Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 03:41

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 ноября, понедельник 

05:00 Впусти меня. Сага (18+)
Оуэн не очень-то счастлив в свои 12 лет - родители в разводе, в школе его обижают, он чувствует себя очень одиноким. Из всех его развлечений любимым является подглядывать в подзорную трубу за соседями. Однажды он замечает, как в соседнюю квартиру заселяются новые жильцы. Позже, во дворе он встречает свою новую соседку. Ее зовут Эбби, ей, по ее словам, примерно 12 лет, она ходит босиком по снегу и ничего не ест. Оуэн принимает странную девочку такой, какая она есть. А Эбби становится для мальчика настоящим другом. "Впусти меня. Сага" - ремейк одноименной шведской картины, с модной приставкой "сага", от режиссера "Монстро" по роману Йона Айвиде Линдквиста. Режиссёр: Мэтт Ривз 2010 г.
Кадр к фильму Впусти меня. СагаКадр к фильму Впусти меня. СагаКадр к фильму Впусти меня. Сага
06:35 Докопаться до могилы (18+)
Главный герой Дэвид Ван Оуэн обнаруживает во дворе своего нового дома свежевскопанную землю. Он раскапывает деревянный ящик, в котором оказываются пачки денег и чей-то труп. Дэвид решает, что докопаться до могилы с кладом ему было суждено судьбой, поэтому оставляет деньги себе. Но оказалось, что труп, которого герой ограбил, вовсе не рад такому раскладу. Он раз за разом встает из могилы, чтобы вернуть себе то, что принадлежит ему по праву. Режиссёр: Майкл П. Блевинс 2021 г.
08:15 День матери (18+)
Ремейк одноименного фильма 1980-го года "День матери". Совершив ограбление банка, трое братьев стремятся скрыться от погони. Младший брат ранен подельником, который скрылся со всеми деньгами. Они отправляются в дом своего детства, не зная, что их мать потеряла права на него еще несколько месяцев назад. В доме они встречают новых хозяев, которые, как раз празднуют день рождения с друзьями. Недолго думая, братья берут всех в заложники. А позже прибывает и сама мать с дочкой Лидией. И она точно знает, как решить все проблемы. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2010 г.
Кадр к фильму День материКадр к фильму День материКадр к фильму День матери
10:05 Все ради нее (18+)
Однажды утром полиция арестовывает Лизу (Дайан Крюгер) - мать маленького Оскара (Ланселот Рош) и жену Жюльена (Венсан Линдон). Ее обвиняют в убийстве, причем все улики свидетельствуют против несчастной женщины, которая на самом деле никого не убивала. На протяжении следующих трех лет Оскар, обыкновенный учитель французского языка, ходит по судам и подает многочисленные апелляции. Но у полиции на руках слишком много доказательств вины Лизы. И тогда обычный человек, доведенный до крайней степени отчаяния, становится супергероем и готов пойти на все, чтобы освободить свою жену. Режиссёр: Фред Кавайе 2008 г.
Кадр к фильму Все ради нееКадр к фильму Все ради нееКадр к фильму Все ради нее
11:40 Привязанные к дому (16+)
После того как Кайли Бакнелл совершила неудачную попытку ограбления банкомата, ее приговорили к домашнему аресту. А это означает, что девушке придется вернуться в фамильный особняк и прожить там долгое время бок о бок со своей невменяемой мамашей Мириам, которая убеждена, что в доме обитают призраки. Героиня фильма "Привязанные к дому" считает, что на самом деле эти страхи ее матери - всего лишь способ отвлечься от скучной жизни маленького городка. Но когда Кайли и сама начинает слышать странный шепот за своей спиной и поскрипывания в ночи, то невольно задается вопросом: это просто она унаследовала бурную фантазию Мириам или в доме действительно живут привидения? Режиссёр: Джерард Джонстоун 2014 г.
Кадр к фильму Привязанные к домуКадр к фильму Привязанные к домуКадр к фильму Привязанные к дому
13:30 Проклятый дом 5 (18+)
Когда в его жену вселяется демон, Дональд Кэпел вместе со своей семьей проводит опасный ритуал, в результате которого каждый из героев начинает взаимодействовать с духом по-своему - кто-то его слышит, кто-то видит, а кто-то - говорит с ним. Режиссёр: Джеймисон М. ЛоКасцио 2021 г.
