Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 09:36

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 июля, понедельник 

06:25 Туман (16+)
Ремейк фильма ужасов Джона Карпентера 1980 года "Туман". Прибрежный рыбацкий городок Антонио Бей хранит страшную легенду в своем прошлом - сто лет назад его жители совершили зло - они не оказали помощь терпящему бедствие кораблю, более того - они учинили на нем мародерство, разграбив и умышленно затопив его. Но море ничего не забывает - накануне столетнего юбилея на город опускается туман, который окутывает все плотной непроницаемой пеленой. Постепенно эта субстанция проникает в дома и убивает находящихся там людей. Один из потомков мародеров находит дневник своего деда и узнает причину возникновения странного явления. Режиссёр: Руперт Вейнрайт 2005 г.
Кадр к фильму ТуманКадр к фильму ТуманКадр к фильму Туман
08:00 Затащи меня в ад (16+)
Молодая и привлекательная Кристина Браун вряд ли может жаловаться на свою жизнь: заботливый и милый бойфренд, престижная и перспективная работа в банке. Но все меняется буквально за день - чтобы поскорее получить повышение Кристина отказывает в кредите старой цыганке Сильвии Гануш. Но вместо причитаний та проклинает молодую девушку, и ее жизнь сразу превращается в настоящий кошмар. Кристина и ее бойфренд обращаются за помощью к медиуму, но опасность оказывается гораздо больше, чем они предполагали. Режиссёр: Сэм Рэйми 2009 г.
Кадр к фильму Затащи меня в адКадр к фильму Затащи меня в адКадр к фильму Затащи меня в ад
09:40 Вымирание (16+)
В течение всего лишь нескольких дней инфекция превратила их в диких существ без интеллекта, они стали злыми и безжалостными. Через девять лет после этого мы находим небольшой городок - Harmony, покрытый многолетними снегами. Двое мужчин, давние друзья Патрик и Джек, и дочь Джека, Лу, - единственные оставшиеся в живых. Тем не менее, они не общаются или даже не признают друг друга. Что-то ужасное произошло между ними и глубокая неумолимая ненависть прекратила их дружбу давным-давно. Режиссёр: Мигель Анхель Вивас 2015 г.
Кадр к фильму ВымираниеКадр к фильму ВымираниеКадр к фильму Вымирание
11:30 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров. Режиссёр: Питер Спириг, Майкл Спириг 2018 г.
Кадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призраки
13:05 Кровать мертвецов (18+)
Четверо героев отправляются в секс-отель, расположенный в старинном особняке, чтобы провести бурную ночь. Они устраиваются на огромной антикварной кровати, которая оказывается с секретом. Кровать проклята и все, кто на нее ляжет, попадут в ловушку. Герои не могут покинуть кошмарное ложе, и им придется играть по правилам той злой сущности, что взяла их в заложники."Кровать мертвецов" - фильм ужасов о том, как сексуальное приключение обернулось кошмаром. Режиссёр: Джефф Мехер 2016 г.
14:30 Вельзевул (18+)
Потеряв семью в результате трагического несчастного случая, герой хоррора "Вельзевул" детектив Эммануэль Риттер пытается жить дальше. Он расследует дело о резне в школе, устроенной одним из учеников. И если поначалу все казалось довольно ясным, то с появлением ватиканского священника обнаруживается другая точка зрения на произошедшее. Режиссёр: Эмилио Портес 2017 г.
16:25 Призрак Красной реки (18+)
Обитатели городка живут в постоянном страхе: на добропорядочную семью местного фермера Джона Белла обрушилось проклятие. Каждый раз с заходом солнца несчастную семью ждет очередная ночь, наполненная ужасом и страданиями, на исходе которой все они будут молить только об одном - о собственной смерти. Все обряды изгнания злых духов, проведенные местным священником, оказались бессильны перед гневом жестокого призрака Режиссёр: Кортни Соломон
Кадр к фильму Призрак Красной рекиКадр к фильму Призрак Красной рекиКадр к фильму Призрак Красной реки
17:50 Идеальный побег (16+)
Медовый месяц - самое счастливое время для молодоженов. Они - красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы. Режиссёр: Дэвид Туи 2009 г.
Кадр к фильму Идеальный побегКадр к фильму Идеальный побегКадр к фильму Идеальный побег
19:30 Свора (16+)
Пятеро друзей прибывают на заброшенный остров с одной единственной целью - оторваться и весело провести время. Однако вскоре их вечеринка прерывается сворой взбесившихся собак. И не простых брошенных животных, а специально выведенных в генетической лаборатории, обладающих невероятно развитым умом, неутолимым голодом и неиссякаемой злобой существ. А укусы их ведут к изменениям и в самих людях. Живыми с острова выберутся не все. "Свора" - дебютная картина в качестве режиссера для продюсера фильма "Крик". Режиссёр: Николас Мастандреа 2006 г.
Кадр к фильму СвораКадр к фильму СвораКадр к фильму Свора
21:00 13 грехов (18+)
Манипуляционный триллер. Эллиот Бриндл - умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником ТВ-шоу, приз - деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка. Деньги можно забрать, только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять "заработанное", хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена. Фильм "13 грехов" - римейк тайской картины "13". Режиссёр: Даниэль Штамм 2014 г.
Кадр к фильму 13 греховКадр к фильму 13 греховКадр к фильму 13 грехов
22:30 Баррикады (12+)
23:55 Сомния (18+)
У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди - пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары - смертельно опасны. Режиссёр: Майк Флэнеган 2016 г.
Кадр к фильму СомнияКадр к фильму СомнияКадр к фильму Сомния
01:25 Вельзевул (18+)
Потеряв семью в результате трагического несчастного случая, герой хоррора "Вельзевул" детектив Эммануэль Риттер пытается жить дальше. Он расследует дело о резне в школе, устроенной одним из учеников. И если поначалу все казалось довольно ясным, то с появлением ватиканского священника обнаруживается другая точка зрения на произошедшее. Режиссёр: Эмилио Портес 2017 г.
03:15 Темное зеркало (18+)
Одинокая 18-летняя старшеклассница в порыве чувств раскрывается своему отражению в зеркале, жалуясь на отсутствие поддержки семьи и среди сверстников, после чего наружу выходит ее демон-двойник, воплощающий темную сторону ее души. Демоническое отражение девушки, попавшее в мир, будет мстить за свою хозяйку. Режиссёр: Асаф Бернштейн 2018 г.
Кадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркало
04:50 Зи (16+)
Фильм ужасов о женщине и ее восьмилетнем сыне, которых терроризирует Z - воображаемый друг мальчика. Мать отказывается верить в его существование и пытается заглушить внезапную агрессию ребенка таблетками. Когда он перестает видеть Z, существо начиает являться матери. Теперь оно хочет стать ее другом. Режиссёр: Брэндон Кристенсен 2019 г.