Здравствуйте, Гость!
29 марта, 11:30

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 января, понедельник 

05:30 Проклятый дом 5 (18+)
Когда в его жену вселяется демон, Дональд Кэпел вместе со своей семьей проводит опасный ритуал, в результате которого каждый из героев начинает взаимодействовать с духом по-своему - кто-то его слышит, кто-то видит, а кто-то - говорит с ним. Режиссёр: Джеймисон М. ЛоКасцио 2021 г.
06:30 Куклы беспокойства (18+)
Сотрудник американской полиции Мэтт (Кристофер Уил) вот уже несколько лет пытается выследить и поймать опасного маньяка. Наконец ему это удается, и когда серийный убийца оказывается пойман, в кармане у него находят так называемых кукол беспокойства. Это такие маленькие куколки из веревки, традиционные в культуре Мексики и Гватемалы, которым люди рассказывают о своих бедах, а потом выбрасывают вместе с этими проблемами. А иногда куклы беспокойства оказываются под подушками особо беспокойных и непослушных детей. Мэтт тоже зачем-то отдал кукол своей дочери, за что потом сильно поплатился. Режиссёр: Пэдрейг Рейнольдс 2016 г.
Кадр к фильму Куклы беспокойстваКадр к фильму Куклы беспокойстваКадр к фильму Куклы беспокойства
07:55 Кукловод (18+)
Молодая мать с двумя маленькими дочерями отправляется в лесной дом на озере, чтобы провести уик-энд на природе. К вечеру семья ждет приезда мужа и отца, а пока девочки гуляют в лесу и находят там стол с пирожными. А с наступлением сумерек появляется неизвестный, который начинает терроризировать мать и детей. Маньяк-психопат пытается прорваться в дом и убить женщину и девочек."Он там" - американский фильм ужасов о маньяке, терроризирующем мать с двумя детьми. Режиссёр: Куинн Лэшер 2018 г.
Кадр к фильму КукловодКадр к фильму КукловодКадр к фильму Кукловод
09:25 Не входи (18+)
Группа молодых людей затевает ограбить дом пожилой пары, однако хозяева, имеющие не только сбережения, но и свои собственные секреты, рушат их планы. Режиссёр: Джулиус Берг 2020 г.
11:05 Сожженный заживо (18+)
Молодая медсестра устраивается в старинный госпиталь. Она узнает легенду, связанную с этим местом. Когда-то в больницу поступил очень тяжелый пациент - сожженный заживо мистер Мур. Его прооперировали, но ожоги были такими ужасными, что никто из медсестер не хотел ухаживать за ним. Однажды пациент просто исчез. Но все медсестры уверены, что мистер Мур по-прежнему находится где-то в стенах госпиталя. Режиссёр: Николь Гуд, Карлота Мартинес-Переда, Таз Перейра 2021 г.
12:40 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
14:10 Убежище дьявола (16+)
История о трех сестрах, которые оказываются в доме богатой семьи и обнаруживают там очень страшную тайну, скрытую в подвале. Режиссёр: Гильермо Амоедо 2017 г.
Кадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьяволаКадр к фильму Убежище дьявола
15:45 Ватиканские записи (16+)
Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные кардиналы из Ватикана для проведения сеанса экзорцизма, столкнулись с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить. Режиссёр: Марк Невелдайн 2015 г.
Кадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записи
17:10 Проклятие. Дом с прислугой (18+)
Юная горничная Джой выходит на новую работу в семью Умы и Нираха. Ее предупреждают, чтобы она ни в коем случае не вмешивалась в жизнь своих работодателей. Но горничная замечает странные вещи, которые происходят в доме, и выясняет, что до нее здесь работала другая служанка, которая умерла. Вскоре Джой узнает об обстоятельствах смерти от самой девушки, чей призрак все еще живет в доме. Режиссёр: Ли Тхонгкхам 2020 г.
18:55 Костяной томагавк (16+)
Четверо людей приезжают на Дикий Запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Ведь население напугано. Каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых только для того, чтобы полакомиться трупами. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2015 г.
Кадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавк
21:00 Пила: Спираль (18+)
Своенравный детектив Зик Бэнкс и его новый напарник Уильям Шенк, работающие под начальством уважаемого ветерана полиции Маркуса, занимаются расследованием серии убийств, напоминающих то, что творилось в городе в прошлом. Все глубже погружаясь в загадку, Зик оказывается в центре извращенной игры убийцы."Пила: Спираль" - девятый фильм хоррор-франшизы, снятый по сюжету Криса Рока. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2021 г.
Кадр к фильму Пила: СпиральКадр к фильму Пила: СпиральКадр к фильму Пила: Спираль
22:30 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.
00:00 Спуск-2 (18+)
Британский фильм ужасов на этот раз с Джоном Харрисом в режиссерском кресле, а исполнительным продюсером в "Спуске 2" выступил Нил Маршалл - создатель первой киноленты. Предыдущий фильм заканчивается убедительной смертью шестерых подруг. Но в сиквеле оказывается, что одна (Сара) все же выжила. Правда, начисто забыла все, что произошло с ней совсем недавно. Поэтому она снова отправляется под землю вместе с группой спасателей. Как можно догадаться, ничего хорошего из этой затеи не выходит. В горах происходит обвал и спасатели оказываются заблокированы. Чтобы выбраться на свободу им приходится искать другой путь, а для этого спускаться все ниже и ниже... Режиссёр: Джон Харрис 2009 г.
Кадр к фильму Спуск-2Кадр к фильму Спуск-2Кадр к фильму Спуск-2
01:30 Выжившая (18+)
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом. Режиссёр: Корали Фаржеа 2017 г.
03:10 Лес призраков (16+)
Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском острове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара не подозревала, что она вступает в мрачный мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу. Режиссёр: Джейсон Зада 2016 г.
Кадр к фильму Лес призраковКадр к фильму Лес призраковКадр к фильму Лес призраков
04:35 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.