Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 11:47

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июля, суббота 

05:55 Звонок (18+)
Рэйчел Келлер (Наоми Уоттс) - журналистка, ей выпало расследовать цепочку странных смертей, постигших нескольких подростков, в том числе девочку Кэти. Как она погибла, видела только ее подружка Ребекка, которая теперь находится в психиатрической лечебнице. Рейчел предстоит выяснить у Ребекки, что случилось. И как все происходящее связано с видеокассетой, которую подростки смотрели незадолго до смерти. Кстати, теперь кассета у сына Рэйчел, так что ей нужно поторопиться... Режиссёр: Гор Вербински 2002 г.
Кадр к фильму ЗвонокКадр к фильму ЗвонокКадр к фильму Звонок
07:35 Звонок-2 (18+)
Режиссером второго фильма стал Хидэо Накате - создатель оригинальных японских кинолент "Звонок" и "Звонок 2". Продолжение истории начинается с того, что главная героиня Рейчел вместе с сыном Эйданом решают переехать как можно дальше от ужасных событий, и выбирают для этого маленький городок Астория в штате Оригон. Однако вскоре после их переезда совершается убийство, и на месте преступления опять находят неподписанную видеокассету. Рейчел понимает, что злобная Самара так и не оставила их, но на этот раз она жаждет не только многочисленных смертей. Главная её цель - Эйдан, с помощью которого она намерена совершать все свои преступления. Режиссёр: Хидео Наката 2005 г.
Кадр к фильму Звонок-2Кадр к фильму Звонок-2Кадр к фильму Звонок-2
09:25 Кладбище домашних животных (16+)
Получив место школьного лечащего врача, в небольшом городке, Доктор Крид переезжает туда со своей семьей. Их новый и просторный дом расположен на краю леса. А в лесу расположено небольшое кладбище для любимых питомцев местных жителей. Однажды, волею случая, кот семьи Крид Черч, попадает под колеса грузовика. Семья очень горюет по любимому котику, и доктор Крид решается на отчаянный шаг, от которого его предостерегали. Он хоронит Черча не на обычном кладбище, а уносит тело чуть дальше того места, на заброшенное индейское кладбище, по легенде обладающее воскрешающей силой. И однажды Кот возвращается к хозяевам. Режиссёр: Мэри Ламберт 1989 г.
11:05 Джиперс Криперс (16+)
Молодой парень Дэрри и его сестра Триш едут домой по трассе. Внезапно их обгоняет старый грузовик с крайне подозрительным водителем, который ведет себя на дороге весьма агрессивно. Проезжая мимо заброшенной церкви, они замечают, как водитель того самого грузовика сбрасывает в трубу странные свертки. Любопытство побеждает здравомыслие и, несмотря на недружелюбное поведение незнакомца, ребята возвращаются вновь к церкви. То, что они там видят, повергает молодых людей в шок и ужас. Дэрри и Триш спешат убраться подальше от этого места, но жуткому водителю грузовика не нужны лишние свидетели. "Джиперс Криперс" получил премию "Сатурн" в номинациях "Лучший фильм ужасов" и "Лучший молодой актер или актриса" (Джастин Лонг). Режиссёр: Виктор Сальва 2001 г.
Кадр к фильму Джиперс КриперсКадр к фильму Джиперс КриперсКадр к фильму Джиперс Криперс
12:35 Джиперс Криперс-2 (16+)
Фермер Таггарт посылает младшего сына проверить, в порядке ли пугала на полях вокруг фермы. Внезапно одно из чучел будто оживает и набрасывается на мальчика - это древний крылатый монстр Джиперс Криперс снова вышел на охоту. Отец и старший брат, прибежав на крики, находят только залитую кровью землю. Фермер с сыном вооружаются и бросаются в погоню за чудищем. Но Криперс уже нашел новую добычу - школьный автобус, в котором по пустынному шоссе едет с соревнований спортивная команда с тренером и учителем... Режиссёр: Виктор Сальва 2003 г.
