Здравствуйте, Гость!
17 апреля, 02:34

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 апреля, суббота 

05:45 Милые кости (16+)
Режиссер Питер Джексон (экранизировавший трилогию Толкина "Властелин колец") давно мечтал снять кино так, как хотелось ему. И вот, наконец, он это сделал. В результате получилась трогательная и красивая история о девочке-подростке Сюзи. Она живет в небольшом городке в Пенсильвании с родителями, братом и сестрой. Однажды Сюзи идет на свидание, но ее встречает сосед, насилует и убивает. Душа девочки должна отправиться в рай, но она не может этого сделать и "застревает" в некоем промежуточном мире. Откуда она наблюдает за своими родными и друзьями, а также за убийцей. Сюзи хочет восстановить справедливость и поцеловаться со своим возлюбленным. Режиссёр: Питер Джексон 2009 г.
Кадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые костиКадр к фильму Милые кости
08:00 Посылка (12+)
США, 1976 год. Молодые супруги Артур (Джеймс Марсден) и Норма (Кэмерон Диаз) Льюис получают коробочку с красной кнопкой. Курьер (Фрэнк Ланджелла), который доставил посылку, объясняет паре, что они могут получить 1 миллион долларов за одно только нажатие на эту кнопку. Но оно, в свою очередь, приведет к тому, что где-то умрет незнакомый им человек. А если Артур и Норма откажутся от нажатия заветной кнопки, то им оставят 100 долларов "за беспокойство", а коробку заберут. И тут начинаются муки выбора: вроде и убивать нехорошо, но и деньги тоже нужны... Экранизация одноименного рассказа Ричарда Матесона. Режиссёр: Ричард Келли 2009 г.
Кадр к фильму ПосылкаКадр к фильму ПосылкаКадр к фильму Посылка
09:55 Опасные игры (18+)
Эмма и Генри переживают сложный период в своем браке. Они едут вместе в отпуск, чтобы наладить отношения. Пара снимает особняк, оснащенный системой "умный дом". Когда на утро супруги просыпаются, то слышат голос, который сообщает им, что герои не смогут покинуть этот дом до тех пор, пока в их отношения не вернется былая страсть."Опасные игры" - психологический триллер о супругах, которые попали в ловушку умного дома. Режиссёр: Крис Лофинг, Трэвис Клафф 2020 г.
11:30 Страна чудес Вилли (18+)
Тихий бродяга устраивается уборщиком в парк развлечений "Страна чудес", в котором начинает твориться нечто странное. Герой оказывается в центре настоящего кошмара, в котором замешаны демонические силы. Режиссёр: Кевин Льюис 2021 г.
13:00 Монстро (16+)
Нью-Йорк, Манхэттен. Компания старых друзей собирается на вечеринку по случаю назначения одного из них на должность вице-президента аж в Токио. Все бурно веселятся, попутно сплетничая друг о друге, как вдруг праздник прерывает непонятный рев - выясняется, что непонятное нечто напало на город и уже вовсю сеет хаос и панику, сметая с пути здания, автомобили и людей. Манхэттен объявляют закрытой зоной, но где-то неподалеку пытается выжить в этом аду девушка Роба - сейчас она совсем одна. Режиссёр: Мэтт Ривз 2008 г.
Кадр к фильму МонстроКадр к фильму МонстроКадр к фильму Монстро
14:20 Кловерфилд, 10 (16+)
После автокатастрофы девушка приходит в себя в странном укрепленном бункере. Обитающие там двое мужчин уверяют, что спасли ее от химической атаки, сделавшей мир снаружи непригодным для жизни. Но она не чувствует себя в безопасности. Режиссёр: Дэн Трактенберг 2016 г.
Кадр к фильму Кловерфилд, 10Кадр к фильму Кловерфилд, 10Кадр к фильму Кловерфилд, 10
16:00 Нация убийц (18+)
Правдивая история о том, как тихий и типично американский городок Салем полностью слетает с катушек. Режиссёр: Сэм Левинсон 2018 г.
Кадр к фильму Нация убийцКадр к фильму Нация убийцКадр к фильму Нация убийц
17:40 Мышеловка (18+)
Главный герой Сиро - профессиональный вор, вскрывающий автомобили. Он ловко может открыть любую машину, чтобы вынести из нее все ценное и оставить хозяину неприятный сюрприз на заднем сидении. Однажды Сиро забирается в дорогой внедорожник. Вытащив все ценное, он пытается выйти из машины и понимает, что она заперта. Автомобиль бронированный и с тонированными стеклами - Сиро никто не видит и не слышит снаружи. Мышеловка захлопнулась, а сам герой оказался в наглухо запертом автомобиле, стоящем на солнцепеке. Режиссёр: Мариано Кон 2019 г.
19:15 Бомж с дробовиком (18+)
Поразившись уровню насилия и коррупции, процветающих на улицах города, бездомный бродяга покрепче сжимает в руках дробовик и отправляется вершить справедливость по-своему. Под раздачу попадают все - бандиты, коррумпированные копы, педофилы и прочие мерзавцы. Режиссёр: Джейсон Айзенер 2011 г.
Кадр к фильму Бомж с дробовикомКадр к фильму Бомж с дробовикомКадр к фильму Бомж с дробовиком
20:40 Вампиры (18+)
Экранизация романа Джона Стикли. По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель - особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах. Валек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить... Режиссёр: Джон Карпентер
Кадр к фильму ВампирыКадр к фильму ВампирыКадр к фильму Вампиры
22:30 Женщина в черном-2: Ангел смерти (16+)
Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью начальника местного гарнизона Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в черном. Режиссёр: Том Харпер 2014 г.
Кадр к фильму Женщина в черном-2: Ангел смертиКадр к фильму Женщина в черном-2: Ангел смертиКадр к фильму Женщина в черном-2: Ангел смерти
00:10 Логово Монстра (16+)
Двое работников парковки промышляют грабежом богатых домов своих посетителей. Однажды, забравшись в очередной особняк, парочка грабителей обнаруживает там похищенную девушку и понимает, что потревожили логово настоящего монстра. Режиссёр: Дин Девлин 2018 г.
Кадр к фильму Логово МонстраКадр к фильму Логово МонстраКадр к фильму Логово Монстра
01:55 Опасные игры (18+)
Эмма и Генри переживают сложный период в своем браке. Они едут вместе в отпуск, чтобы наладить отношения. Пара снимает особняк, оснащенный системой "умный дом". Когда на утро супруги просыпаются, то слышат голос, который сообщает им, что герои не смогут покинуть этот дом до тех пор, пока в их отношения не вернется былая страсть."Опасные игры" - психологический триллер о супругах, которые попали в ловушку умного дома. Режиссёр: Крис Лофинг, Трэвис Клафф 2020 г.
03:25 Заклятье. Новый ритуал (18+)
Бернардо владеет похоронным бюро, которое является частью жилого помещения, где он живет со своей семьей - бок о бок с гробами, надгробиями и венками. А также с призраками, которые день ото дня захаживают к ним в гости. Режиссёр: Мауро Иван Ойеда 2020 г.
04:45 Мобильник (18+)
Импульс, передаваемый с невероятной скоростью через сотовые телефоны, превращает людей в зомби. Художник Клайтон Ридделл становится свидетелем этого апокалипсиса, который начался со звонка мобильного телефона. Возглавив группу из нескольких выживших, он отправляется на поиски жены и сына. Возможно, еще есть шанс их спасти. Режиссёр: Тод «Кип» Уильямс 2016 г.
Кадр к фильму МобильникКадр к фильму МобильникКадр к фильму Мобильник