14:50 Голем: Начало (18+)
В надежде победить смерть Ханна, потерявшая сына, совершает обряд черной магии и с помощью древнего заклинания создает себе ребенка. Ребенок силен и умен не по годам, он способен защитить не только мать, но и весь свой народ от жестоких завоевателей. Но не стоило матери забывать, что она призвала к жизни первозданное зло, которое намного страшнее, чем внешняя угроза. Во что превратится мир, когда Голем покажет свое настоящее лицо? Режиссёр: Дорон Пас, Йоав Пас 2018 г.
Кадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: Начало
16:25 Тень (18+)
Солдат, отслуживший в Ираке, отправляется отдыхать. Во время прогулки на велосипеде он знакомится с девушкой, и дальше путешествие они продолжают уже вместе. Проезжая пустынную местность, они встречаются с охотниками, а дальше начинается такой ад, какого парень не видел даже во время службы. Режиссёр: Федерико Дзампальоне 2009 г.
17:45 Проклятие. Дом с прислугой (18+)
Юная горничная Джой выходит на новую работу в семью Умы и Нираха. Ее предупреждают, чтобы она ни в коем случае не вмешивалась в жизнь своих работодателей. Но горничная замечает странные вещи, которые происходят в доме, и выясняет, что до нее здесь работала другая служанка, которая умерла. Вскоре Джой узнает об обстоятельствах смерти от самой девушки, чей призрак все еще живет в доме. Режиссёр: Ли Тхонгкхам 2020 г.
19:30 Цунами 3D (16+)
Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромное цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более что море принесло с собой еще более серьезную угрозу... Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул! Режиссёр: Расселл Малкэхи, Кимбл Рэндалл 2011 г.
Кадр к фильму Цунами 3DКадр к фильму Цунами 3DКадр к фильму Цунами 3D
21:00 Доказательство смерти (18+)
В прошлом трюкач, а ныне - франтоватый бездельник по прозвищу Каскадер Майк (Курт Рассел) рассекает по техасским дорогам на усовершенствованной "смертоустойчивой" тачке, которой любит убивать девушек. Сначала достается наивной блондинке (Роуз Макгоуэн), потом под колеса попадают гламурные барышни с местной радиостанции, чье обезоруживающе тупое щебетание заполняет собой всю первую половину фильма. Следующие на очереди - четыре отвязные девицы, казалось бы, мало отличающиеся от своих предшественниц. Но здесь история делает внезапный разворот - и вот уже удивительная Зои Белл, дублерша Умы Турман в "Убить Билла", выдает немыслимые акробатические номера на капоте мчащегося автомобиля, а игра Майка в кошки-мышки превращается в поединок профессионалов. Режиссёр: Квентин Тарантино 2007 г.
Кадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смерти
22:55 Планета страха (18+)
Фильм, снятый в стиле треш, повествует нам о том, как главные злодеи - сумасшедший лейтенант Малдун и ученый Эбби - выпускают в атмосферу смертоносный газ DC2. В результате, один за другим жители города превращаются в кровожадных психопатов-зомби. В это время танцовщица гоу-гоу Черри Дарлинг решает бросить свою работу и, наконец, покинуть свой сельский городок в Техасе. Но не тут-то было! Вместе со своим другом Эль Реем они попадают в аварию, и на них нападают зомби. Теперь основным её планом является добраться до мексиканской границы - с протезом-автоматом наперевес и небольшой группой незараженных людей. Режиссёр: Роберт Родригес 2007 г.
Кадр к фильму Планета страхаКадр к фильму Планета страхаКадр к фильму Планета страха
00:35 Другой (16+)
Сара поселяется с сыном Крисом на окраине небольшого городка. Вскоре она начинает замечать, что с ребенком происходит что-то странное - после того, как она нашла его в лесу рядом с огромной воронкой от упавшего метеорита, у мальчика начали проявляться необычные способности и привычки. Режиссёр: Ли Кронин 2019 г.
Кадр к фильму Другой
01:55 Кабан (18+)
В жестоких, но красивых диких местах Австралии живет огромный и смертоносный кабан, жаждущий крови. Он не знает пощады и яро защищает свою территорию от всякого, кто посмеет ступить на нее. Режиссёр: Крис Сан 2018 г.
Кадр к фильму Кабан
03:40 Кладбище домашних животных (18+)
Луи и Рейчел Крид вместе с двумя детьми, Гейджем и Элли, переезжают в новый загородный дом, неподалеку от которого расположено кладбище домашних животных. Когда любимую кошку семьи сбивает грузовик, Луи хоронит ее в этом жутковатом месте. Однако воскресшее животное становится лишь первым кошмаром в череде охватившиих их жизнь ужасов. Режиссёр: Кевин Колш, Деннис Уидмайер 2019 г.
Кадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животных