Здравствуйте, Гость!
28 марта, 11:17

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 марта, пятница 

05:50 Цензор (18+)
Энид работает цензором и смотрит фильмы, исследуя их на предмет жестоких сцен и насилия. Она гордится тем, что оберегает публику от пагубного влияния кровавых подробностей. Но однажды просмотр особо жестокого фильма вызывает в памяти героини давнее воспоминание, связанное с исчезновением ее сестры. Энид пытается вспомнить подробности своего прошлого и становится одержимой желанием разгадать эту тайну."Цензор" - фильм ужасов, отдающий дань эстетике ужастиков 1980-х годов, выходивших на видеокассетах. Режиссёр: Прано Бейли-Бонд 2021 г.
07:05 Иные (18+)
Хлоя - 7-летняя девочка с необычными способностями, которая живет со своим отцом, изо всех сил старающимся оградить дочь от внешнего мира. Но однажды желание полакомиться мороженым, которое продается в фургончике рядом с домом, заставляет Хлою нарушить правило и выйти за порог. С этого момент жизнь девочки наполняется самыми невероятными событиями. Режиссёр: Зэк Липовски, Адам Б. Стейн 2018 г.
Кадр к фильму ИныеКадр к фильму Иные
08:50 Клаустрофобы (16+)
Шестеро людей получают эксклюзивное приглашение на прохождение нового квеста с призовым фондом в 1 миллион долларов. Счастливчики встречаются в комнате для собеседований, которая внезапно превращается в духовку, и выбраться из нее - первое испытание. Напуганные участники эксперимента поняли, что им никто не поможет, а их жизни зависят только от того, насколько быстро они смогут найти подсказки, чтобы выбраться из очередной смертельной ловушки."Клаустрофобы" - фильм ужасов о смертельном квесте, в котором оказались несколько случайных людей. Режиссёр: Адам Робител 2019 г.
Кадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму Клаустрофобы
10:30 Бугимен (16+)
Трое друзей, давно потерявших контакт друг с другом, вновь собираются вместе, когда объявляется их четвертый друг, бесследно пропавший двадцать пять лет назад. Вместе им предстоит разобраться с монстром родом из страшной марокканской легенды. Режиссёр: Талал Сельхами 2018 г.
12:00 Чем глубже копаешь (18+)
Отшельник Курт случайно сбивает на ночной дороге 14-летнюю девочку по имени Эхо. Он пытается скрыть следы своего преступления и избавиться от тела, но дух Эхо вселяется в своего убийцу и пытается всеми силами добраться до своей матери Айви."Чем глубже копаешь" - фильм ужасов о крепкой потусторонней связи матери и дочери. Режиссёр: Джон Ло, Тоби Поузер 2019 г.
13:40 Пустошь тьмы и зла (18+)
Уединенная ферма неприметного сельского городка. После загадочной смерти мужчины при таинственных обстоятельствах кончает жизнь самоубийством жена покойного. Семья собирается, чтобы оплакать умерших. Вскоре наступает темнота, наполненная кошмарами наяву и растущим чувством зловещего, овладевающим всей семьей. Режиссёр: Брайан Бертино 2020 г.
15:15 Сновидения (16+)
Семейство Купер можно считать образцовым: мистер Купер - пилот гражданской авиации, мать Клэр Купер - иллюстратор детских книг, и дочь Ребекка, которая учится в школе. Эту идиллию портят кошмарные сновидения, которые мучают Клэр. Она видит во сне человека с рыжими волосами, куда-то уводящего маленькую девочку. Подсознательно Клэр чувствует, что этот незнакомец несет в себе зло и опасность. Поначалу не придавая этим снам особого значения, Клэр начинает замечать, что кошмар материализуется в ее реальной жизни. Началом конца ее идеальной жизни послужило исчезновение ее дочери Ребекки после школьного спектакля. Режиссёр: Нил Джордан 1999 г.
16:55 Крошка Молли (18+)
После свадьбы Молли Рейнолдс возвращается в старый фамильный дом, где прошло ее детство. Здесь ждут призраки прошлого: давно забытый кошмар вновь преследует ее. И Молли начинает меняться под властью сверхъестественной силы, мощной, яростной, неуязвимой. Изолированная от внешнего мира, она постепенно погружается в темные воды зла, психоза, безумия, одержимости. Она находит дверь в страшную бездну, но не может представить себе тот ужас, который там увидит... Режиссёр: Эдуардо Санчес 2011 г.
Кадр к фильму Крошка МоллиКадр к фильму Крошка МоллиКадр к фильму Крошка Молли
18:35 Исчезнувшая (18+)
Криминальный триллер. Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка "ключей" в игре под названием "охота за сокровищами"; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти "ключи" - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Фильм "Исчезнувшая" снят по одноименному роману Гиллиан Флинн, которая также написала оригинальный сценарий. Режиссёр: Дэвид Финчер 2014 г.
21:00 Обитель проклятых (18+)
Атмосферный триллер про психбольницу и ее обитателей. Острые скалы и непроходимые леса охраняют старинный замок, где живут представители знатных семей, потерявшие рассудок. Среди них - прекрасная узница, окутанная зловещей тайной. Сегодня ночью обитель проклятых встречает нового гостя. Он пришел за ней. Фильм "Обитель проклятых" снят по мотивам короткого рассказа Эдгара Аллана По. Режиссёр: Брэд Андерсон 2014 г.
Кадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятых
22:55 Лес призраков (16+)
Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском острове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара не подозревала, что она вступает в мрачный мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу. Режиссёр: Джейсон Зада 2016 г.
Кадр к фильму Лес призраковКадр к фильму Лес призраковКадр к фильму Лес призраков
00:25 Проклятие 2 (18+)
Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву - сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв, и есть ли сила, способная остановить это проклятие... Режиссёр: Такаши Шимитцу.
Кадр к фильму Проклятие 2Кадр к фильму Проклятие 2Кадр к фильму Проклятие 2
02:00 Не бойся темноты (16+)
Маленькая девочка переезжает жить к отцу и его новой девушке в старинный викторианский особняк. Очень скоро она узнает, что в доме живет еще кто-то. Эти существа, обитающие в подвале, где больше всего паутины, уже умертвили архитектора злополучного дома, и теперь неторопливо подбираются к его новым жильцам. Режиссёр: Трой Никси 2010 г.
Кадр к фильму Не бойся темнотыКадр к фильму Не бойся темнотыКадр к фильму Не бойся темноты
03:35 Призраки войны (18+)
В мрачные дни Второй мировой войны пятеро американских солдат направляются во французский замок, ранее оккупированный высшим нацистским командованием. Их задание оказывается смертельным безумием, когда герои обнаруживают там то, что страшнее любых ужасов, которые когда-либо встречались им на поле битвы. Режиссёр: Эрик Бресс 2020 г.
Кадр к фильму Призраки войны