Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 05:16

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, воскресенье 

06:10 Впусти меня. Сага (18+)
Оуэн не очень-то счастлив в свои 12 лет - родители в разводе, в школе его обижают, он чувствует себя очень одиноким. Из всех его развлечений любимым является подглядывать в подзорную трубу за соседями. Однажды он замечает, как в соседнюю квартиру заселяются новые жильцы. Позже, во дворе он встречает свою новую соседку. Ее зовут Эбби, ей, по ее словам, примерно 12 лет, она ходит босиком по снегу и ничего не ест. Оуэн принимает странную девочку такой, какая она есть. А Эбби становится для мальчика настоящим другом. "Впусти меня. Сага" - ремейк одноименной шведской картины, с модной приставкой "сага", от режиссера "Монстро" по роману Йона Айвиде Линдквиста. Режиссёр: Мэтт Ривз 2010 г.
Кадр к фильму Впусти меня. СагаКадр к фильму Впусти меня. СагаКадр к фильму Впусти меня. Сага
08:00 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
09:25 Дальше по коридору (18+)
Кит Горди, недавно поступившая в элитную школу-интерната Блэквуд, понимает, что учреждением заправляют сверхъестественные силы, а во главе всего этого стоит их директриса мадам Дюре (Ума Турман). Режиссёр: Родриго Кортес 2018 г.
Кадр к фильму Дальше по коридоруКадр к фильму Дальше по коридоруКадр к фильму Дальше по коридору
11:00 Очень страшное кино (18+)
Очень смешная пародия на фильмы ужасов и другие суперхиты последних лет. В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых - это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг... даже если он полный кретин! Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающими во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытаются остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое... ну очень страшное кино. Режиссёр: Киниан Айвори Уэйнс
Кадр к фильму Очень страшное киноКадр к фильму Очень страшное киноКадр к фильму Очень страшное кино
12:25 Очень страшное кино 2 (16+)
Профессор Олдмен приглашает четырех своих студентов принять участие в эксперименте по изучению призраков. На самом деле ребята нужны Олдмену как приманка для потусторонних сил. Ничего не подозревающие Синди, Брэнда, Рэй и Шорти приезжают в старинный особняк профессора. В первую же ночь в доме начинают происходить странные события, и друзья решают бежать. Однако сделать это не так просто. Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2001 г.
Кадр к фильму Очень страшное кино 2Кадр к фильму Очень страшное кино 2Кадр к фильму Очень страшное кино 2
13:45 Очень страшное кино 3 (16+)
От страшного до смешного один шаг. Пародия на всем известные ужастики последних лет. Журналистка Сидни Кэмбелл начинает расследование загадочного появления тайных знаков на кукурузном поле фермера Тома Логана. Всегда сохраняя серьезный вид, Сидни Кэмбелл попадает в абсолютно абсурдные и очень смешные ситуации... Режиссёр: Дэвид Цукер 2003 г.
Кадр к фильму Очень страшное кино 3Кадр к фильму Очень страшное кино 3Кадр к фильму Очень страшное кино 3
15:05 Черная пятница (16+)
Сотрудники магазина игрушек с содроганием ждут самую тяжелую пору года - Черную пятницу, время, когда покупатели звереют и готовы растерзать за подешевевшие товары не только друг друга, но и продавцов. Однако в этом году Черная пятница выдалась слишком тяжелой - покупатели, атакующие магазин, превратились в кровожадных зомби, которым нужны вовсе не игрушки, а сами сотрудники. Режиссёр: Кейси Тебо 2021 г.
16:30 Одержимость Майкла Кинга (18+)
Псевдодокументальный хоррор. У режиссера-документалиста, не верящего ни в Бога, ни в дьявола, умирает его жена. Он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика - это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла. Фильм "Одержимость Майкла Кинга" - режиссерский и сценарный дебют Дэвида Юнга. Режиссёр: Дэвид Юнг 2014 г.
Кадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла Кинга
17:55 Страшные истории для рассказа в темноте (16+)
1968 год. Над Америкой витает ветер перемен... Но не над маленьким городком Милл-Вэлли, где проживало несколько поколений таинственной семьи Беллоу. В их зловещем особняке на краю города мучительная жизнь девочки Сары, хранящей ужасные тайны, превратилась в книжку страшных историй. Спустя время эти жуткие рассказы воплотились в реальность для нескольких подростков, нашедших книгу."Страшные истории для рассказа в темноте" - экранизация популярной трилогии ужасов Элвина Шварца. Режиссёр: Андре Овредал 2019 г.
19:40 Из темноты (18+)
Пара со своей дочерью переезжают в Колумбию, чтобы заняться делами их семейного обрабатывающего предприятия, но скоро они узнают, что их новый дом населен привидениями. Режиссёр: Йуис Килес 2014 г.
Кадр к фильму Из темнотыКадр к фильму Из темнотыКадр к фильму Из темноты
21:10 Хребет дьявола (18+)
Четверо искателей приключений, любящих исследовать заброшенные места, отправляются в городок под названием Шокум Хиллз, расположенный глубоко в горах Аппалачии. Десятки лет назад жители покинули его из-за необъяснимого пожара в угольной шахте. Режиссёр: Брэдли Паркер 2021 г.
23:00 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
00:50 Возвращение (18+)
Жизнь психолога Питера Бауэрса меняется не в лучшую сторону, когда он понимает, что его пациенты - призраки людей, умерших в результате несчастного случая 20 лет назад. Боясь сойти с ума, Питер возвращается в свой родной город, где раскрывает ужасающую правду, которую может исправить только он. Режиссёр: Майкл Петрони 2015 г.
Кадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму Возвращение
02:15 Мизери (16+)
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина. Всё, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс - ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги - чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу... Режиссёр: Роб Райнер.
03:55 Молчание ягнят (18+)
ФБР занимается расследованием серии убийств, совершённых неизвестным серийным убийцей. Его прозвали "Буффало Билл" за его привычку сдирать кожу с убитых им женщин. Не находя зацепок, ФБР решает обратиться за советом к убийце-каннибалу, бывшему психиатру, сверхопасному Ганнибалу Лектеру, пребывающему в изоляторе психбольницы. Для беседы к нему направляется молодая слушательница академии ФБР Кларисса Старлинг. Лектер соглашается помогать Клариссе лишь в том случае, если она откроет ему подробности своей жизни. Режиссёр: Джонатан Демме 1990 г.