Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:15

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 декабря, пятница 

06:05 День матери (18+)
Ремейк одноименного фильма 1980-го года "День матери". Совершив ограбление банка, трое братьев стремятся скрыться от погони. Младший брат ранен подельником, который скрылся со всеми деньгами. Они отправляются в дом своего детства, не зная, что их мать потеряла права на него еще несколько месяцев назад. В доме они встречают новых хозяев, которые, как раз празднуют день рождения с друзьями. Недолго думая, братья берут всех в заложники. А позже прибывает и сама мать с дочкой Лидией. И она точно знает, как решить все проблемы. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2010 г.
Кадр к фильму День материКадр к фильму День материКадр к фильму День матери
07:45 Дантист 2 (18+)
Сумасшедший дантист доктор Файнстоун переезжает в новый город, где сразу же убивает местного стоматолога, чтобы занять его место. Отныне он единственный дантист в округе, и люди вынуждены идти к нему на прием. Однако психологическое состояние Файнстоуна не улучшилось, поэтому любой пациент, оказавшись в его кресле, рискует жизнью и здоровьем. "Дантист 2" - сиквел одноименного фильма ужасов о сумасшедшем стоматологе. Режиссёр: Брайан Юзна 1998 г.
Кадр к фильму Дантист 2Кадр к фильму Дантист 2Кадр к фильму Дантист 2
09:25 Всадники апокалипсиса (18+)
Недавно овдовевший и всё ещё оплакивающий смерть жены, коп Эйдан Бреслин всё больше уединяется в своём горе и отдаляется от своих сыновей. На работе же он находит себя в расследовании ужасных и извращённых убийств, основанных на библейском пророчестве о Четырёх Всадниках Апокалипсиса. Постепенно, продвигаясь в расследовании, он начинает понимать, что существует прямая связь между этими убийствами и им самим... Режиссёр: Йонас Акерлунд 2009 г.
Кадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсисаКадр к фильму Всадники апокалипсиса
10:55 Проклятие. Дом с прислугой (18+)
Юная горничная Джой выходит на новую работу в семью Умы и Нираха. Ее предупреждают, чтобы она ни в коем случае не вмешивалась в жизнь своих работодателей. Но горничная замечает странные вещи, которые происходят в доме, и выясняет, что до нее здесь работала другая служанка, которая умерла. Вскоре Джой узнает об обстоятельствах смерти от самой девушки, чей призрак все еще живет в доме. Режиссёр: Ли Тхонгкхам 2020 г.
12:40 Цунами 3D (16+)
Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромное цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более что море принесло с собой еще более серьезную угрозу... Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул! Режиссёр: Расселл Малкэхи, Кимбл Рэндалл 2011 г.
Кадр к фильму Цунами 3DКадр к фильму Цунами 3DКадр к фильму Цунами 3D
14:10 Доказательство смерти (18+)
В прошлом трюкач, а ныне - франтоватый бездельник по прозвищу Каскадер Майк (Курт Рассел) рассекает по техасским дорогам на усовершенствованной "смертоустойчивой" тачке, которой любит убивать девушек. Сначала достается наивной блондинке (Роуз Макгоуэн), потом под колеса попадают гламурные барышни с местной радиостанции, чье обезоруживающе тупое щебетание заполняет собой всю первую половину фильма. Следующие на очереди - четыре отвязные девицы, казалось бы, мало отличающиеся от своих предшественниц. Но здесь история делает внезапный разворот - и вот уже удивительная Зои Белл, дублерша Умы Турман в "Убить Билла", выдает немыслимые акробатические номера на капоте мчащегося автомобиля, а игра Майка в кошки-мышки превращается в поединок профессионалов. Режиссёр: Квентин Тарантино 2007 г.
Кадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смерти
16:05 Планета страха (18+)
Фильм, снятый в стиле треш, повествует нам о том, как главные злодеи - сумасшедший лейтенант Малдун и ученый Эбби - выпускают в атмосферу смертоносный газ DC2. В результате, один за другим жители города превращаются в кровожадных психопатов-зомби. В это время танцовщица гоу-гоу Черри Дарлинг решает бросить свою работу и, наконец, покинуть свой сельский городок в Техасе. Но не тут-то было! Вместе со своим другом Эль Реем они попадают в аварию, и на них нападают зомби. Теперь основным её планом является добраться до мексиканской границы - с протезом-автоматом наперевес и небольшой группой незараженных людей. Режиссёр: Роберт Родригес 2007 г.
