Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:28

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, пятница 

06:15 Лица в толпе (16+)
Преподаватель начальной школы Анна чудом спаслась от нападения серийного убийцы. Но серьезная травма головы сделала ее почти беспомощной. Врачи определили диагноз - прозопагнозия: Анна теряет способность запоминать лица людей. Как только лица исчезают из ее поля зрения, люди стираются из ее памяти. Психотерапевт учит ее определять знакомых по другим признакам - походке, движениям тела, деталям одежды. Полицейский старается, чтобы она вспомнила лицо убийцы. Однако даже родных женщина не узнает. Тем временем убийца в курсе, что его лицо она видела. Режиссёр: Жюльен Манья 2011 г.
07:55 Пила: Начало (18+)
Тяжело раненные мужчина и женщина приходят в себя в заброшенном госпитале и понимают, что оказались в руках крайне жестокого садиста. Режиссёр: Роб Грант 2018 г.
09:25 Свора (12+)
10:55 Оккупант (12+)
12:20 Зло (18+)
Молодой преподаватель Адам и его беременная жена Лиза невольно освобождают злое существо, жаждущее смерти. Режиссёр: Майкл Уинник 2018 г.
Кадр к фильму ЗлоКадр к фильму ЗлоКадр к фильму Зло
13:55 Милые кости (16+)
Режиссер Питер Джексон (экранизировавший трилогию Толкина "Властелин колец") давно мечтал снять кино так, как хотелось ему. И вот, наконец, он это сделал. В результате получилась трогательная и красивая история о девочке-подростке Сюзи. Она живет в небольшом городке в Пенсильвании с родителями, братом и сестрой. Однажды Сюзи идет на свидание, но ее встречает сосед, насилует и убивает. Душа девочки должна отправиться в рай, но она не может этого сделать и "застревает" в некоем промежуточном мире. Откуда она наблюдает за своими родными и друзьями, а также за убийцей. Сюзи хочет восстановить справедливость и поцеловаться со своим возлюбленным. Режиссёр: Питер Джексон 2009 г.
Кадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые кости
16:10 Мы призываем тьму (18+)
Действие триллера "Мы призываем тьму" разворачивается на Среднем Западе вокруг серии убийств, организованных сатанистами. Трое лучших друзей отправляются на концерт хеви-метала, где знакомятся с тремя молодыми музыкантами и заваливаются на афтепати к одной из девчонок. Но веселая ночка принимает смертельный оборот, когда на вечеринке появляются трупы, а убийцей может оказаться каждый из присутствующих. Режиссёр: Марк Мейерс 2019 г.
17:40 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
19:10 Мизери (16+)
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина. Всё, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс - ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги - чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу... Режиссёр: Роб Райнер.
21:00 Молчание ягнят (18+)
ФБР занимается расследованием серии убийств, совершённых неизвестным серийным убийцей. Его прозвали "Буффало Билл" за его привычку сдирать кожу с убитых им женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к убийце-каннибалу, бывшему психиатру, сверхопасному Ганнибалу Лектеру, пребывающему в изоляторе психбольницы. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Лектер соглашается помогать Клариссе лишь в том случае, если она откроет ему подробности своей жизни. Режиссёр: Джонатан Демме 1990 г.
22:55 Ганнибал. Восхождение (16+)
Фильм раскрывает те причины, которые привели к рождению знаменитого и хитроумного маньяка. Это первая глава его жизни. Во время Второй Мировой Войны, когда он был еще маленьким мальчиком, были убиты его родители. Но главное, любимую и дорогую ему сестру жестоко убили, а точнее съели у него на глазах. Он клянется отомстить варварам, ответственным за это. Годы спустя, он живет в Париже у своей тёти и учится в медицинском колледже, проявляя большой талант. Перед ним открыты все двери, но горечь возмездия не позволяет ему забыть жажду мести, он ищет убийц. Режиссёр: Питер Веббер 2007 г.
Кадр к фильму Ганнибал. ВосхождениеКадр к фильму Ганнибал. ВосхождениеКадр к фильму Ганнибал. Восхождение
00:55 Лимб (16+)
Совершенно обычный день обычной семьи, живущей в обычном доме. Но это только на первый взгляд. Дом окружен непроницаемым туманом, телефоны не работают, а семья обречена переживать один и тот же день снова и снова. И только Лиз, очнувшись от забытья, понимает, что это жуткая мистическая ловушка, из которой не вырваться. Но кто и почему держит обитателей дома в вечном страхе? И как можно победить нечто, имеющее полную власть над тобой? Режиссёр: Винченцо Натали 2013 г.
Кадр к фильму ЛимбКадр к фильму ЛимбКадр к фильму Лимб
02:25 Паранормальные (18+)
Действие мистического триллера "Невинные" разворачивается в течение лета вокруг группы детей, которые раскрывают свои темные силы, когда взрослые не видят. Режиссёр: Эскиль Вогт 2021 г.
04:15 Одержимость Майкла Кинга (18+)
Псевдодокументальный хоррор. У режиссера-документалиста, не верящего ни в Бога, ни в дьявола, умирает его жена. Он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика - это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла. Фильм "Одержимость Майкла Кинга" - режиссерский и сценарный дебют Дэвида Юнга. Режиссёр: Дэвид Юнг 2014 г.
Кадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла Кинга