Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 23:45

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 марта, вторник 

05:10 Открытое море: Новые жертвы (16+)
Компания молодых людей совершают путешествие на паруснике недалеко от побережья Австралии, однако прогулка заканчивается плачевно: корабль наскакивает на рифы и переворачивается. Потерпевшие кораблекрушение в растерянности - корпус парусника сносит течением все дальше от большой земли и надежды на спасение тают, а силы покидают людей. К тому же море кишит акулами, среди которых появляется особо жестокий и изворотливый хищник - большая белая акула. "Открытое море: новые жертвы" продолжает "акулью" тему, начатую в фильме "Открытое море", снятом по мотивам реальных событий. Режиссёр: Эндрю Трауки 2010 г.
Кадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвы
06:30 Теория убийств (16+)
Студенты-выпускники колледжа собрались в уединенном месте, чтобы выпить и повеселиться. Как обычно, праздничная вечеринка в компании друзей закончилась очень плохо: внезапно появился серийный убийца, решивший поиграть с молодыми в страшную игру. План маньяка таков: к шести утра следующего дня только один из компании останется в живых. А если более чем один из ребят или девушек будет жив, то умрут все. Поэтому каждый из присутствующих должен стать убийцей, чтобы выжить, и как можно быстрее и бесцеремоннее начать расправляться с теми, кого пару часов назад называл друзьями. Режиссёр: Крис Мур 2009 г.
Кадр к фильму Теория убийствКадр к фильму Теория убийствКадр к фильму Теория убийств
07:55 Инфекция (18+)
В Венесуэле происходит вспышка нового неизвестного вируса, заразившись которым люди превращаются в кровожадных зомби. Отец пытается пробраться к своему сыну через хаос, уличные беспорядки и толпы зараженных, которых с каждым часом становится все больше."Инфекция" - венесуэльский триллер об эпидемии вируса, превращающего людей в зомби. Режиссёр: Флавио Педота 2019 г.
09:30 Полтергейст (16+)
Когда держащие в страхе обитателей дома призраки захватывают в плен младшую дочь, семья, несмотря на разногласия, должна объединиться, чтобы спасти девочку, прежде чем она исчезнет в потустороннем мире навсегда. Режиссёр: Гил Кинан 2015 г.
Кадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму Полтергейст
11:00 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
Продолжение мрачного нуара о городе порока. В темных переулках Города грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Фильм "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" основан на второй книге из серии графических романов Фрэнка Миллера. Режиссёр: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес 2014 г.
Кадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
12:40 Эпатаж (18+)
Режиссер второсортных фильмов пытается шантажом уговорить серийного убийцу сняться в его новой картине. Режиссёр: Дуглас Рат 2014 г.
14:10 Инсомния (16+)
Действие триллера разворачивается в заброшенной психиатрической больнице, в которой театральные актеры готовятся к постановке с помощью эксперимента - бессонницы. Находясь без сна в течение нескольких дней, герои выходят на новый уровень восприятия, исполненный тайнами и невероятной энергии. Когда к труппе присоединяется молодая и многообещающая актриса Бьянка, претендующая на главную роль, девушка понимает, что все они обречены на смерть из-за некой таинственной силы. Режиссёр: Густаво Хернандез 2018 г.
Кадр к фильму ИнсомнияКадр к фильму ИнсомнияКадр к фильму Инсомния
15:55 Коматозники (16+)
Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти, чтобы на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2017 г.
Кадр к фильму КоматозникиКадр к фильму КоматозникиКадр к фильму Коматозники
17:45 Хэллбендер (18+)
Шестнадцатилетняя Иззи прожила всю жизнь в изоляции высоко в горах вместе с матерью, которая уверяла, что у девочки очень редкая и опасная болезнь. Иззи начала сомневаться в словах матери и тайком подружилась с двумя девочками по соседству. Однажды во время игры Иззи съедает живого червяка и чувствует неукротимый голод к живой плоти. Героиня ищет ответы на ее многочисленные вопросы в мрачном прошлом своей семьи. Режиссёр: Зельда Адамс, Тоби Поузер, Джон Ло 2021 г.
19:15 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера
21:00 Погребенный заживо (18+)
170 000 кв. миль пустыни. 90 минут воздуха. Сотовый телефон. Работающий по контракту в Ираке рабочий после атаки местной банды приходит в себя, чтобы обнаружить - он похоронен заживо в гробу и все, что у него есть для побега, - зажигалка и сотовый телефон. Ему предстоит серьезная борьба - прежде всего, психологическая - чтобы выбраться на неожиданной ловушки. Режиссёр: Родриго Кортес 2010 г.
Кадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживо
22:35 Ожидайте дальнейших инструкций (16+)
Британец Ник Мильграм приезжает домой на Рождество вместе со своей девушкой-индианкой. Семейство Ника - люди, ограниченные собственными предрассудками, и не рады такой гостье. Праздник перерастает в скандал, и ко всему прочему выясняется, что дом окружен странной черной субстанцией. Напуганные люди ищут информацию в телевизоре, но тот предупреждает надписью "Оставайтесь дома и ожидайте дальнейших инструкций". Вскоре эти инструкции поступают так же через телевизор. Обезумевшие от страха неизвестного, герои начинают выполнять команды, которые им поступают с экрана. Режиссёр: Джонни Кеворкян 2018 г.
00:10 Убить за лайк (18+)
В маленьком сонном городке совершенно нечем заняться и ничего не происходит. Почти ничего, кроме орудующего в округе серийного убийцы в маске. Две подруги-старшеклассницы, большие его поклонницы, ведут видеоблог о об убийствах. Девушки ухитряются изловить маньяка и решают устроить развлечение себе и окружающим - юные психопатки сами начинают убивать всех, кто им не нравится. На что только не пойдешь ради лайков и подписчиков. Режиссёр: Тайлер МакИнтайр 2017 г.
Кадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайк
01:45 Пираньи 3D (18+)
20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают, кто победит Режиссёр: Александр Ажа
Кадр к фильму Пираньи 3DКадр к фильму Пираньи 3DКадр к фильму Пираньи 3D
03:05 Коматозники (16+)
Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти, чтобы на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2017 г.
Кадр к фильму КоматозникиКадр к фильму КоматозникиКадр к фильму Коматозники
04:45 Инфекция (18+)
В Венесуэле происходит вспышка нового неизвестного вируса, заразившись которым люди превращаются в кровожадных зомби. Отец пытается пробраться к своему сыну через хаос, уличные беспорядки и толпы зараженных, которых с каждым часом становится все больше."Инфекция" - венесуэльский триллер об эпидемии вируса, превращающего людей в зомби. Режиссёр: Флавио Педота 2019 г.