Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:04

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 февраля, четверг 

06:20 Молчание ягнят (18+)
ФБР занимается расследованием серии убийств, совершённых неизвестным серийным убийцей. Его прозвали "Буффало Билл" за его привычку сдирать кожу с убитых им женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к убийце-каннибалу, бывшему психиатру, сверхопасному Ганнибалу Лектеру, пребывающему в изоляторе психбольницы. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Лектер соглашается помогать Клариссе лишь в том случае, если она откроет ему подробности своей жизни. Режиссёр: Джонатан Демме 1990 г.
08:15 Бугимен (16+)
Бугимен - мифическое, мистическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах. Тиму уже 20 лет, но Бугимен до сих пор живет в его памяти как жуткое существо, поглотившее его отца 16 лет тому назад Режиссёр: Стефен Т. Кэй
09:45 Бугимен-2 (18+)
Главная героиня Лора с детства боится демона-призрака Бугимена, который убил ее родителей. Лоре никто не верит, кроме ее брата Генри. Именно он посоветовал сестре пройти лечение в психиатрической клинике, специализирующейся на фобиях. В ней Лора встречает людей с самыми разными страхами, на фоне которых ее боязнь Бугимена - детская страшилка. Но когда пациенты начинают умирать, Лора понимает, что Бугимен нашел ее. Мистический фильм ужасов "Бугимен 2" является сиквелом одноименного фильма ужасов режиссёра Стефена Т. Кэя. Режиссёр: Джефф Бетанкорт 2007 г.
Кадр к фильму Бугимен-2Кадр к фильму Бугимен-2Кадр к фильму Бугимен-2
11:20 Бугимен-3 (16+)
Дочь доктора Митчелла Аллена, которого убил Бугимен, Одри продолжает страдать от ночных кошмаров. Она обращается к Саре Моррис, своей однокурснице, которая ведет радио-шоу с жизненными советами на любой случай. Однако Сара не верит Одри, которая рассказала ей о Бугимене. После того, как монстр убивает девушку, Сара находит дневник бедной Одри и, наконец, понимает, что та говорила правду. Теперь Бугимен начинает преследовать и саму Сару, и других студентов. "Бугимен 3" - третья часть франшизы ужасов, вышедшая на видео. Режиссёр: Гари Джонс 2008 г.
12:55 Джиперс Криперс (16+)
Молодой парень Дэрри и его сестра Триш едут домой по трассе. Внезапно их обгоняет старый грузовик с крайне подозрительным водителем, который ведет себя на дороге весьма агрессивно. Проезжая мимо заброшенной церкви, они замечают, как водитель того самого грузовика сбрасывает в трубу странные свертки. Любопытство побеждает здравомыслие и, несмотря на недружелюбное поведение незнакомца, ребята возвращаются вновь к церкви. То, что они там видят, повергает молодых людей в шок и ужас. Дэрри и Триш спешат убраться подальше от этого места, но жуткому водителю грузовика не нужны лишние свидетели. "Джиперс Криперс" получил премию "Сатурн" в номинациях "Лучший фильм ужасов" и "Лучший молодой актер или актриса" (Джастин Лонг). Режиссёр: Виктор Сальва 2001 г.
Кадр к фильму Джиперс КриперсКадр к фильму Джиперс КриперсКадр к фильму Джиперс Криперс
14:25 Джиперс Криперс-2 (16+)
Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов - спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры. Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за другим? Режиссёр: Виктор Салва 2003 г.
Кадр к фильму Джиперс Криперс-2Кадр к фильму Джиперс Криперс-2Кадр к фильму Джиперс Криперс-2
16:05 Джиперс Криперс 3 (18+)
Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри - в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором ее сына ждет та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается. Режиссёр: Виктор Сальва 2017 г.
Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3
17:45 Морские паразиты (18+)
Триллер "Морские паразиты" разворачивается среди членов экипажа ирландского траулера, застрявшего посреди моря. Их жизнь оказывается в опасности из-за паразита, растущего в трубах водоснобжения судна. Режиссёр: Ниса Хардиман 2019 г.
19:20 Нечто (16+)
Это рассказ о том, что происходило ДО того, как Тварь перебралась в лагерь американцев. В отличие от оригинальной картины, в которой участвовали исключительно мужчины-актеры, в новом фильме женщина станет главным персонажем. Актеры говорят, что настолько вжились в свои роли, что даже когда во время съемок на улице стояла тридцатиградусная жара, им казалось, что они мерзнут. Продюсеры специально сохранили название оригинального фильма, потому что считают, что "Нечто" 1982 года, безусловно, является образцом для подражания, а мудрить с названием было бы равнозначно "подрисовать усы Мона Лизе". Режиссёр: Маттис ван Хейниген мл. 2011 г.
Кадр к фильму НечтоКадр к фильму НечтоКадр к фильму Нечто
21:00 Не говори никому (18+)
Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают. Режиссёр: Кристиан Тафдруп 2022 г.
22:40 Похищенная (16+)
Группа из пяти альпинистов - три мужчины и две женщины - отправляются в поход, чтобы совершить восхождение на одну из шотландских гор. Проходя через лесистую местность, они услышали странные звуки, и вскоре после этого обнаружили замаскированный люк в земле. Внутри оказалась юная сербская девочка, которая совершенно не говорит на английском языке, но друзья понимают, что теперь им и освобожденной девочке грозит опасность. На них как на зверей начинают охоту двое мужчин с винтовками - похитители девочки. Режиссёр: Джулиан Джилби 2011 г.
00:20 Ученик экзорциста (18+)
Знаменитый экзорцист и молодой священник все глубже погружаются в ад на Земле, где границы добра и зла размыты. Им обоим предстоит сразиться с собственными демонами."Ученик экзорциста" - фильм ужасов с Гаем Пирсом в главной роли. Режиссёр: Джастин П. Ланж 2021 г.
01:40 Катакомбы (16+)
200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира... Однажды Каролин приглашает из Америки свою сестру Викторию, чтобы сводить в Париже на необычную рэйв-вечеринку в тех самых катакомбах! Действительность оказывается еще страшнее, чем они могли себе представить... Режиссёр: Томм Кокер, Дэвид Элиот.
03:05 Бойся своих желаний (16+)
Тихая неудачница Клэр находит старинную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся. Но какую плату попросит шкатулка взамен? Режиссёр: Джон Р. Леонетти 2017 г.
Кадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желаний
04:30 Доказательство смерти (18+)
В прошлом трюкач, а ныне - франтоватый бездельник по прозвищу Каскадер Майк (Курт Рассел) рассекает по техасским дорогам на усовершенствованной "смертоустойчивой" тачке, которой любит убивать девушек. Сначала достается наивной блондинке (Роуз Макгоуэн), потом под колеса попадают гламурные барышни с местной радиостанции, чье обезоруживающе тупое щебетание заполняет собой всю первую половину фильма. Следующие на очереди - четыре отвязные девицы, казалось бы, мало отличающиеся от своих предшественниц. Но здесь история делает внезапный разворот - и вот уже удивительная Зои Белл, дублерша Умы Турман в "Убить Билла", выдает немыслимые акробатические номера на капоте мчащегося автомобиля, а игра Майка в кошки-мышки превращается в поединок профессионалов. Режиссёр: Квентин Тарантино 2007 г.
Кадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смертиКадр к фильму Доказательство смерти