Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 08:22

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 февраля, среда 

05:00 В тихом омуте (18+)
Череда странных событий не дает покоя семье детектива из небольшого города, в котором расследуется исчезновение маленького мальчика. Режиссёр: Адам Рэндолл 2019 г.
06:30 Ученик экзорциста (18+)
Знаменитый экзорцист и молодой священник все глубже погружаются в ад на Земле, где границы добра и зла размыты. Им обоим предстоит сразиться с собственными демонами."Ученик экзорциста" - фильм ужасов с Гаем Пирсом в главной роли. Режиссёр: Джастин П. Ланж 2021 г.
07:55 Квест (18+)
Захлестнувшая мир квестомания требует все новых эмоций и новых жертв. Многоходовые загадки и зловещие лабиринты уже накопили критическую массу энергии страха и постепенно начинают жить самостоятельной жизнью, стирая грани между реальностью и игрой. Четверо друзей, оказавшись в ловушке очередного квеста, понимают, что уже не они управляют игрой, а игра - ими. Всего лишь за один час им необходимо решить все загадки, чтобы спастись от демонического убийцы и остаться в живых. Режиссёр: Питер Дьюкс 2017 г.
Кадр к фильму КвестКадр к фильму КвестКадр к фильму Квест
09:25 Бойся своих желаний (16+)
Тихая неудачница Клэр находит старинную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся. Но какую плату попросит шкатулка взамен? Режиссёр: Джон Р. Леонетти 2017 г.
Кадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желаний
10:55 Звонок мертвецу (18+)
Действие триллера разворачивается вокруг судмедэксперта Пола Херцфельда, который обнаруживает в черепе искалеченного мертвеца записку с номером телефона и именем его пропавшей дочери. Поиски ответов приводят героя к другому трупу, внутри которого спрятаны дальнейшие указания. Чего добивается похититель-психопат, затеявший игру в кошки-мышки? Режиссёр: Кристиан Альварт 2018 г.
Кадр к фильму Звонок мертвецуКадр к фильму Звонок мертвецуКадр к фильму Звонок мертвецу
13:05 Челюсти 3D (16+)
Несколько студентов колледжа отправляются в загородный дом на острове, чтобы провести там выходные. Вскоре они узнают, какая опасность таится на глубине озера, поджидая очередную жертву. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2011 г.
Кадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3DКадр к фильму Челюсти 3D
14:30 Хэллбендер (18+)
Шестнадцатилетняя Иззи прожила всю жизнь в изоляции высоко в горах вместе с матерью, которая уверяла, что у девочки очень редкая и опасная болезнь. Иззи начала сомневаться в словах матери и тайком подружилась с двумя девочками по соседству. Однажды во время игры Иззи съедает живого червяка и чувствует неукротимый голод к живой плоти. Героиня ищет ответы на ее многочисленные вопросы в мрачном прошлом своей семьи. Режиссёр: Зельда Адамс, Тоби Поузер, Джон Ло 2021 г.
16:00 Темные силы (16+)
Адель и дочь Сара переезжают в Уэльс к отцу Сары, Джеймсу, который поселился вдали от городской суеты недалеко от моря. Дом, в котором теперь проживает воссоединившееся семейство, имеет тесную связь с ранее совершенной в этой местности трагедией. Некогда здесь члены небольшой секты с идеологией, основанной на кельтской мифологии, совершили массовое самоубийство, сбросившись со скалы на прибрежные камни. Сделали они это для того, чтобы попасть в Аннун - потусторонний мир. Вскоре в доме, а также с новыми жильцами начинают происходить странные события Режиссёр: Джон Фоусет
Кадр к фильму Темные силыКадр к фильму Темные силыКадр к фильму Темные силы
17:30 Омен: Перерождение (18+)
Женщина обеспокоена внезапным странным поведением своего 8-летнего сына. Со временем она убеждается в том, что мальчик попал под влияние чего-то сверхъестественного. Режиссёр: Николас МакКарти 2019 г.
19:05 Молчание ягнят (18+)
ФБР занимается расследованием серии убийств, совершённых неизвестным серийным убийцей. Его прозвали "Буффало Билл" за его привычку сдирать кожу с убитых им женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к убийце-каннибалу, бывшему психиатру, сверхопасному Ганнибалу Лектеру, пребывающему в изоляторе психбольницы. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Лектер соглашается помогать Клариссе лишь в том случае, если она откроет ему подробности своей жизни. Режиссёр: Джонатан Демме 1990 г.
21:00 Выкуп (16+)
Успешный рекламщик Нил Рэндалл должен был провести уик-энд в загородном особняке своего босса. Но не успел он вместе с женой Эбби отъехать от дома, как на заднем сиденье проявился незнакомец с пистолетом. Мужчина сообщил, что дочь Нила и Эбби у него в заложниках, что, если они хотят увидеть девочку живой, они должны будут двадцать четыре часа выполнять все, что он скажет Режиссёр: Майк Баркер
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
22:35 Хэллфест (18+)
Серийный убийца в маске превращает хоррор-парк развлечений в свою собственную игровую площадку. Себе в жертвы он выбирает компанию друзей, в то время как остальные продолжают думать, что все это - часть шоу. Режиссёр: Грегори Плоткин 2018 г.
00:00 Призраки Элоиз (18+)
На что бы вы пошли ради $2 млн? Четверо друзей тайно проникают в заброшенную психиатрическую клинику "Элоиз". Герои должны найти документы, которые позволят одному из них получить огромное наследство. Но для этого им придется выбраться из настоящей ловушки времени и пространства, наполненной зловещими призраками. Режиссёр: Роберт Легато 2016 г.
Кадр к фильму Призраки ЭлоизКадр к фильму Призраки ЭлоизКадр к фильму Призраки Элоиз
01:30 Руки-ноги за любовь (16+)
Эдинбург, Шотландия 1820-ые годы. С приходом "Просвещения" город стал одним из ведущих центров европейской медицины. Чтобы держать марку, анатомам необходимо ставить новые опыты - вот только с трупами в королевстве дефицит. Восполнить пробел можно с помощью свежих обитателей городского кладбища. Бёрк и Хейр, ирландские эмигранты, прибыли в Шотландию, чтобы подсобрать деньжат. За достойную плату они согласны стать поставщиками тел для известного врача Роберта Нокса. Сюжет картины основан на истории о Уэст-портских убийствах. "Руки-ноги за любовь" стал первым фильмом Джона Лэндиса за последние 12 лет. Режиссёр: Джон Лэндис 2010 г.
Кадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовь
02:55 Пропавшая (16+)
Главная героиня - недавно овдовевшая путешественница, которая попадает в руки к жестокому маньяку. Ей удается сбежать от него, однако путь к свободе лежит через дикую природу и безжалостную стихию, в то время как убийца продолжает преследовать свою жертву. Режиссёр: Джон Хайамс 2020 г.
04:25 Вирус (16+)
Зрелищный южнокорейский фильм-катастрофа, рассказывающий об опасном вирусе, который внезапно обрушивается на многонаселенный город. Болезнь передается через дыхательные пути и убивает в течение 36 часов после инфицирования. Поэтому времени на то, чтобы спастись, у заразившихся остается очень мало. Режиссёр: Ким Сон Су 2013 г.
Кадр к фильму ВирусКадр к фильму ВирусКадр к фильму Вирус