Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:39

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 марта, среда 

06:15 Погребенный заживо (18+)
170 000 кв. миль пустыни. 90 минут воздуха. Сотовый телефон. Работающий по контракту в Ираке рабочий после атаки местной банды приходит в себя, чтобы обнаружить - он похоронен заживо в гробу и все, что у него есть для побега, - зажигалка и сотовый телефон. Ему предстоит серьезная борьба - прежде всего, психологическая - чтобы выбраться на неожиданной ловушки. Режиссёр: Родриго Кортес 2010 г.
Кадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживоКадр к фильму Погребенный заживо
07:50 Костяной томагавк (16+)
Четверо людей приезжают на Дикий Запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Ведь население напугано. Каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых только для того, чтобы полакомиться трупами. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2015 г.
Кадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавк
10:00 Женщина в черном (16+)
Молодой лондонский юрист Артур Киппс (Дэниел Рэдклифф) вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни. Режиссёр: Джеймс Уоткинс 2012 г.
Кадр к фильму Женщина в черномКадр к фильму Женщина в черномКадр к фильму Женщина в черном
11:35 Сердце ангела (16+)
Испокон веков те, кто продал душу дьяволу, отказываются от сделки, когда приходит время платить по счетам, но дьявол не фраер, его не обманешь попытками стать другим человеком. К частному детективу Гарри Эйнджелу приходит некто Луи Сайфер с просьбой разыскать некоего Джонни Фэйворита, с которым у него договор, но, как водится, Джонни пропал. Что за договор и зачем ему Джонни, заказчик не уточняет, но все свидетели гибнут один за одним после заговора с детективом Эйнджелом. Режиссёр: Алан Паркер 1987 г.
13:30 Астрал (16+)
Семейная пара (Патрик Уилсон и Роуз Бирн) перевозит детей, мебель и всю свою налаженную жизнь в аккуратный пригородный домик. Радость от обретения жилплощади проходит, когда с недвижимостью начинает твориться какая-то чертовщина. Вещи ходят ходуном, доносятся странные звуки, воздух пропитан чем-то потусторонним. Эпицентр активности родители вскоре обнаруживают в детской, но уже поздно - десятилетний Далтон впадает в состояние комы. Родители вызывают специалистов по паранормальным явлениям - и те единодушно приходят к мнению, что бесы вселились в самого ребенка. Режиссёр: Джеймс Ван 2010 г.
Кадр к фильму АстралКадр к фильму АстралКадр к фильму Астрал
15:10 Остров проклятых (18+)
Осенью 1954 года маршалы США Тедди Дениелс и Чак Оул направляются расследовать исчезновение детоубийцы Рэйчел Соландо, сбежавшей из Эшклиффской лечебницы для душевнобольных преступников на острове Шаттер, в море неподалёку от Бостона. Лечебница строго охраняется, 42 её пациента находятся в обычных корпусах, а еще 24 особо опасных - внутри бывшего военного форта, переоборудованного в третий корпус лечебницы. Во время расследования Дэниелс чувствует, что сам начинает сходить с ума, вспоминая свои странные сны и незнакомые имена. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2010 г.
Кадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятых
17:25 Дракула-2000 (16+)
Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хельсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны... Обеспокоенный Ван Хельсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара Режиссёр: Патрик Люссье
Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000
19:05 Человек-мотылек (16+)
Журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Удивительные рассказы местных жителей, видевших странное существо, являющееся людям в сумраке ночи и становящееся предвестником чудовищных трагедий, похожее на гигантского человека-мотылька, вынуждают его начать собственное расследование, которое дает совершенно неожиданные результаты... Режиссёр: Марк Пеллингтон
Кадр к фильму Человек-мотылекКадр к фильму Человек-мотылекКадр к фильму Человек-мотылек
21:00 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
22:50 Невидимый гость (16+)
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в страшном преступлении: убийстве любовницы. Юноша решает воспользоваться услугами опытного юриста Вирджинии Гудман, которая известна как лучший в стране специалист по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом и готовится к судебному заседанию. Вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для нее это последнее дело, и она не собирается его проигрывать. Режиссёр: Ориол Паоло 2016 г.
Кадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гость
00:45 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
Продолжение мрачного нуара о городе порока. В темных переулках Города грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Фильм "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" основан на второй книге из серии графических романов Фрэнка Миллера. Режиссёр: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес 2014 г.
Кадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
02:15 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера
03:55 Проклятый дом 5 (18+)
Когда в его жену вселяется демон, Дональд Кэпел вместе со своей семьей проводит опасный ритуал, в результате которого каждый из героев начинает взаимодействовать с духом по-своему - кто-то его слышит, кто-то видит, а кто-то - говорит с ним. Режиссёр: Джеймисон М. ЛоКасцио 2021 г.