Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 11:05

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 января, четверг 

05:50 Жизнь Дэвида Гейла (18+)
Университетский профессор философии из Техаса Дэвид Гейл находится в камере смертников, так как признан виновным в насилии и убийстве Констанции Харравей, вместе с которой они проводили кампанию против смертной казни. Остались считанные дни до выполнения приговора, и профессор соглашается дать интервью журналистке Бетси Блум в ежедневное новостное издание. Вся надежда на спасение профессора оказывается в руках прессы, а точнее одного единственного репортера. Бетси начинает расследование... Режиссёр: Алан Паркер
Кадр к фильму Жизнь Дэвида ГейлаКадр к фильму Жизнь Дэвида ГейлаКадр к фильму Жизнь Дэвида Гейла
07:50 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.
09:15 Куклы беспокойства (18+)
Сотрудник американской полиции Мэтт (Кристофер Уил) вот уже несколько лет пытается выследить и поймать опасного маньяка. Наконец ему это удается, и когда серийный убийца оказывается пойман, в кармане у него находят так называемых кукол беспокойства. Это такие маленькие куколки из веревки, традиционные в культуре Мексики и Гватемалы, которым люди рассказывают о своих бедах, а потом выбрасывают вместе с этими проблемами. А иногда куклы беспокойства оказываются под подушками особо беспокойных и непослушных детей. Мэтт тоже зачем-то отдал кукол своей дочери, за что потом сильно поплатился. Режиссёр: Пэдрейг Рейнольдс 2016 г.
Кадр к фильму Куклы беспокойстваКадр к фильму Куклы беспокойстваКадр к фильму Куклы беспокойства
10:40 Кукловод (18+)
Молодая мать с двумя маленькими дочерями отправляется в лесной дом на озере, чтобы провести уик-энд на природе. К вечеру семья ждет приезда мужа и отца, а пока девочки гуляют в лесу и находят там стол с пирожными. А с наступлением сумерек появляется неизвестный, который начинает терроризировать мать и детей. Маньяк-психопат пытается прорваться в дом и убить женщину и девочек."Он там" - американский фильм ужасов о маньяке, терроризирующем мать с двумя детьми. Режиссёр: Куинн Лэшер 2018 г.
Кадр к фильму КукловодКадр к фильму КукловодКадр к фильму Кукловод
12:10 Тихий дом (18+)
Молодая девушка Сара и её отец Джон приезжают в заброшенный дом, чтобы привести его в порядок перед торгами. Чтобы не тратить зря время и быстро закончить начатое, они решают в нем же переночевать. Ночью с верхних этажей слышится шум и Джон решает посмотреть, что там происходит. Через какое-то время он пропадает, а дочь идет его искать. С этого момента зритель следует за Сарой, чувствует её страх и панику перед неведомым злом. Старые стены, темные комнаты, резкие звуки и охватывающее тебя реальное безумие. Что же это? Возможно, девушке все мерещится и она просто заложница своего воображения в стенах старого дома? Режиссёр: Крис Кентис, Лора Лау 2011 г.
Кадр к фильму Тихий домКадр к фильму Тихий домКадр к фильму Тихий дом
13:40 Ганнибал. Восхождение (16+)
Фильм раскрывает те причины, которые привели к рождению знаменитого и хитроумного маньяка. Это первая глава его жизни. Во время Второй Мировой Войны, когда он был еще маленьким мальчиком, были убиты его родители. Но главное, любимую и дорогую ему сестру жестоко убили, а точнее съели у него на глазах. Он клянется отомстить варварам, ответственным за это. Годы спустя, он живет в Париже у своей тёти и учится в медицинском колледже, проявляя большой талант. Перед ним открыты все двери, но горечь возмездия не позволяет ему забыть жажду мести, он ищет убийц. Режиссёр: Питер Веббер 2007 г.