Кадр к фильму Джиперс Криперс-2Кадр к фильму Джиперс Криперс-2Кадр к фильму Джиперс Криперс-2
14:20 Джиперс Криперс 3 (18+)
Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри - в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором ее сына ждет та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается. Режиссёр: Виктор Сальва 2017 г.
Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3
15:55 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.
17:25 Туман (16+)
Ремейк фильма ужасов Джона Карпентера 1980 года "Туман". Прибрежный рыбацкий городок Антонио Бей хранит страшную легенду в своем прошлом - сто лет назад его жители совершили зло - они не оказали помощь терпящему бедствие кораблю, более того - они учинили на нем мародерство, разграбив и умышленно затопив его. Но море ничего не забывает - накануне столетнего юбилея на город опускается туман, который окутывает все плотной непроницаемой пеленой. Постепенно эта субстанция проникает в дома и убивает находящихся там людей. Один из потомков мародеров находит дневник своего деда и узнает причину возникновения странного явления. Режиссёр: Руперт Вейнрайт 2005 г.
Кадр к фильму ТуманКадр к фильму ТуманКадр к фильму Туман
19:10 Вымирание (16+)
В течение всего лишь нескольких дней инфекция превратила их в диких существ без интеллекта, они стали злыми и безжалостными. Через девять лет после этого мы находим небольшой городок - Harmony, покрытый многолетними снегами. Двое мужчин, давние друзья Патрик и Джек, и дочь Джека, Лу, - единственные оставшиеся в живых. Тем не менее, они не общаются или даже не признают друг друга. Что-то ужасное произошло между ними и глубокая неумолимая ненависть прекратила их дружбу давным-давно. Режиссёр: Мигель Анхель Вивас 2015 г.
Кадр к фильму ВымираниеКадр к фильму ВымираниеКадр к фильму Вымирание
21:00 Баррикады (12+)
22:20 Сомния (18+)
У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди - пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары - смертельно опасны. Режиссёр: Майк Флэнеган 2016 г.
Кадр к фильму СомнияКадр к фильму СомнияКадр к фильму Сомния
00:00 Темное зеркало (18+)
Одинокая 18-летняя старшеклассница в порыве чувств раскрывается своему отражению в зеркале, жалуясь на отсутствие поддержки семьи и среди сверстников, после чего наружу выходит ее демон-двойник, воплощающий темную сторону ее души. Демоническое отражение девушки, попавшее в мир, будет мстить за свою хозяйку. Режиссёр: Асаф Бернштейн 2018 г.
Кадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркало
01:35 Убежище дьявола (16+)
История о трех сестрах, которые оказываются в доме богатой семьи и обнаруживают там очень страшную тайну, скрытую в подвале. Режиссёр: Гильермо Амоедо 2017 г.
Кадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьявола
03:05 Бункер (16+)
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей - Адрианом, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый - пылкий красавец, дирижер оркестра филармонии в Боготе и владелец огромного особняка. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Сама Фабиана начинает сомневаться в чувствах возлюбленного. Пытаясь выяснить истину, она оказывается в опасной ловушке... Режиссёр: Андрес Баиз 2011 г.
Кадр к фильму БункерКадр к фильму БункерКадр к фильму Бункер
04:30 Голем: Начало (18+)
В надежде победить смерть Ханна, потерявшая сына, совершает обряд черной магии и с помощью древнего заклинания создает себе ребенка. Ребенок силен и умен не по годам, он способен защитить не только мать, но и весь свой народ от жестоких завоевателей. Но не стоило матери забывать, что она призвала к жизни первозданное зло, которое намного страшнее, чем внешняя угроза. Во что превратится мир, когда Голем покажет свое настоящее лицо? Режиссёр: Дорон Пас, Йоав Пас 2018 г.
Кадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: Начало