Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 19:17

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 января, вторник 

05:50 Темное зеркало (18+)
Одинокая 18-летняя старшеклассница в порыве чувств раскрывается своему отражению в зеркале, жалуясь на отсутствие поддержки семьи и среди сверстников, после чего наружу выходит ее демон-двойник, воплощающий темную сторону ее души. Демоническое отражение девушки, попавшее в мир, будет мстить за свою хозяйку. Режиссёр: Асаф Бернштейн 2018 г.
Кадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркало
07:25 Комната желаний (16+)
Молодые супруги Мэтт и Кейт покупают красивый дом, стоящий в отдалении от другого жилья. Осматривая свои новые владения, хозяева обнаруживают странную комнату, которая исполняет любые желания. Чего бы из материальных благ ни захотели супруги, это тут же появляется в комнате. Но у Мэтта и Кейт есть одно заветное желание - завести ребенка."Комната желаний" - мистическая драма с Ольгой Куриленко в главной роли. Режиссёр: Кристиан Волькман 2019 г.
09:05 Глубина (16+)
Разгар Второй мировой войны. Американская подводная лодка "Тигровая акула", посланная на выручку оставшимся в живых членам экипажа британского плавучего госпиталя, вынуждена скрываться на глубине от шныряющих ближе к поверхности немецких субмарин. Уходя ближе ко дну, подводники обнаруживают, что там, внизу, есть еще что-то - явно не нацистские судна, нечто необъяснимое и, возможно, сверхъестественное Режиссёр: Дэвид Туи
Кадр к фильму ГлубинаКадр к фильму ГлубинаКадр к фильму Глубина
10:45 Оборотни (16+)
Чудом выжив после нападения таинственного зверя, Джимми и Элли обнаружили, что стали обладать сверхспособностями, а люди вокруг начали относиться к ним с особым вниманием. Но более страшным открытием стало то, что в Лос-Анджелесе они такие не одни Режиссёр: Уэс Крэйвен
Кадр к фильму ОборотниКадр к фильму ОборотниКадр к фильму Оборотни
12:25 Впусти меня. Сага (18+)
Оуэн не очень-то счастлив в свои 12 лет - родители в разводе, в школе его обижают, он чувствует себя очень одиноким. Из всех его развлечений любимым является подглядывать в подзорную трубу за соседями. Однажды он замечает, как в соседнюю квартиру заселяются новые жильцы. Позже, во дворе он встречает свою новую соседку. Ее зовут Эбби, ей, по ее словам, примерно 12 лет, она ходит босиком по снегу и ничего не ест. Оуэн принимает странную девочку такой, какая она есть. А Эбби становится для мальчика настоящим другом. "Впусти меня. Сага" - ремейк одноименной шведской картины, с модной приставкой "сага", от режиссера "Монстро" по роману Йона Айвиде Линдквиста. Режиссёр: Мэтт Ривз 2010 г.
Кадр к фильму Впусти меня. СагаКадр к фильму Впусти меня. СагаКадр к фильму Впусти меня. Сага
14:20 Ночь (16+)
Супружеская пара иранских иммигрантов останавливается на ночь в мрачном отеле, расположенном в глуши. Но рассчитывать на отдых им не приходится - атмосфера в отеле настолько жуткая и вызывающая тревогу, что уснуть невозможно. Номер, в котором поселились супруги, навещают призраки, которые явно хотят что-то от гостей. Они вынуждают героев поделиться друг с другом мрачными тайнами, которые те скрывают. Режиссёр: Курош Ахари 2020 г.
16:05 Поезд в Пусан (16+)
Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых. Режиссёр: Ён Сан-хо 2016 г.
Кадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в Пусан
18:00 Сожженный заживо (18+)
Молодая медсестра устраивается в старинный госпиталь. Она узнает легенду, связанную с этим местом. Когда-то в больницу поступил очень тяжелый пациент - сожженный заживо мистер Мур. Его прооперировали, но ожоги были такими ужасными, что никто из медсестер не хотел ухаживать за ним. Однажды пациент просто исчез. Но все медсестры уверены, что мистер Мур по-прежнему находится где-то в стенах госпиталя. Режиссёр: Николь Гуд, Карлота Мартинес-Переда, Таз Перейра 2021 г.
19:35 Вскрытие (12+)
Эмили и ее друзья на машине ночью сбивают человека. На происшествие быстро приезжает скорая помощь, которая забирает пострадавшего и предлагает компании подвезти их в больницу, расположенную неподалеку. Герои приезжают в медицинское учреждение и знакомятся с главным врачом Дэвидом Бенуэем. Вскоре Эмили узнает, что доктор Бенуэй занимается незаконными медицинскими экспериментами на людях."Вскрытие" - фильм ужасов о больнице, в которой творятся жуткие вещи с пациентами. Режиссёр: Адам Гираш 2008 г.
21:00 Ватиканские записи (16+)
Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные кардиналы из Ватикана для проведения сеанса экзорцизма, столкнулись с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить. Режиссёр: Марк Невелдайн 2015 г.
Кадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записи
22:25 Убежище дьявола (16+)
История о трех сестрах, которые оказываются в доме богатой семьи и обнаруживают там очень страшную тайну, скрытую в подвале. Режиссёр: Гильермо Амоедо 2017 г.
Кадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьявола
23:55 Звонок мертвецу (18+)
Действие триллера разворачивается вокруг судмедэксперта Пола Херцфельда, который обнаруживает в черепе искалеченного мертвеца записку с номером телефона и именем его пропавшей дочери. Поиски ответов приводят героя к другому трупу, внутри которого спрятаны дальнейшие указания. Чего добивается похититель-психопат, затеявший игру в кошки-мышки? Режиссёр: Кристиан Альварт 2018 г.
Кадр к фильму Звонок мертвецуКадр к фильму Звонок мертвецуКадр к фильму Звонок мертвецу
02:00 День профилактики (12+)