Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:39

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 апреля, понедельник 

05:20 Синистер 2 (18+)
Сиквел рассказывает о молодом шерифе, решившем продолжить расследование серии таинственных убийств, описанных в первой части фильма, из-за которых в своё время потерял жизнь друг шерифа, Элиссон Освальф. Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьей - близнецами Заком, Диланом и их матерью Кортни. Семьей, сбежавшей от издевательств жестокого отца. Каждый день, проведенный в этом доме, может стать для них последним, как и для всех, кто жил здесь ранее и попал в поле зрения самой смерти - беспощадного демона Багула. Режиссёр: Киран Фой 2015 г.
Кадр к фильму Синистер 2Кадр к фильму Синистер 2Кадр к фильму Синистер 2
06:45 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
08:35 Опасные игры (18+)
Эмма и Генри переживают сложный период в своем браке. Они едут вместе в отпуск, чтобы наладить отношения. Пара снимает особняк, оснащенный системой "умный дом". Когда на утро супруги просыпаются, то слышат голос, который сообщает им, что герои не смогут покинуть этот дом до тех пор, пока в их отношения не вернется былая страсть."Опасные игры" - психологический триллер о супругах, которые попали в ловушку умного дома. Режиссёр: Крис Лофинг, Трэвис Клафф 2020 г.
10:15 11-11-11 (16+)
В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа, и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование, он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2011 г.
11:50 Эксперимент "Офис" 2 (18+)
На человечество обрушился странный и страшный вирус, в короткие сроки охватывающий страну за страной. Жертвы пандемии совершенно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и другие эмоции, обычно сдерживаемые цивилизованным человеком, вырываются наружу. А уже через восемь часов действие вируса проходит... Зараза проникает в офисный небоскреб, где долгое время в крупной юридической фирме упорно трудится Дерек Чо. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел. А Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость. Режиссёр: Джо Линч 2017 г.
13:20 Стрельба по мишеням (18+)
Компания друзей путешествует на автомобиле, когда на пустынной дороге у них прокалывает колесо. Во время замены колеса один из друзей замечает, что колесо было не пробито, а повреждено пулей из винтовки. С этого момента для несчастных начинается настоящий ад. Некто, находящийся в укрытии, ведет прицельный огонь по людям, беззащитным на пустой и открытой местности. Снайпер с винтовкой методично убивает своих жертв, которые в панике пытаются спасти свои жизни."Стрельба по мишеням" - остросюжетный триллер о таинственном снайпере, убивающем попавших в дорожное происшествие людей. Фильм снят японским режиссером Рюхэем Китамурой. Режиссёр: Рюхэй Китамура 2017 г.
Кадр к фильму Стрельба по мишенямКадр к фильму Стрельба по мишенямКадр к фильму Стрельба по мишеням
14:50 Порочное удовольствие (18+)
События фильма разворачиваются в 1980-х годах. Джоэл - неудачник, который работает кинокритиком в подпольном журнале, освещающем хоррор-индустрию. Однажды он случайно оказывается на групповой психотерапии для серийных убийц. Джоэл понимает, что у него есть лишь два варианта - притвориться убийцей или стать очередной жертвой этих маньяков. Собрав в кулак все свое мужество, Джоэл начинает вести хитрую игру не на жизнь, а на смерть."Порочное удовольствие" - комедийный фильм ужасов о герое, который оказался в компании серийных убийц. Режиссёр: Коуди Кэлахан 2020 г.
16:30 Не входи (18+)
Группа молодых людей затевает ограбить дом пожилой пары, однако хозяева, имеющие не только сбережения, но и свои собственные секреты, рушат их планы. Режиссёр: Джулиус Берг 2020 г.
