Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:27

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 января, пятница 

05:55 Затащи меня в ад (16+)
Молодая и привлекательная Кристина Браун вряд ли может жаловаться на свою жизнь: заботливый и милый бойфренд, престижная и перспективная работа в банке. Но все меняется буквально за день - чтобы поскорее получить повышение Кристина отказывает в кредите старой цыганке Сильвии Гануш. Но вместо причитаний та проклинает молодую девушку, и ее жизнь сразу превращается в настоящий кошмар. Кристина и ее бойфренд обращаются за помощью к медиуму, но опасность оказывается гораздо больше, чем они предполагали. Режиссёр: Сэм Рэйми 2009 г.
Кадр к фильму Затащи меня в адКадр к фильму Затащи меня в адКадр к фильму Затащи меня в ад
07:20 Превращение (16+)
История о молодой женщине по имени Лиза, которая обнаруживает, что ее жених Алекс одержим темным существом, постепенно вытесняющим его собственную личность. Режиссёр: Омар Наим 2020 г.
08:55 Остров проклятых (18+)
Осенью 1954 года маршалы США Тедди Дениелс и Чак Оул направляются расследовать исчезновение детоубийцы Рэйчел Соландо, сбежавшей из Эшклиффской лечебницы для душевнобольных преступников на острове Шаттер, в море неподалёку от Бостона. Лечебница строго охраняется, 42 её пациента находятся в обычных корпусах, а еще 24 особо опасных - внутри бывшего военного форта, переоборудованного в третий корпус лечебницы. Во время расследования Дэниелс чувствует, что сам начинает сходить с ума, вспоминая свои странные сны и незнакомые имена. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2010 г.
Кадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятых
11:10 Темное зеркало (18+)
Одинокая 18-летняя старшеклассница в порыве чувств раскрывается своему отражению в зеркале, жалуясь на отсутствие поддержки семьи и среди сверстников, после чего наружу выходит ее демон-двойник, воплощающий темную сторону ее души. Демоническое отражение девушки, попавшее в мир, будет мстить за свою хозяйку. Режиссёр: Асаф Бернштейн 2018 г.
Кадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркало
12:55 Пила-6 (18+)
Специальный агент Страм мертв, и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела убийцы маньяка по прозвищу Пила. Когда ФБР выходит на его след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над "i" в грандиозном плане Пилы. По словам режиссера, этот фильм завершает вторую трилогию серии, которую начал четвертый фильм. Планируется выпустить ещё два фильма о Пиле. "Если вы брезгливы, держитесь от "Пилы" подальше и даже не надейтесь, что она когда-нибудь закончится" (Sonic Cinema). Режиссёр: Кевин Гротерт 2009 г.
Кадр к фильму Пила-6Кадр к фильму Пила-6Кадр к фильму Пила-6
14:25 Глубина (16+)
Разгар Второй мировой войны. Американская подводная лодка "Тигровая акула", посланная на выручку оставшимся в живых членам экипажа британского плавучего госпиталя, вынуждена скрываться на глубине от шныряющих ближе к поверхности немецких субмарин. Уходя ближе ко дну, подводники обнаруживают, что там, внизу, есть еще что-то - явно не нацистские судна, нечто необъяснимое и, возможно, сверхъестественное Режиссёр: Дэвид Туи
Кадр к фильму ГлубинаКадр к фильму ГлубинаКадр к фильму Глубина
16:10 Мизери (16+)
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина. Всё, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс - ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги - чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу... Режиссёр: Роб Райнер.
17:55 Толмен. Первый демон (16+)
Уставшая после длительного перелета Кэми едет из аэропорта на такси в свой загородный дом. Но привычный маршрут вдоль леса неожиданно приводит в тупик, где не работает связь. Девушка выбегает из машины, считая, что это ловушка таксиста. Но лес вокруг таит угрозу пострашнее. Героиня попадает в сумеречную зону, где действуют правила, которые устанавливает загадочное существо Толмэн, питающееся страхами затерявшихся путников. Режиссёр: Майкл Нэйдер 2020 г.
19:15 Что тебе нужно для жизни (12+)
21:00 Порочное удовольствие (18+)
События фильма разворачиваются в 1980-х годах. Джоэл - неудачник, который работает кинокритиком в подпольном журнале, освещающем хоррор-индустрию. Однажды он случайно оказывается на групповой психотерапии для серийных убийц. Джоэл понимает, что у него есть лишь два варианта - притвориться убийцей или стать очередной жертвой этих маньяков. Собрав в кулак все свое мужество, Джоэл начинает вести хитрую игру не на жизнь, а на смерть."Порочное удовольствие" - комедийный фильм ужасов о герое, который оказался в компании серийных убийц. Режиссёр: Коуди Кэлахан 2020 г.
22:40 Джезабель (16+)
После трагической аварии, унесшей жизни мужа Джесси и их нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться. Режиссёр: Кевин Гротерт 2014 г.
Кадр к фильму ДжезабельКадр к фильму ДжезабельКадр к фильму Джезабель
00:10 Ватиканские записи (16+)
Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные кардиналы из Ватикана для проведения сеанса экзорцизма, столкнулись с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить. Режиссёр: Марк Невелдайн 2015 г.
Кадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записи
01:30 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.
02:45 Они наблюдают (12+)
04:20 Что тебе нужно для жизни (12+)