фильм ужасов о женщине и ее восьмилетнем сыне, которых терроризирует Z - воображаемый друг мальчика. Мать отказывается верить в его существование и пытается заглушить внезапную агрессию ребенка таблетками. Когда он перестает видеть Z, существо начиает являться матери. Теперь оно хочет стать ее другом. Режиссёр: Брэндон Кристенсен 2019 г.
21:00 Звонок (18+)
Рэйчел Келлер (Наоми Уоттс) - журналистка, ей выпало расследовать цепочку странных смертей, постигших нескольких подростков, в том числе девочку Кэти. Как она погибла, видела только ее подружка Ребекка, которая теперь находится в психиатрической лечебнице. Рейчел предстоит выяснить у Ребекки, что случилось. И как все происходящее связано с видеокассетой, которую подростки смотрели незадолго до смерти. Кстати, теперь кассета у сына Рэйчел, так что ей нужно поторопиться... Режиссёр: Гор Вербински 2002 г.
Кадр к фильму ЗвонокКадр к фильму ЗвонокКадр к фильму Звонок
22:50 Звонок-2 (18+)
Режиссером второго фильма стал Хидэо Накате - создатель оригинальных японских кинолент "Звонок" и "Звонок 2". Продолжение истории начинается с того, что главная героиня Рейчел вместе с сыном Эйданом решают переехать как можно дальше от ужасных событий, и выбирают для этого маленький городок Астория в штате Оригон. Однако вскоре после их переезда совершается убийство, и на месте преступления опять находят неподписанную видеокассету. Рейчел понимает, что злобная Самара так и не оставила их, но на этот раз она жаждет не только многочисленных смертей. Главная её цель - Эйдан, с помощью которого она намерена совершать все свои преступления. Режиссёр: Хидео Наката 2005 г.
Кадр к фильму Звонок-2Кадр к фильму Звонок-2Кадр к фильму Звонок-2
00:40 Тихий дом (18+)
Молодая девушка Сара и её отец Джон приезжают в заброшенный дом, чтобы привести его в порядок перед торгами. Чтобы не тратить зря время и быстро закончить начатое, они решают в нем же переночевать. Ночью с верхних этажей слышится шум и Джон решает посмотреть, что там происходит. Через какое-то время он пропадает, а дочь идет его искать. С этого момента зритель следует за Сарой, чувствует её страх и панику перед неведомым злом. Старые стены, темные комнаты, резкие звуки и охватывающее тебя реальное безумие. Что же это? Возможно, девушке все мерещится и она просто заложница своего воображения в стенах старого дома? Режиссёр: Крис Кентис, Лора Лау 2011 г.
Кадр к фильму Тихий домКадр к фильму Тихий домКадр к фильму Тихий дом
02:00 Мастера ужасов (Подвезите) (18+)
Молодая женщина, попав в руки к серийному убийце, ухитряется расправиться с ним. В этом ей помогают навыки, полученные от общения с бывшим мужем Режиссёр: Дон Коскарелли, Стюарт Гордон, Дарио Ардженто, Джо Данте, Джон Лэндис, Лаки МакКи
02:55 Черные праздники (18+)
Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего. Но у каждого из них есть и своя темная сторона - страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день. Все они случились в одном богом забытом городе, во время таких праздников, как Хэллоуин, Пасха, День святого Валентина, Рождество. Режиссёр: Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш, Николас МакКарти 2016 г.
Кадр к фильму Черные праздникиКадр к фильму Черные праздникиКадр к фильму Черные праздники
04:30 Инфекция (18+)
В Венесуэле происходит вспышка нового неизвестного вируса, заразившись которым люди превращаются в кровожадных зомби. Отец пытается пробраться к своему сыну через хаос, уличные беспорядки и толпы зараженных, которых с каждым часом становится все больше."Инфекция" - венесуэльский триллер об эпидемии вируса, превращающего людей в зомби. Режиссёр: Флавио Педота 2019 г.