Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:51

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 марта, четверг 

07:05 Они (18+)
На Хэллоуин в поисках острых ощущений группа студентов отправляется за город на аттракцион "Комнаты страха", который обещает воплотить кошмары из самых жутких фильмов ужасов. Вскоре друзья понимают, что это вовсе не место для игр, что под масками клоунов - не люди, а существа из другого мира, а сами они теперь - настоящие герои хоррора и должны разгадать природу зла, чтобы выжить. Режиссёр: Скотт Бек, Брайан Вудс 2019 г.
08:35 Возвращение (18+)
Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты - призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он. Режиссёр: Майкл Петрони 2015 г.
Кадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму Возвращение
10:05 Лес призраков (16+)
Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском острове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара не подозревала, что она вступает в мрачный мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу. Режиссёр: Джейсон Зада 2016 г.
Кадр к фильму Лес призраковКадр к фильму Лес призраковКадр к фильму Лес призраков
11:35 Крошка Молли (18+)
После свадьбы Молли Рейнолдс возвращается в старый фамильный дом, где прошло ее детство. Здесь ждут призраки прошлого: давно забытый кошмар вновь преследует ее. И Молли начинает меняться под властью сверхъестественной силы, мощной, яростной, неуязвимой. Изолированная от внешнего мира, она постепенно погружается в темные воды зла, психоза, безумия, одержимости. Она находит дверь в страшную бездну, но не может представить себе тот ужас, который там увидит... Режиссёр: Эдуардо Санчес 2011 г.
Кадр к фильму Крошка МоллиКадр к фильму Крошка МоллиКадр к фильму Крошка Молли
13:15 Обитель проклятых (18+)
Атмосферный триллер про психбольницу и ее обитателей. Острые скалы и непроходимые леса охраняют старинный замок, где живут представители знатных семей, потерявшие рассудок. Среди них - прекрасная узница, окутанная зловещей тайной. Сегодня ночью обитель проклятых встречает нового гостя. Он пришел за ней. Фильм "Обитель проклятых" снят по мотивам короткого рассказа Эдгара Аллана По. Режиссёр: Брэд Андерсон 2014 г.
Кадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятых
15:05 Исчезнувшая (18+)
Криминальный триллер. Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка "ключей" в игре под названием "охота за сокровищами"; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти "ключи" - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Фильм "Исчезнувшая" снят по одноименному роману Гиллиан Флинн, которая также написала оригинальный сценарий. Режиссёр: Дэвид Финчер 2014 г.
17:35 Свора (12+)
19:05 Паранормальные (18+)
Действие мистического триллера "Невинные" разворачивается в течение лета вокруг группы детей, которые раскрывают свои темные силы, когда взрослые не видят. Режиссёр: Эскиль Вогт 2021 г.
21:00 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба
22:55 Пила: Начало (18+)
Тяжело раненные мужчина и женщина приходят в себя в заброшенном госпитале и понимают, что оказались в руках крайне жестокого садиста. Режиссёр: Роб Грант 2018 г.
00:30 Они (18+)
На Хэллоуин в поисках острых ощущений группа студентов отправляется за город на аттракцион "Комнаты страха", который обещает воплотить кошмары из самых жутких фильмов ужасов. Вскоре друзья понимают, что это вовсе не место для игр, что под масками клоунов - не люди, а существа из другого мира, а сами они теперь - настоящие герои хоррора и должны разгадать природу зла, чтобы выжить. Режиссёр: Скотт Бек, Брайан Вудс 2019 г.
01:55 Черная пятница (16+)
Сотрудники магазина игрушек с содроганием ждут самую тяжелую пору года - Черную пятницу, время, когда покупатели звереют и готовы растерзать за подешевевшие товары не только друг друга, но и продавцов. Однако в этом году Черная пятница выдалась слишком тяжелой - покупатели, атакующие магазин, превратились в кровожадных зомби, которым нужны вовсе не игрушки, а сами сотрудники. Режиссёр: Кейси Тебо 2021 г.
03:10 Корпоративка (18+)
Группа сотрудников компании "Палисейд Дефен", занимающейся изготовлением оружия, отправляется на отдых в загородный домик, расположенный в лесах Венгрии. Ричард, руководитель группы, собирается там с сотрудниками заняться корпоративными играми, которые рассчитаны на поддержание корпоративного духа. Во время поездки по главной дороге, проходящей через лес, их путь был прегражден упавшим деревом. Водитель автобуса наотрез отказался ехать по объездному пути, и тогда группа была вынуждена продолжить путь пешком в густом лесу. Домик, который они обнаружили, выглядит несколько запущенным и весьма странным, однако странности на этом только начинаются... Режиссёр: Кристофер Смит
Кадр к фильму КорпоративкаКадр к фильму КорпоративкаКадр к фильму Корпоративка
04:40 Венецияфрения (18+)
Пятеро молодых испанцев приезжают в Венецию, чтобы весело отметить девичник. Однако город встречает их не слишком дружелюбно, а наутро после закрытой вечеринки один из героев и вовсе пропадает. Все становится еще более странно, когда им не удается доказать полиции его существование. А в это время ряженый в костюме Риголетто убивает туристов, маскируя это под уличное представление... Режиссёр: Алекс де ла Иглесиа 2021 г.