Кадр к фильму Планета страхаКадр к фильму Планета страхаКадр к фильму Планета страха
17:45 Мрачные небеса (16+)
Мистический триллер. Странные вещи начинают происходить в обычной семье жителей пригорода. Электронные приборы без причины отключаются. Дети повсюду находят мертвых птиц. В их дом проникают инопланетные существа, которые по какой-то причине следят за семьей. Чем больше странных, мистических вещей начинают происходить в доме, тем быстрее становится ясно: загадочные существа, прилетевшие с другой планеты в поисках новой жизни, охотятся на детей, живущих в доме. Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт 2013 г.
Кадр к фильму Мрачные небесаКадр к фильму Мрачные небесаКадр к фильму Мрачные небеса
19:25 Женщина в черном (16+)
Молодой лондонский юрист Артур Киппс (Дэниел Рэдклифф) вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни. Режиссёр: Джеймс Уоткинс 2012 г.
Кадр к фильму Женщина в черномКадр к фильму Женщина в черномКадр к фильму Женщина в черном
21:00 Капкан (18+)
Пытаясь спасти своего отца во время бушующего урагана высшей категории, девушка оказывается запертой в доме, полном воды и аллигаторов. Режиссёр: Александр Ажа 2019 г.
22:30 Они наблюдают (12+)
00:05 Все ради нее (18+)
Однажды утром полиция арестовывает Лизу (Дайан Крюгер) - мать маленького Оскара (Ланселот Рош) и жену Жюльена (Венсан Линдон). Ее обвиняют в убийстве, причем все улики свидетельствуют против несчастной женщины, которая на самом деле никого не убивала. На протяжении следующих трех лет Оскар, обыкновенный учитель французского языка, ходит по судам и подает многочисленные апелляции. Но у полиции на руках слишком много доказательств вины Лизы. И тогда обычный человек, доведенный до крайней степени отчаяния, становится супергероем и готов пойти на все, чтобы освободить свою жену. Режиссёр: Фред Кавайе 2008 г.
Кадр к фильму Все ради нееКадр к фильму Все ради нееКадр к фильму Все ради нее
01:35 Оцепеневшие от страха (16+)
Герои фильма - исследователи паранормальных явлений Аллбрек, Джано и Розенток. Комиссар Мэза пытается найти объяснение таинственным событиям, которые происходят в районе Большого Буэнос-Айреса. Все они объединяются, чтобы помешать сверхъестественному злу. Режиссёр: Демиан Рунья 2017 г.
Кадр к фильму Оцепеневшие от страхаКадр к фильму Оцепеневшие от страхаКадр к фильму Оцепеневшие от страха
03:00 Привязанные к дому (16+)
После того как Кайли Бакнелл совершила неудачную попытку ограбления банкомата, ее приговорили к домашнему аресту. А это означает, что девушке придется вернуться в фамильный особняк и прожить там долгое время бок о бок со своей невменяемой мамашей Мириам, которая убеждена, что в доме обитают призраки. Героиня фильма "Привязанные к дому" считает, что на самом деле эти страхи ее матери - всего лишь способ отвлечься от скучной жизни маленького городка. Но когда Кайли и сама начинает слышать странный шепот за своей спиной и поскрипывания в ночи, то невольно задается вопросом: это просто она унаследовала бурную фантазию Мириам или в доме действительно живут привидения? Режиссёр: Джерард Джонстоун 2014 г.
Кадр к фильму Привязанные к домуКадр к фильму Привязанные к домуКадр к фильму Привязанные к дому
04:45 Кладбище домашних животных (18+)
Луи и Рейчел Крид вместе с двумя детьми, Гейджем и Элли, переезжают в новый загородный дом, неподалеку от которого расположено кладбище домашних животных. Когда любимую кошку семьи сбивает грузовик, Луи хоронит ее в этом жутковатом месте. Однако воскресшее животное становится лишь первым кошмаром в череде охватившиих их жизнь ужасов. Режиссёр: Кевин Колш, Деннис Уидмайер 2019 г.
Кадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животных