Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 04:22

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 марта, понедельник 

06:05 Докопаться до могилы (18+)
Главный герой Дэвид Ван Оуэн обнаруживает во дворе своего нового дома свежевскопанную землю. Он раскапывает деревянный ящик, в котором оказываются пачки денег и чей-то труп. Дэвид решает, что докопаться до могилы с кладом ему было суждено судьбой, поэтому оставляет деньги себе. Но оказалось, что труп, которого герой ограбил, вовсе не рад такому раскладу. Он раз за разом встает из могилы, чтобы вернуть себе то, что принадлежит ему по праву. Режиссёр: Майкл П. Блевинс 2021 г.
07:40 Закопанные (16+)
Действие фильма происходит в 1879 году в американском штате Дакота, где поселенцы-иммигранты соседствуют с коренным индейским населением. Однажды одну семью из поселенцев жестоко убивают. Встревоженные и разгневанные иммигранты собирают отряд, чтобы найти и наказать убийц. Сначала их подозрения падают на индейцев, которые недовольны тем, что их территории достаются чужакам. Но отряд мстителей сталкивается с таким ужасом, от которого бегут даже коренные жители этих мест. Индейцы называют их "закопанные" - жуткие твари, вылезающие из-под земли и пожирающие человеческую плоть. Режиссёр: Дж.Т. Петти 2008 г.
Кадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму Закопанные
09:20 Заложник (12+)
Когда-то Джефф Тэлли был лучшим переговорщиком в полиции Лос-Анджелеса, но из-за собственной самоуверенности он не сумел спасти двоих заложников. Этот случай настолько повлиял на Джеффа, что он ушел из спецотряда SWAT и перевелся в небольшой городок в округе Вентура. Однажды в его городе трое подростков после неудачного ограбления взяли в заложники отца семейства и двух его детей. Подростки агрессивны и вооружены, и грозят убить заложников. У Тэлли есть шанс исправить ошибки своего прошлого. Фильм "Заложник" с Брюсом Уиллисом в главной роли снят по одноименному роману Роберта Крайса. Режиссёр: Флоран Эмилио Сири 2005 г.
Кадр к фильму ЗаложникКадр к фильму ЗаложникКадр к фильму Заложник
11:10 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера
12:55 Зло (18+)
Молодой преподаватель Адам и его беременная жена Лиза невольно освобождают злое существо, жаждущее смерти. Режиссёр: Майкл Уинник 2018 г.
Кадр к фильму ЗлоКадр к фильму ЗлоКадр к фильму Зло
14:25 Кто не спрятался (18+)
Две пары решают арендовать дом на время отпуска. Однако веселые выходные быстро превращаются в их самый страшный кошмар."Кто не спрятался" - режиссерский дебют Дейва Франко. Режиссёр: Дэйв Франко 2020 г.
15:55 День матери (18+)
Ремейк одноименного фильма 1980-го года "День матери". Совершив ограбление банка, трое братьев стремятся скрыться от погони. Младший брат ранен подельником, который скрылся со всеми деньгами. Они отправляются в дом своего детства, не зная, что их мать потеряла права на него еще несколько месяцев назад. В доме они встречают новых хозяев, которые, как раз празднуют день рождения с друзьями. Недолго думая, братья берут всех в заложники. А позже прибывает и сама мать с дочкой Лидией. И она точно знает, как решить все проблемы. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2010 г.
Кадр к фильму День материКадр к фильму День материКадр к фильму День матери
17:50 Полтергейст (16+)
Когда держащие в страхе обитателей дома призраки захватывают в плен младшую дочь, семья, несмотря на разногласия, должна объединиться, чтобы спасти девочку, прежде чем она исчезнет в потустороннем мире навсегда. Режиссёр: Гил Кинан 2015 г.
Кадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму Полтергейст
19:20 Убить за лайк (18+)
В маленьком сонном городке совершенно нечем заняться и ничего не происходит. Почти ничего, кроме орудующего в округе серийного убийцы в маске. Две подруги-старшеклассницы, большие его поклонницы, ведут видеоблог о об убийствах. Девушки ухитряются изловить маньяка и решают устроить развлечение себе и окружающим - юные психопатки сами начинают убивать всех, кто им не нравится. На что только не пойдешь ради лайков и подписчиков. Режиссёр: Тайлер МакИнтайр 2017 г.
Кадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайк
21:00 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
Продолжение мрачного нуара о городе порока. В темных переулках Города грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Фильм "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" основан на второй книге из серии графических романов Фрэнка Миллера. Режиссёр: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес 2014 г.
Кадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
22:40 Инфекция (18+)
В Венесуэле происходит вспышка нового неизвестного вируса, заразившись которым люди превращаются в кровожадных зомби. Отец пытается пробраться к своему сыну через хаос, уличные беспорядки и толпы зараженных, которых с каждым часом становится все больше."Инфекция" - венесуэльский триллер об эпидемии вируса, превращающего людей в зомби. Режиссёр: Флавио Педота 2019 г.
00:15 Разделитель (16+)
Америка подверглась ядерной атаке. Мощная взрывная волна полностью разрушила Нью-Йорк. Но восемь человек спаслись, спрятавшись в подвале одного из зданий. Этот своеобразный бункер для них подготовил сотрудник пожарной охраны Микки. Соответственно, он объявляет себя главным в этом убежище, распределяет запасы продуктов и воды, показывает каждому его комнату и диктует правила. Одно из главных - никому, кроме Микки, нельзя заходить в его личное помещение. И вот однажды спасшиеся в бункере люди обнаруживают выход наружу... Режиссёр: Ксавьер Генс 2011 г.
02:10 Обратная связь (18+)
Фильм "Обратная связь" рассказывает о харизматичном радиоведущем Джарвисе Долане, который выходит в эфир с новостной программой. Его стиль - громкий, безжалостный и циничный - сделал Джарвиса одной из главных звезд на радио, однако в последнее время его рейтинги падают. Босс назначает ему соведущего, Эндрю Уайлда. Однажды утром в студию врываются двое неизвестных в масках и похищают ассистентов Долана, требуя, чтобы Уайлд во время прямого эфира сознался в ужасном преступлении, произошедшем несколько лет назад. Режиссёр: Педро Корредоира 2019 г.
03:40 Закопанные (16+)
Действие фильма происходит в 1879 году в американском штате Дакота, где поселенцы-иммигранты соседствуют с коренным индейским населением. Однажды одну семью из поселенцев жестоко убивают. Встревоженные и разгневанные иммигранты собирают отряд, чтобы найти и наказать убийц. Сначала их подозрения падают на индейцев, которые недовольны тем, что их территории достаются чужакам. Но отряд мстителей сталкивается с таким ужасом, от которого бегут даже коренные жители этих мест. Индейцы называют их "закопанные" - жуткие твари, вылезающие из-под земли и пожирающие человеческую плоть. Режиссёр: Дж.Т. Петти 2008 г.
Кадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму ЗакопанныеКадр к фильму Закопанные