Кадр к фильму Ганнибал. ВосхождениеКадр к фильму Ганнибал. ВосхождениеКадр к фильму Ганнибал. Восхождение
15:35 Молчание ягнят (18+)
ФБР занимается расследованием серии убийств, совершённых неизвестным серийным убийцей. Его прозвали "Буффало Билл" за его привычку сдирать кожу с убитых им женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к убийце-каннибалу, бывшему психиатру, сверхопасному Ганнибалу Лектеру, пребывающему в изоляторе психбольницы. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Лектер соглашается помогать Клариссе лишь в том случае, если она откроет ему подробности своей жизни. Режиссёр: Джонатан Демме 1990 г.
17:30 Оборотень (18+)
16-летняя Джинджер и ее младшая сестра Бриджитт очень любят снимать на видеокамеру "фильмы ужасов", безжалостно расходуя огромное количество красной краски. И вообще развлекаются как только могут. Однажды во время одной из ночных вылазок на Джинджер нападает какое-то огромное чудовище. Бриджитт помогает скрыть следы укусов от родителей. К удивлению сестер, раны быстро затягиваются. Но когда с Джинджер начинают происходить какие-то странные изменения, девочки понимают, что их проблемы только начинаются... Режиссёр: Джон Фосетт.
Кадр к фильму ОборотеньКадр к фильму ОборотеньКадр к фильму Оборотень
19:20 Рождение оборотня (18+)
Канада. XIX век. Две сестры находят прибежище в отдаленном форте, который становится их единственной надеждой на спасение от многочисленных оборотней, напавших на город. Режиссёр: Грант Харви 2004 г.
21:00 Пляжный домик (18+)
Две пары отдыхают в одном пляжном домике на берегу океана. Когда вечером окрестности затягивает странный туман, никто не обращает на него особого внимания. На следующее утро молодая пара влюбленных обнаруживает, что мир вокруг изменился. После того, как туман рассеялся, он оставил после себя странных существ, несущих опасность и смерть. Режиссёр: Джеффри А. Браун 2019 г.
22:25 Превращение (16+)
История о молодой женщине по имени Лиза, которая обнаруживает, что ее жених Алекс одержим темным существом, постепенно вытесняющим его собственную личность. Режиссёр: Омар Наим 2020 г.
00:05 Темное зеркало (18+)
Одинокая 18-летняя старшеклассница в порыве чувств раскрывается своему отражению в зеркале, жалуясь на отсутствие поддержки семьи и среди сверстников, после чего наружу выходит ее демон-двойник, воплощающий темную сторону ее души. Демоническое отражение девушки, попавшее в мир, будет мстить за свою хозяйку. Режиссёр: Асаф Бернштейн 2018 г.
Кадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркало
01:40 Вскрытие (12+)
Эмили и ее друзья на машине ночью сбивают человека. На происшествие быстро приезжает скорая помощь, которая забирает пострадавшего и предлагает компании подвезти их в больницу, расположенную неподалеку. Герои приезжают в медицинское учреждение и знакомятся с главным врачом Дэвидом Бенуэем. Вскоре Эмили узнает, что доктор Бенуэй занимается незаконными медицинскими экспериментами на людях."Вскрытие" - фильм ужасов о больнице, в которой творятся жуткие вещи с пациентами. Режиссёр: Адам Гираш 2008 г.
03:00 Убежище дьявола (16+)
История о трех сестрах, которые оказываются в доме богатой семьи и обнаруживают там очень страшную тайну, скрытую в подвале. Режиссёр: Гильермо Амоедо 2017 г.
Кадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьявола
04:25 Сожженный заживо (18+)
Молодая медсестра устраивается в старинный госпиталь. Она узнает легенду, связанную с этим местом. Когда-то в больницу поступил очень тяжелый пациент - сожженный заживо мистер Мур. Его прооперировали, но ожоги были такими ужасными, что никто из медсестер не хотел ухаживать за ним. Однажды пациент просто исчез. Но все медсестры уверены, что мистер Мур по-прежнему находится где-то в стенах госпиталя. Режиссёр: Николь Гуд, Карлота Мартинес-Переда, Таз Перейра 2021 г.