Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:27

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 мая, четверг 

05:45 Заблудившиеся (18+)
Четыре подруги после веселого девичника едут на свадьбу одной из них. По дороге случается конфликт с незнакомцем, который заканчивается смертью мужчины. Перепуганные девушки решают избавиться от трупа. В ближайшем лесу подруги ищут место, чтобы закопать тело, но находят заброшенную избушку, хозяева которой радушно предлагают свою помощь. Согласившись, девушки совершают самую страшную ошибку в своей жизни."Заблудившиеся" - фильм ужасов, ремейк одноименной картины 1982 года. Режиссёр: Дэн Аллен 2017 г.
07:25 Последняя девушка (18+)
Главная героиня Кармин - единственная выжившая жертва жестокого маньяка, который напал на компанию друзей. После пережитого ужаса последняя девушка из той компании пытается начать жизнь заново. Но прошлое в лице маньяка, который хочет довести начатое до конца, не отпускает ее. Режиссёр: Бенжамин Р. Муди 2015 г.
08:55 Муза смерти (18+)
Профессор литературы Сэмюэл Саломон год назад ушел с работы после трагической смерти подруги. Он страдает от повторяющегося ночного кошмара, в котором видит женщину, зверски убиваемую при странном ритуале. Неожиданно ту же самую женщину, которая появляется каждую ночь в его снах, находят мертвой при тех же самых обстоятельствах. Сэмюэл пробирается на место преступления и там встречает Рэйчел, которой тоже приснилось это убийство. Пытаясь сделать все возможное, чтобы разгадать личность таинственной женщины, они попадут в страшный мир, которым управляют фигуры, вдохновляющие художников на протяжении веков, - музы. Режиссёр: Жауме Балагуэро 2017 г.
Кадр к фильму Муза смертиКадр к фильму Муза смертиКадр к фильму Муза смерти
10:45 Голем (16+)
Викторианский Лондон, 1880 год. Опасный район Лаймхаус потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители полагают, что в этих чудовищных преступлениях повинен голем - древнее мифологическое существо, оживляемое при помощи черной магии. Расследовать загадочные убийства назначают опытного детектива, инспектора Килдэра. Режиссёр: Хуан Карлос Медина 2016 г.
Кадр к фильму ГолемКадр к фильму ГолемКадр к фильму Голем
12:30 Женщины в чёрном (18+)
Во время собственной свадьбы Санни узнает, что семья ее жениха принадлежит к проклятому роду, где женщины обладают даром предвидения. Оказывается, что Санни суждено выпустить на свободу древнее зло, которое уничтожит их род. Молодоженам необходимо разрушить родовое проклятье женщин в черном. Режиссёр: Кэтрин Мишель, Элижабета Видович 2021 г.
13:55 Другой мир (18+)
В альтернативной вселенной "Другого мира" планетой правит мрак, и всевозможная нечисть, стараясь скрыться от людских глаз, ведет подпольный образ жизни. Люди для них - лишь источник пищи. Много лет между бессмертным расами - вампирами и ликанами (оборотнями) - идет война. И никто не помнит, по какой причине она началась.... Так случилось, что вампирша Селина (Кейт Бекинсэйл в облегающей коже) влюбилась в обычного врача (Скотт Спидмэн), которого укусил оборотень. Конечно, вампирам строго-настрого запрещено встречаться с заклятыми врагами-оборотнями. Селина злится не на шутку и достает пистолеты с серебряными пулями. Режиссёр: Лен Уайзман 2003 г.
Кадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мирКадр к фильму Другой мир
15:55 Другой мир-2: Эволюция (18+)
В ночном и всеялющем мире, который недоступен взору обычных смертных, два могущественных и беспощадных клана вампиров и оборотней продолжают свою многовековую борьбу. Но настала пора узнать причины этой борьбы, которая стала для влюбленных друг в друга вампира Селены и полу-оборотня Майкла настоящим проклятьем. Сражаясь с врагами из обоих кланов - магистрами смерти, они познают запретную любовь и пытаются раскрыть тайну своего происхождения и наследия. Уже близка последняя битва, которая покончит с вечным противостоянием двух кланов, и в которой виновные должны понести наказание за свои злодеяния. Режиссёр: Лен Уайзман 2006 г.
Кадр к фильму Другой мир-2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир-2: ЭволюцияКадр к фильму Другой мир-2: Эволюция
17:35 Экстрасенс (16+)
Действие фильма "Экстрасенс" разворачивается в 1921 году, в послевоенной Англии, когда множество людей, обездоленных и травмированных недавней войной, искали спасения в спиритизме. Флоранс Сэтарт (Ребекка Холл), преследуемая мыслями о внезапной кончине ее жениха, поначалу пытается при помощи рациональных научных объяснений разоблачать модные сверхъестественные теории. Но когда ее попросили посетить закрытый детский пансион в деревне Руквуд, чтобы разъяснить видения одержимого призраками мальчика, что-то побудило ее согласиться и принять вызов. Режиссёр: Ник Мерфи 2011 г.
