Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:23

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 марта, среда 

05:30 Стрельба по мишеням (18+)
Компания друзей путешествует на автомобиле, когда на пустынной дороге у них прокалывает колесо. Во время замены колеса один из друзей замечает, что колесо было не пробито, а повреждено пулей из винтовки. С этого момента для несчастных начинается настоящий ад. Некто, находящийся в укрытии, ведет прицельный огонь по людям, беззащитным на пустой и открытой местности. Снайпер с винтовкой методично убивает своих жертв, которые в панике пытаются спасти свои жизни."Стрельба по мишеням" - остросюжетный триллер о таинственном снайпере, убивающем попавших в дорожное происшествие людей. Фильм снят японским режиссером Рюхэем Китамурой. Режиссёр: Рюхэй Китамура 2017 г.
Кадр к фильму Стрельба по мишенямКадр к фильму Стрельба по мишенямКадр к фильму Стрельба по мишеням
06:55 Пункт назначения: Смайл (16+)
Старшеклассница Берд Фичер не подозревала, какие темные тайны хранит в себе старая фотокамера "Полароид", найденная в закромах антикварной лавки. Однако вскоре каждого, кому не посчастливилось быть запечатленным на таинственный "Полароид", настигает мучительная смерть. Режиссёр: Ларс Клевберг 2019 г.
08:20 Еретики (18+)
Представители таинственного культа похищают девушку, чтобы принести ее в жертву при свете луны. А на следующее утро она просыпается вся в крови и в окружении трупов, но целая и невредимая. Режиссёр: Чад Арчибальд 2017 г.
Кадр к фильму Еретики
09:50 Корпоративка (18+)
Группа сотрудников компании "Палисейд Дефен", занимающейся изготовлением оружия, отправляется на отдых в загородный домик, расположенный в лесах Венгрии. Ричард, руководитель группы, собирается там с сотрудниками заняться корпоративными играми, которые рассчитаны на поддержание корпоративного духа. Во время поездки по главной дороге, проходящей через лес, их путь был прегражден упавшим деревом. Водитель автобуса наотрез отказался ехать по объездному пути, и тогда группа была вынуждена продолжить путь пешком в густом лесу. Домик, который они обнаружили, выглядит несколько запущенным и весьма странным, однако странности на этом только начинаются... Режиссёр: Кристофер Смит
Кадр к фильму КорпоративкаКадр к фильму КорпоративкаКадр к фильму Корпоративка
11:25 Мы призываем тьму (18+)
Действие триллера "Мы призываем тьму" разворачивается на Среднем Западе вокруг серии убийств, организованных сатанистами. Трое лучших друзей отправляются на концерт хеви-метала, где знакомятся с тремя молодыми музыкантами и заваливаются на афтепати к одной из девчонок. Но веселая ночка принимает смертельный оборот, когда на вечеринке появляются трупы, а убийцей может оказаться каждый из присутствующих. Режиссёр: Марк Мейерс 2019 г.
12:55 Небоскреб смерти (18+)
Фильм "Многоэтажка" - британский триллер 2012 года. Прошел год после убийства, невольными свидетелями которого стали жители высотки №31. Внезапно на них началась охота - невинных жертв выслеживает и убивает снайпер. А тех, кого ему все же не удается застрелить, он натравливает друг на друга в борьбе за выживание. Причем продумывает каждую мелочь, способную столкнуть жителей многоэтажки и ввести их в паническое состояние - например, заваливает входы и выходы из здания и расставляет многочисленные ловушки во всем доме. Режиссёр: Джеймс Нанн, Ронни Томпсон 2012 г.
14:30 Иные (18+)
Хлоя - 7-летняя девочка с необычными способностями, которая живет со своим отцом, изо всех сил старающимся оградить дочь от внешнего мира. Но однажды желание полакомиться мороженым, которое продается в фургончике рядом с домом, заставляет Хлою нарушить правило и выйти за порог. С этого момент жизнь девочки наполняется самыми невероятными событиями. Режиссёр: Зэк Липовски, Адам Б. Стейн 2018 г.
