Здравствуйте, Гость!
28 марта, 15:24

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 февраля, вторник 

05:50 Звонок мертвецу (18+)
Действие триллера разворачивается вокруг судмедэксперта Пола Херцфельда, который обнаруживает в черепе искалеченного мертвеца записку с номером телефона и именем его пропавшей дочери. Поиски ответов приводят героя к другому трупу, внутри которого спрятаны дальнейшие указания. Чего добивается похититель-психопат, затеявший игру в кошки-мышки? Режиссёр: Кристиан Альварт 2018 г.
Кадр к фильму Звонок мертвецуКадр к фильму Звонок мертвецуКадр к фильму Звонок мертвецу
07:50 Пропавшая (16+)
Главная героиня - недавно овдовевшая путешественница, которая попадает в руки к жестокому маньяку. Ей удается сбежать от него, однако путь к свободе лежит через дикую природу и безжалостную стихию, в то время как убийца продолжает преследовать свою жертву. Режиссёр: Джон Хайамс 2020 г.
09:30 Лес самоубийц (18+)
Однажды в мирное селение попадает запечатанный страшным заклинанием таинственный ящик, пришедший из деревни в лесу Дзюкай, известном как Лес самоубийц. Вышедшее наружу проклятие распространяется повсюду. Чтобы остановить его, героям предстоит войти в проклятый лес. Однако тот, кто зайдет в него, уже не выберется оттуда живым. Режиссёр: Такаси Симидзу 2021 г.
11:25 Близнецы (18+)
Молодая женщина Мария рожает близнецов, но один из них - мертворожденный. Тяжело переживая случившееся, Мария окружает своего живого сына Адама безмерной заботой и вниманием. Мать замечает на теле ребенка странные знаки, которые пугают ее. Мария выясняет, что это отметки дьявола и понимает, что ее сын в большой опасности. Но никто не верит женщине, считая, что она переживает посттравматический стресс. Режиссёр: Брэндон Кристенсен 2017 г.
12:55 Затащи меня в ад (16+)
Молодая и привлекательная Кристина Браун вряд ли может жаловаться на свою жизнь: заботливый и милый бойфренд, престижная и перспективная работа в банке. Но все меняется буквально за день - чтобы поскорее получить повышение Кристина отказывает в кредите старой цыганке Сильвии Гануш. Но вместо причитаний та проклинает молодую девушку, и ее жизнь сразу превращается в настоящий кошмар. Кристина и ее бойфренд обращаются за помощью к медиуму, но опасность оказывается гораздо больше, чем они предполагали. Режиссёр: Сэм Рэйми 2009 г.
Кадр к фильму Затащи меня в адКадр к фильму Затащи меня в адКадр к фильму Затащи меня в ад
14:35 Капкан (18+)
Пытаясь спасти своего отца во время бушующего урагана высшей категории, девушка оказывается запертой в доме, полном воды и аллигаторов. Режиссёр: Александр Ажа 2019 г.
16:00 1408 (16+)
Писатель Майк Энслин - эксперт по части ужасов, который не верит в потусторонние силы. Убежденный в том, что полтергейст придумали люди, он сделал карьеру, разоблачая истории о "домах с привидениями". Его последний проект - книга "Десять ночей в отелях с привидениями". Однако похоже, что комната номер 1408 отеля "Дельфин", наконец, заставит скептика поверить в потусторонние силы. На этот раз он, кажется, попался Режиссёр: Микаэль Хофстрём
Кадр к фильму 1408Кадр к фильму 1408Кадр к фильму 1408
17:50 Квест (18+)
Захлестнувшая мир квестомания требует все новых эмоций и новых жертв. Многоходовые загадки и зловещие лабиринты уже накопили критическую массу энергии страха и постепенно начинают жить самостоятельной жизнью, стирая грани между реальностью и игрой. Четверо друзей, оказавшись в ловушке очередного квеста, понимают, что уже не они управляют игрой, а игра - ими. Всего лишь за один час им необходимо решить все загадки, чтобы спастись от демонического убийцы и остаться в живых. Режиссёр: Питер Дьюкс 2017 г.
Кадр к фильму КвестКадр к фильму КвестКадр к фильму Квест
19:20 Экзамен (16+)
Крупная компания проводит конкурс на престижную должность. В конце всех испытаний остается восемь претендентов. Поскольку должность только одна, им предстоит выдержать последний экзамен. Всех приглашают в комнату, где стоят столы и стулья. Перед каждым лежит пустой лист бумаги. Чтобы получить работу своей мечты, им нужно ответить на один-единственный вопрос. Только вот вопрос не прозвучал и кандидатам самим предстоит решить эту головоломку. На что каждый готов пойти, чтобы заполучить эту работу? Режиссёр: Стюарт Хэзелдайн 2009 г.
Кадр к фильму ЭкзаменКадр к фильму ЭкзаменКадр к фильму Экзамен
21:00 Бойся своих желаний (16+)
Тихая неудачница Клэр находит старинную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся. Но какую плату попросит шкатулка взамен? Режиссёр: Джон Р. Леонетти 2017 г.
Кадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желаний
22:30 Ученик экзорциста (18+)
Знаменитый экзорцист и молодой священник все глубже погружаются в ад на Земле, где границы добра и зла размыты. Им обоим предстоит сразиться с собственными демонами."Ученик экзорциста" - фильм ужасов с Гаем Пирсом в главной роли. Режиссёр: Джастин П. Ланж 2021 г.
00:00 Звонок мертвецу (18+)
Действие триллера разворачивается вокруг судмедэксперта Пола Херцфельда, который обнаруживает в черепе искалеченного мертвеца записку с номером телефона и именем его пропавшей дочери. Поиски ответов приводят героя к другому трупу, внутри которого спрятаны дальнейшие указания. Чего добивается похититель-психопат, затеявший игру в кошки-мышки? Режиссёр: Кристиан Альварт 2018 г.
Кадр к фильму Звонок мертвецуКадр к фильму Звонок мертвецуКадр к фильму Звонок мертвецу
02:05 Отзвуки эха (16+)
После того как Тома в шутку загипнотизировали на вечеринке, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара Режиссёр: Дэвид Кепп
Кадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эхаКадр к фильму Отзвуки эха
03:35 БайБайМэн (16+)
Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу БайБайМэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказывать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем. Режиссёр: Стэйси Тайтл 2017 г.
Кадр к фильму БайБайМэнКадр к фильму БайБайМэнКадр к фильму БайБайМэн