Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:15

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 февраля, понедельник 

06:35 Пропавшая (16+)
Главная героиня - недавно овдовевшая путешественница, которая попадает в руки к жестокому маньяку. Ей удается сбежать от него, однако путь к свободе лежит через дикую природу и безжалостную стихию, в то время как убийца продолжает преследовать свою жертву. Режиссёр: Джон Хайамс 2020 г.
08:15 Ключ от преисподней (18+)
Пятеро брутальных полицейских сидели в ночной забегаловке. Обычный мужской треп прервал экстренный вызов. Группе приказали проверить заброшенный дом в лесу. Сели в патрульную машину и поехали. Привычное дело. Ежедневная рутина. Но не в этот раз. Полуразрушенный и пустой, на первый взгляд, дом оказался преддверием Ада, кишащим жуткими монстрами. И каждому из полицейских здесь уготованы чудовищные пытки, каждому - по грехам его. Режиссёр: Джан Эвренол 2015 г.
Кадр к фильму Ключ от преисподнейКадр к фильму Ключ от преисподнейКадр к фильму Ключ от преисподней
09:50 Ученик экзорциста (18+)
Знаменитый экзорцист и молодой священник все глубже погружаются в ад на Земле, где границы добра и зла размыты. Им обоим предстоит сразиться с собственными демонами."Ученик экзорциста" - фильм ужасов с Гаем Пирсом в главной роли. Режиссёр: Джастин П. Ланж 2021 г.
11:15 Квест (18+)
Захлестнувшая мир квестомания требует все новых эмоций и новых жертв. Многоходовые загадки и зловещие лабиринты уже накопили критическую массу энергии страха и постепенно начинают жить самостоятельной жизнью, стирая грани между реальностью и игрой. Четверо друзей, оказавшись в ловушке очередного квеста, понимают, что уже не они управляют игрой, а игра - ими. Всего лишь за один час им необходимо решить все загадки, чтобы спастись от демонического убийцы и остаться в живых. Режиссёр: Питер Дьюкс 2017 г.
Кадр к фильму КвестКадр к фильму КвестКадр к фильму Квест
12:45 Бойся своих желаний (16+)
Тихая неудачница Клэр находит старинную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся. Но какую плату попросит шкатулка взамен? Режиссёр: Джон Р. Леонетти 2017 г.
Кадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желанийКадр к фильму Бойся своих желаний
14:15 Эффект Лазаря (16+)
Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям. Режиссёр: Дэвид Гелб 2015 г.
Кадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект ЛазаряКадр к фильму Эффект Лазаря
15:35 Хижина в лесу (18+)
Шумная компания из пяти друзей сбегает на уикенд подебоширить в изолированную от всего мира деревенскую хижину, и ночью, наполненной ужасом и кровью, подвергается нападению жутких сверхъестественных существ. Звучит знакомо? Подождите. Пока молодые люди ведут себя так, как и положено в обычных хоррорах, группа технических специалистов в центральной аппаратной внимательно изучает, а порою даже контролирует каждое движение насмерть перепуганных ребят. Фильм "Хижина в лесу" - это история о том, как молодые люди оказались вовлечены в жуткие события, которые всего лишь верхушка айсберга, лишь поверхность фантастической, невероятной одиссеи, которая разбивает все жанровые условности в головокружительном опьянении кровавого беспредела, необузданного воображения и юмора. Режиссёр: Дрю Годдард 2011 г.
17:10 Голем (16+)
Викторианский Лондон, 1880 год. Опасный район Лаймхаус потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители полагают, что в этих чудовищных преступлениях повинен голем - древнее мифологическое существо, оживляемое при помощи черной магии. Расследовать загадочные убийства назначают опытного детектива, инспектора Килдэра. Режиссёр: Хуан Карлос Медина 2016 г.
Кадр к фильму ГолемКадр к фильму ГолемКадр к фильму Голем
19:00 Мэнди (18+)
События разворачиваются в 1983 году в диких окрестностях тихоокеанского побережья на северо-западе Америки. Ред Миллер (Николас Кейдж) и Мэнди Блум влюблены и живут спокойной жизнью. Но однажды в их сосновый рай вторгаются оккультисты во главе с садистом Джеремайей Сэндом, в результате чего Ред встает на кровавый путь огненной мести. Режиссёр: Панос Косматос 2018 г.
Кадр к фильму МэндиКадр к фильму МэндиКадр к фильму Мэнди
21:00 Готика (18+)
Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала. Вдобавок ко всему ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями Режиссёр: Матьё Кассовиц
Кадр к фильму ГотикаКадр к фильму ГотикаКадр к фильму Готика
22:40 Голем: Начало (18+)
В надежде победить смерть Ханна, потерявшая сына, совершает обряд черной магии и с помощью древнего заклинания создает себе ребенка. Ребенок силен и умен не по годам, он способен защитить не только мать, но и весь свой народ от жестоких завоевателей. Но не стоило матери забывать, что она призвала к жизни первозданное зло, которое намного страшнее, чем внешняя угроза. Во что превратится мир, когда Голем покажет свое настоящее лицо? Режиссёр: Дорон Пас, Йоав Пас 2018 г.
Кадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: НачалоКадр к фильму Голем: Начало
00:15 Похищенная (16+)
Группа из пяти альпинистов - три мужчины и две женщины - отправляются в поход, чтобы совершить восхождение на одну из шотландских гор. Проходя через лесистую местность, они услышали странные звуки, и вскоре после этого обнаружили замаскированный люк в земле. Внутри оказалась юная сербская девочка, которая совершенно не говорит на английском языке, но друзья понимают, что теперь им и освобожденной девочке грозит опасность. На них как на зверей начинают охоту двое мужчин с винтовками - похитители девочки. Режиссёр: Джулиан Джилби 2011 г.
01:50 Темные силы (16+)
Адель и дочь Сара переезжают в Уэльс к отцу Сары, Джеймсу, который поселился вдали от городской суеты недалеко от моря. Дом, в котором теперь проживает воссоединившееся семейство, имеет тесную связь с ранее совершенной в этой местности трагедией. Некогда здесь члены небольшой секты с идеологией, основанной на кельтской мифологии, совершили массовое самоубийство, сбросившись со скалы на прибрежные камни. Сделали они это для того, чтобы попасть в Аннун - потусторонний мир. Вскоре в доме, а также с новыми жильцами начинают происходить странные события Режиссёр: Джон Фоусет
Кадр к фильму Темные силыКадр к фильму Темные силыКадр к фильму Темные силы
03:15 Паранормальные (18+)
Действие мистического триллера "Невинные" разворачивается в течение лета вокруг группы детей, которые раскрывают свои темные силы, когда взрослые не видят. Режиссёр: Эскиль Вогт 2021 г.