18:05 Кокни против зомби (16+)
Лондонские строители натыкаются на древнюю могилу и случайно выпускают вирус, который оживляет трупы и заставляет их охотиться на живых людей. В то же время главные герои фильма "Кокни против зомби" озадачены: дом престарелых, где живет их дедушка, собираются снести. Чтобы не допустить этого, они решают ограбить банк и выкупить землю, дабы самим распоряжаться ее будущим. До дедушки герои добираются почти одновременно с армией зомби, и теперь всем выжившим придется собственноручно расправиться с полчищем кровожадных монстров. Режиссёр: Матиас Хёне 2012 г.
Кадр к фильму Кокни против зомбиКадр к фильму Кокни против зомбиКадр к фильму Кокни против зомби
19:30 Страна чудес Вилли (18+)
Тихий бродяга устраивается уборщиком в парк развлечений "Страна чудес", в котором начинает твориться нечто странное. Герой оказывается в центре настоящего кошмара, в котором замешаны демонические силы. Режиссёр: Кевин Льюис 2021 г.
21:00 Руки-ноги за любовь (16+)
Эдинбург, Шотландия 1820-ые годы. С приходом "Просвещения" город стал одним из ведущих центров европейской медицины. Чтобы держать марку, анатомам необходимо ставить новые опыты - вот только с трупами в королевстве дефицит. Восполнить пробел можно с помощью свежих обитателей городского кладбища. Бёрк и Хейр, ирландские эмигранты, прибыли в Шотландию, чтобы подсобрать деньжат. За достойную плату они согласны стать поставщиками тел для известного врача Роберта Нокса. Сюжет картины основан на истории о Уэст-портских убийствах. "Руки-ноги за любовь" стал первым фильмом Джона Лэндиса за последние 12 лет. Режиссёр: Джон Лэндис 2010 г.
Кадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовь
22:30 Кабан (18+)
В жестоких, но красивых диких местах Австралии живет огромный и смертоносный кабан, жаждущий крови. Он не знает пощады и яро защищает свою территорию от всякого, кто посмеет ступить на нее. Режиссёр: Крис Сан 2018 г.
Кадр к фильму Кабан
00:20 Поезд в Пусан (16+)
Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых. Режиссёр: Ён Сан-хо 2016 г.
Кадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в Пусан
02:10 Шепот дороги ужасов (18+)
Уставший и раздраженный, Зэйкс Эббот едет домой по шоссе. Его девушка Бет спит рядом на пассажирском сидении. Не найдя нужного выезда, Зак решает поехать через дамбу, когда его подрезает белый грузовик. Он с трудом успевает избежать столкновения. От высокой скорости дверца грузовика открывается и Зэйкс успел увидеть внутри окровавленную и связанную девушку. Позже, на заправочной станции Бет исчезает. Его страх растет и он бросается на ее поиски. Зэйкс пока и не подозревает, что оказался вовлечен в безжалостную игру в "кошки-мышки" на пустынной автостраде. И будучи единственным свидетелем столь жуткой сцены ранее, как убедить других помочь ему? "Шепот дороги ужасов" - напряженный триллер с элементами ужасов. Режиссёр: Марк Тондерай 2008 г.
03:35 Обратный отсчет (16+)
Молодая медсестра загружает в свой смартфон модное приложение, якобы с точностью до секунды предсказывающее дату смерти человека. Ради шутки девушка запускает его и узнает, что ей осталось жить 2 дня. В панике медсестра удаляет жуткую игру, но приложение раз за разом вновь появляется на ее смартфоне, а обратный отсчет ее жизни уже начался. Режиссёр: Джастин Дек 2019 г.
04:55 Остров проклятых (18+)
Осенью 1954 года маршалы США Тедди Дениелс и Чак Оул направляются расследовать исчезновение детоубийцы Рэйчел Соландо, сбежавшей из Эшклиффской лечебницы для душевнобольных преступников на острове Шаттер, в море неподалёку от Бостона. Лечебница строго охраняется, 42 её пациента находятся в обычных корпусах, а еще 24 особо опасных - внутри бывшего военного форта, переоборудованного в третий корпус лечебницы. Во время расследования Дэниелс чувствует, что сам начинает сходить с ума, вспоминая свои странные сны и незнакомые имена. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2010 г.
Кадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятых