Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 16:43

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 февраля, суббота 

05:20 БайБайМэн (16+)
Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу БайБайМэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказывать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем. Режиссёр: Стэйси Тайтл 2017 г.
Кадр к фильму БайБайМэнКадр к фильму БайБайМэнКадр к фильму БайБайМэн
06:45 Дантист (18+)
Зубной врач Алан Фейнстоун подозревает жену в измене. На почве ревности он сходит с ума, и первой жертвой безумного дантиста становится соседская собака. Второй - жена, над которой он провел невероятно садистский эксперимент. От больного воображения доктора начинают страдать не только близкие, но и пациенты Режиссёр: Брайан Юзна
Кадр к фильму ДантистКадр к фильму ДантистКадр к фильму Дантист
08:20 Дантист 2 (18+)
Сумасшедший дантист доктор Файнстоун переезжает в новый город, где сразу же убивает местного стоматолога, чтобы занять его место. Отныне он единственный дантист в округе, и люди вынуждены идти к нему на прием. Однако психологическое состояние Файнстоуна не улучшилось, поэтому любой пациент, оказавшись в его кресле, рискует жизнью и здоровьем. "Дантист 2" - сиквел одноименного фильма ужасов о сумасшедшем стоматологе. Режиссёр: Брайан Юзна 1998 г.
Кадр к фильму Дантист 2Кадр к фильму Дантист 2Кадр к фильму Дантист 2
10:00 Дом 1000 трупов (18+)
Две парочки колесят по американской глубинке в поисках приключений. И надо же, как раз в Хэллоуин, в канун Дня всех Святых, натыкаются на таинственный музей монстров и психов Режиссёр: Роб Зомби
Кадр к фильму Дом 1000 труповКадр к фильму Дом 1000 труповКадр к фильму Дом 1000 трупов
11:30 Мгла (16+)
По повести "Туман" Стивена Кинга. После мощной бури маленький американский городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе людей, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане непонятными тварями. Ситуация усугубляется тем, что некоторые люди не верят, что туман опасен. Другие видят в этом промысел божий Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
Кадр к фильму МглаКадр к фильму МглаКадр к фильму Мгла
13:30 Пленницы (16+)
Криминальная драма. Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка - обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. "Пленницы" - первый англоязычный фильм канадского режиссера Дени Вильнёва. Режиссёр: Дени Вильнёв 2013 г.
16:00 Пирсинг (18+)
Мужчина целует свою жену и ребенка на прощание, вроде бы отправляясь в деловую поездку. Но самом деле он поселяется в отеле и заказывает проститутку, чтобы позже ее убить. Однако девушка оказывается не против поиграть в кошки-мышки. Режиссёр: Николас Песке 2018 г.
Кадр к фильму ПирсингКадр к фильму ПирсингКадр к фильму Пирсинг
17:20 Шкатулка дьявола: Пробуждение зла (18+)
Когда умирающая женщина открывает детскую винтажную игрушку "Джек в коробочке", заключенный в ней демон предлагает ей сделку. Она излечится от смертельной болезни, если поможет клоуну заполучить шесть невинных душ. Режиссёр: Лоуренс Фаулер 2021 г.
18:55 Паранормальные (18+)
Действие мистического триллера "Невинные" разворачивается в течение лета вокруг группы детей, которые раскрывают свои темные силы, когда взрослые не видят. Режиссёр: Эскиль Вогт 2021 г.
20:50 Мэнди (18+)
События разворачиваются в 1983 году в диких окрестностях тихоокеанского побережья на северо-западе Америки. Ред Миллер (Николас Кейдж) и Мэнди Блум влюблены и живут спокойной жизнью. Но однажды в их сосновый рай вторгаются оккультисты во главе с садистом Джеремайей Сэндом, в результате чего Ред встает на кровавый путь огненной мести. Режиссёр: Панос Косматос 2018 г.
Кадр к фильму МэндиКадр к фильму МэндиКадр к фильму Мэнди
22:50 Крип (18+)
Лондон, холодная осенняя ночь. У Кейт не получается поймать такси, и она решает поехать на самом безопасном транспорте в мире - в метро. Будучи подвыпившей, Кейт засыпает и пропускает последний поезд. Вскоре она понимает, что метро закрылось, и она оказалась в ловушке до самого утра. Но внезапно к платформе подъезжает пустой поезд, в который девушка с надеждой доехать домой немедленно садится. Поезд останавливается в туннеле, гаснет свет, и Кейт понимает, что она здесь далеко не одна Режиссёр: Кристофер Смит
Кадр к фильму КрипКадр к фильму КрипКадр к фильму Крип
00:20 Нечто (16+)
Это рассказ о том, что происходило ДО того, как Тварь перебралась в лагерь американцев. В отличие от оригинальной картины, в которой участвовали исключительно мужчины-актеры, в новом фильме женщина станет главным персонажем. Актеры говорят, что настолько вжились в свои роли, что даже когда во время съемок на улице стояла тридцатиградусная жара, им казалось, что они мерзнут. Продюсеры специально сохранили название оригинального фильма, потому что считают, что "Нечто" 1982 года, безусловно, является образцом для подражания, а мудрить с названием было бы равнозначно "подрисовать усы Мона Лизе". Режиссёр: Маттис ван Хейниген мл. 2011 г.
Кадр к фильму НечтоКадр к фильму НечтоКадр к фильму Нечто
01:55 Ключ от тайной комнаты (18+)
В психиатрической клинике давно и безуспешно лечится мужчина с полной амнезией. Он не помнит свое имя, кто он и откуда, есть ли у него родные и семья. Все попытки врачей вернуть пациенту память не увенчались успехом. Однажды врач клиники предлагает мужчине поучаствовать в испытании нового лекарства, которое может ему помочь. Пациент соглашается, но эффект от этого препарата оказывается совершенно не таким, как он ожидал. "Ключ от тайной комнаты" - психологический триллер о герое, пытающемся вернуть свою память. Режиссёр: Майкл Херст 2006 г.
Кадр к фильму Ключ от тайной комнатыКадр к фильму Ключ от тайной комнатыКадр к фильму Ключ от тайной комнаты
03:15 Морские паразиты (18+)
Триллер "Морские паразиты" разворачивается среди членов экипажа ирландского траулера, застрявшего посреди моря. Их жизнь оказывается в опасности из-за паразита, растущего в трубах водоснобжения судна. Режиссёр: Ниса Хардиман 2019 г.
04:40 Шкатулка дьявола: Пробуждение зла (18+)
Когда умирающая женщина открывает детскую винтажную игрушку "Джек в коробочке", заключенный в ней демон предлагает ей сделку. Она излечится от смертельной болезни, если поможет клоуну заполучить шесть невинных душ. Режиссёр: Лоуренс Фаулер 2021 г.