Кадр к фильму ИныеКадр к фильму Иные
16:15 Клаустрофобы (16+)
Шестеро людей получают эксклюзивное приглашение на прохождение нового квеста с призовым фондом в 1 миллион долларов. Счастливчики встречаются в комнате для собеседований, которая внезапно превращается в духовку, и выбраться из нее - первое испытание. Напуганные участники эксперимента поняли, что им никто не поможет, а их жизни зависят только от того, насколько быстро они смогут найти подсказки, чтобы выбраться из очередной смертельной ловушки."Клаустрофобы" - фильм ужасов о смертельном квесте, в котором оказались несколько случайных людей. Режиссёр: Адам Робител 2019 г.
Кадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму Клаустрофобы
17:55 Лимб (16+)
Совершенно обычный день обычной семьи, живущей в обычном доме. Но это только на первый взгляд. Дом окружен непроницаемым туманом, телефоны не работают, а семья обречена переживать один и тот же день снова и снова. И только Лиз, очнувшись от забытья, понимает, что это жуткая мистическая ловушка, из которой не вырваться. Но кто и почему держит обитателей дома в вечном страхе? И как можно победить нечто, имеющее полную власть над тобой? Режиссёр: Винченцо Натали 2013 г.
Кадр к фильму ЛимбКадр к фильму ЛимбКадр к фильму Лимб
19:30 Возвращение (18+)
Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты - призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он. Режиссёр: Майкл Петрони 2015 г.
Кадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму Возвращение
21:00 Одержимость Майкла Кинга (18+)
Псевдодокументальный хоррор. У режиссера-документалиста, не верящего ни в Бога, ни в дьявола, умирает его жена. Он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика - это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла. Фильм "Одержимость Майкла Кинга" - режиссерский и сценарный дебют Дэвида Юнга. Режиссёр: Дэвид Юнг 2014 г.
Кадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла Кинга
22:20 Тихий дом (18+)
Молодая девушка Сара и её отец Джон приезжают в заброшенный дом, чтобы привести его в порядок перед торгами. Чтобы не тратить зря время и быстро закончить начатое, они решают в нем же переночевать. Ночью с верхних этажей слышится шум и Джон решает посмотреть, что там происходит. Через какое-то время он пропадает, а дочь идет его искать. С этого момента зритель следует за Сарой, чувствует её страх и панику перед неведомым злом. Старые стены, темные комнаты, резкие звуки и охватывающее тебя реальное безумие. Что же это? Возможно, девушке все мерещится и она просто заложница своего воображения в стенах старого дома? Режиссёр: Крис Кентис, Лора Лау 2011 г.
Кадр к фильму Тихий домКадр к фильму Тихий домКадр к фильму Тихий дом
23:50 Зло (18+)
Молодой преподаватель Адам и его беременная жена Лиза невольно освобождают злое существо, жаждущее смерти. Режиссёр: Майкл Уинник 2018 г.
Кадр к фильму ЗлоКадр к фильму ЗлоКадр к фильму Зло
01:15 Цвет из иных миров (16+)
Экранизация фантастического рассказа "Цвет из иных миров" Говарда Филлипса Лавкрафта о семье, которая переезжает на ферму в американскую глубинку, чтобы скрыться от суеты большого города. Но их новая жизнь омрачается неожиданным событием, когда прямо в их двор прилетает метеорит. Все вокруг постепенно заражается неземным цветом, который исходит от космического тела, и повсюду начинают происходить жуткие необъяснимые вещи. Режиссёр: Ричард Стэнли 2019 г.
03:00 Невидимый гость (16+)
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в страшном преступлении: убийстве любовницы. Юноша решает воспользоваться услугами опытного юриста Вирджинии Гудман, которая известна как лучший в стране специалист по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом и готовится к судебному заседанию. Вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для нее это последнее дело, и она не собирается его проигрывать. Режиссёр: Ориол Паоло 2016 г.
Кадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гость
04:45 Исчезнувшая (18+)
Криминальный триллер. Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка "ключей" в игре под названием "охота за сокровищами"; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти "ключи" - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Фильм "Исчезнувшая" снят по одноименному роману Гиллиан Флинн, которая также написала оригинальный сценарий. Режиссёр: Дэвид Финчер 2014 г.