Кадр к фильму ЭкстрасенсКадр к фильму ЭкстрасенсКадр к фильму Экстрасенс
19:25 Экстрасенс 2: Лабиринты разума (16+)
Джон - человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16 летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос - кто такая Анна? Жертва обстоятельств или убийца-социопат? Режиссёр: Хорхе С. Дорадо 2013 г.
Кадр к фильму Экстрасенс 2: Лабиринты разумаКадр к фильму Экстрасенс 2: Лабиринты разумаКадр к фильму Экстрасенс 2: Лабиринты разума
21:00 Мистериум. Охотники на фазанов (18+)
В 1994 году в загородном доме обнаружены тела подростков-близнецов - брата и сестры. В числе главных подозреваемых оказывается группа школьников из престижного колледжа. Однако вину на себя берет местный маргинал, и дело объявляется закрытым. Спустя 20 лет папка с "раскрытым" убийством неожиданно попадает на стол к вице-комиссару особого отдела полиции Копенгагена Карлу Мёрку. Вместе со своим напарником он пускается на поиски исчезнувшей свидетельницы былого преступления, дерзко вступая на опасную территорию тайн сильных мира сего. Режиссёр: Миккель Нёргор 2014 г.
Кадр к фильму Мистериум. Охотники на фазановКадр к фильму Мистериум. Охотники на фазановКадр к фильму Мистериум. Охотники на фазанов
23:00 Оттепель (18+)
Арктика. Исследовательская группа во главе с доктором Крупеном изучает влияние глобального потепления на популяцию белых медведей. Обосновавшись на отдаленном канадском острове, ученые погружаются в рутинную жизнь. Суровые северные будни разбавляют два события - приезд студентов канадского университета и сделанное учеными удивительное открытие: найденные в арктических снегах останки мамонта, к слову, хорошо сохранившиеся. Но радость длится недолго. Пролежав в теле мертвого зверя несколько веков, на свободу вырывается паразит-убийца, смертельный жук, проникающий в тело человека для размножения. Режиссёр: Марк А. Льюис 2009 г.
00:30 Убежище (16+)
Мистический фильм ужасов. В центре сюжета - история психиатра, столкнувшейся с необъяснимым случаем раздвоения личности. Кара Хардинг - овдовевшая мать-одиночка - много лет изучает особенности психологических отклонений. Убежденная, что раздвоение личности не более чем миф, она делает смелые заявления, не редко звучащие как приговор для её пациентов. Когда к Каре попадает бродяга, называющий себя Адамом, она начинает сомневаться в своей правоте. Пытаясь найти рациональное объяснение его симптомам, Кара делает шокирующие открытие. "Убежище" - один из четырех совместных проектов Монса Морлинда и Бьёрна Стейна, также работавших над фильмами "Шторм" и "Другой мир: Пробуждение". Режиссёр: Бьёрн Стейн, Монс Морлинд 2010 г.
02:15 Забытое (12+)
Молодая женщина Телли потеряла сына в авиакатастрофе. Ей не удается справиться с горем самостоятельно, и она обращается к психиатру. На приеме доктор уверяет Телли, что ее сын - плод ее больного воображения. Женщина чувствует, что вокруг происходит что-то странное - все уверяют, что ее сына Сэма никогда не существовало. Телли едет к дому родителей Лорен - девочки, погибшей в той же авиакатастрофе. Но отец Лорен Эш не узнает ее и заявляет, что у него никогда не было дочери. Телли понимает, что все происходящее похоже на страшный сон, но продолжает искать в мире следы своего сына. "Забытое" - психологический триллер, получивший две номинации на престижную кинопремию "Сатурн". Режиссёр: Джозеф Рубин 2004 г.
Кадр к фильму ЗабытоеКадр к фильму ЗабытоеКадр к фильму Забытое
03:40 Черная смерть (16+)
В средневековой Европе свирепствует бубонная чума, которую прозвали "черной смертью". Молодой монах Осмунд находится на распутье - люди верят в то, что смертельная болезнь - это божья кара, посланная им за грехи. В это самое время церковь пытается утвердиться, охотясь на ведьм и устраивая над ними жестокие расправы. Сердце Осмунда полно сострадания, и он каждый день молится о том, чтобы страшные времена прошли. Но девушка, в которую влюблен монах, предлагает ему бежать из города, и герой колеблется. Режиссёр: Кристофер Смит 2010 г.