Здравствуйте, Гость!
28 марта, 23:26

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, суббота 

05:30 Окулус (16+)
Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед. Режиссёр: Майк Флэнеган 2013 г.
Кадр к фильму ОкулусКадр к фильму ОкулусКадр к фильму Окулус
07:10 Мизери (16+)
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина. Всё, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс - ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги - чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу... Режиссёр: Роб Райнер.
09:00 Молчание ягнят (18+)
ФБР занимается расследованием серии убийств, совершённых неизвестным серийным убийцей. Его прозвали "Буффало Билл" за его привычку сдирать кожу с убитых им женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к убийце-каннибалу, бывшему психиатру, сверхопасному Ганнибалу Лектеру, пребывающему в изоляторе психбольницы. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Лектер соглашается помогать Клариссе лишь в том случае, если она откроет ему подробности своей жизни. Режиссёр: Джонатан Демме 1990 г.
10:55 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.
12:25 Уиджи: Проклятие Вероники (18+)
Действие разворачивается в июне 1991 года в Мадриде. Отец Вероники недавно погиб, и теперь на ней лежит забота о младших сестрах и брате, пока мать сутками пропадает на работе. Однажды во время солнечного затмения Вероника и ее подруги решают погадать на спиритической доске по всем правилам: в одиночестве, на чердаке и в темноте. Однако вместо почивших родственников девушки пробуждают злого духа, который отныне будет неотступно преследовать и терзать их. Режиссёр: Пако Пласа 2017 г.
Кадр к фильму Уиджи: Проклятие ВероникиКадр к фильму Уиджи: Проклятие ВероникиКадр к фильму Уиджи: Проклятие Вероники
14:10 Цвет из иных миров (16+)
Экранизация фантастического рассказа "Цвет из иных миров" Говарда Филлипса Лавкрафта о семье, которая переезжает на ферму в американскую глубинку, чтобы скрыться от суеты большого города. Но их новая жизнь омрачается неожиданным событием, когда прямо в их двор прилетает метеорит. Все вокруг постепенно заражается неземным цветом, который исходит от космического тела, и повсюду начинают происходить жуткие необъяснимые вещи. Режиссёр: Ричард Стэнли 2019 г.
16:00 Прогулка среди могил (16+)
Криминальный триллер. Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того. Фильм "Прогулка среди могил" является экранизацией одноименного романа Лоренса Блока. Режиссёр: Скотт Фрэнк 2014 г.
Кадр к фильму Прогулка среди могилКадр к фильму Прогулка среди могилКадр к фильму Прогулка среди могил
17:55 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
19:30 Впусти меня. Сага (18+)
Оуэн не очень-то счастлив в свои 12 лет - родители в разводе, в школе его обижают, он чувствует себя очень одиноким. Из всех его развлечений любимым является подглядывать в подзорную трубу за соседями. Однажды он замечает, как в соседнюю квартиру заселяются новые жильцы. Позже, во дворе он встречает свою новую соседку. Ее зовут Эбби, ей, по ее словам, примерно 12 лет, она ходит босиком по снегу и ничего не ест. Оуэн принимает странную девочку такой, какая она есть. А Эбби становится для мальчика настоящим другом. "Впусти меня. Сага" - ремейк одноименной шведской картины, с модной приставкой "сага", от режиссера "Монстро" по роману Йона Айвиде Линдквиста. Режиссёр: Мэтт Ривз 2010 г.
Кадр к фильму Впусти меня. СагаКадр к фильму Впусти меня. СагаКадр к фильму Впусти меня. Сага
21:20 Дальше по коридору (18+)
Кит Горди, недавно поступившая в элитную школу-интерната Блэквуд, понимает, что учреждением заправляют сверхъестественные силы, а во главе всего этого стоит их директриса мадам Дюре (Ума Турман). Режиссёр: Родриго Кортес 2018 г.
Кадр к фильму Дальше по коридоруКадр к фильму Дальше по коридоруКадр к фильму Дальше по коридору
22:55 Проклятье Эбигейл (18+)
События фильма разворачиваются в 1974 году в Великобритании во время забастовки шахтеров. После отключения электричества по всей стране в старой полуразрушенной больнице остается на дежурство молодая медсестра. Она чувствует незримое присутствиечего-то ужасного, что таится в этих стенах и вот-вот поглотит ее и все вокруг."Проклятье Эбигейл" - фильм ужасов о молодой медсестре, которая противостоит темноте и тому, что скрывается в ней. Режиссёр: Коринна Фэйт 2021 г.
00:30 Свора (12+)
01:50 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
03:15 Пила: Начало (18+)
Тяжело раненные мужчина и женщина приходят в себя в заброшенном госпитале и понимают, что оказались в руках крайне жестокого садиста. Режиссёр: Роб Грант 2018 г.
04:40 Лимб (16+)
Совершенно обычный день обычной семьи, живущей в обычном доме. Но это только на первый взгляд. Дом окружен непроницаемым туманом, телефоны не работают, а семья обречена переживать один и тот же день снова и снова. И только Лиз, очнувшись от забытья, понимает, что это жуткая мистическая ловушка, из которой не вырваться. Но кто и почему держит обитателей дома в вечном страхе? И как можно победить нечто, имеющее полную власть над тобой? Режиссёр: Винченцо Натали 2013 г.
Кадр к фильму ЛимбКадр к фильму ЛимбКадр к фильму Лимб