Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 03:43

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 мая, пятница 

05:15 Проклятие ведьмы снов (16+)
Доктор Реджинальд Новак испытывает изобретенное им лекарство от ночных кошмаров на людях, которые когда-то пострадали от нападения акул. Одна из испытуемых - девушка по имени Ава, чьи родители погибли при нападении акулы на их лодку. С тех пор Аве постоянно снятся ночные кошмары с участием зубастого хищника. Проведя исследования, Новак приходит к выводам, что всем пострадавшим снится одна и та же акула."Проклятие ведьмы снов" - фильм ужасов об акуле, которая охотится за своими жертвами даже во снах. Режиссёр: Грифф Ферст, Нэйтан Ферст 2018 г.
06:35 Голем (16+)
Викторианский Лондон, 1880 год. Опасный район Лаймхаус потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители полагают, что в этих чудовищных преступлениях повинен голем - древнее мифологическое существо, оживляемое при помощи черной магии. Расследовать загадочные убийства назначают опытного детектива, инспектора Килдэра. Режиссёр: Хуан Карлос Медина 2016 г.
Кадр к фильму ГолемКадр к фильму ГолемКадр к фильму Голем
08:20 Цунами 3D (16+)
Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромное цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более что море принесло с собой еще более серьезную угрозу... Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул! Режиссёр: Расселл Малкэхи, Кимбл Рэндалл 2011 г.
Кадр к фильму Цунами 3DКадр к фильму Цунами 3DКадр к фильму Цунами 3D
09:55 Экстрасенс (16+)
Действие фильма "Экстрасенс" разворачивается в 1921 году, в послевоенной Англии, когда множество людей, обездоленных и травмированных недавней войной, искали спасения в спиритизме. Флоранс Сэтарт (Ребекка Холл), преследуемая мыслями о внезапной кончине ее жениха, поначалу пытается при помощи рациональных научных объяснений разоблачать модные сверхъестественные теории. Но когда ее попросили посетить закрытый детский пансион в деревне Руквуд, чтобы разъяснить видения одержимого призраками мальчика, что-то побудило ее согласиться и принять вызов. Режиссёр: Ник Мерфи 2011 г.
Кадр к фильму ЭкстрасенсКадр к фильму ЭкстрасенсКадр к фильму Экстрасенс
11:40 Экстрасенс 2: Лабиринты разума (16+)
Джон - человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16 летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос - кто такая Анна? Жертва обстоятельств или убийца-социопат? Режиссёр: Хорхе С. Дорадо 2013 г.
Кадр к фильму Экстрасенс 2: Лабиринты разумаКадр к фильму Экстрасенс 2: Лабиринты разумаКадр к фильму Экстрасенс 2: Лабиринты разума
13:20 Синяя бездна (16+)
Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки - плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2017 г.
Кадр к фильму Синяя безднаКадр к фильму Синяя безднаКадр к фильму Синяя бездна
14:45 Синяя бездна-2 (16+)
Четыре молодые девушки погружаются с аквалангом в затопленный город и вскоре понимают, что они не единственные посетители подводных пещер. Синяя бездна таит в себе полчище смертоносных хищников, и у героинь остается совсем немного времени и кислорода, чтобы найти выход. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2019 г.
Кадр к фильму Синяя бездна-2Кадр к фильму Синяя бездна-2Кадр к фильму Синяя бездна-2
16:15 Черная смерть (16+)
В средневековой Европе свирепствует бубонная чума, которую прозвали "черной смертью". Молодой монах Осмунд находится на распутье - люди верят в то, что смертельная болезнь - это божья кара, посланная им за грехи. В это самое время церковь пытается утвердиться, охотясь на ведьм и устраивая над ними жестокие расправы. Сердце Осмунда полно сострадания, и он каждый день молится о том, чтобы страшные времена прошли. Но девушка, в которую влюблен монах, предлагает ему бежать из города, и герой колеблется. Режиссёр: Кристофер Смит 2010 г.
17:50 Изнутри (18+)
В маленьком провинциальном городке, отличающемся своей особенной религиозностью, появилось слишком много самоубийц. Причем склонность к суициду стала передаваться здесь подобно вирусу: каждый следующий, кто решает расстаться с жизнью, незадолго до этого видел труп предыдущего самоубийцы. Однако Эйден, брат первой жертвы, до сих пор жив. Неудивительно, что жители городка начинают его в чем-то подозревать. Они избивают его, а затем начинают ненавидеть и Линдси, которая в этой ситуации заступается за парня. Девушка начинает подозревать, что тайна смертей скрыта в прошлом семьи Эйдена. Режиссёр: Фидон Папамайкл 2008 г.
Кадр к фильму ИзнутриКадр к фильму ИзнутриКадр к фильму Изнутри
19:25 Сомния (18+)
У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди - пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары - смертельно опасны. Режиссёр: Майк Флэнеган 2016 г.
Кадр к фильму СомнияКадр к фильму СомнияКадр к фильму Сомния
21:00 Не бойся темноты (16+)
Маленькая девочка переезжает жить к отцу и его новой девушке в старинный викторианский особняк. Очень скоро она узнает, что в доме живет еще кто-то. Эти существа, обитающие в подвале, где больше всего паутины, уже умертвили архитектора злополучного дома, и теперь неторопливо подбираются к его новым жильцам. Режиссёр: Трой Никси 2010 г.
Кадр к фильму Не бойся темнотыКадр к фильму Не бойся темнотыКадр к фильму Не бойся темноты
22:40 Проигранное место (18+)
Среди старшеклассников ходит легенда о том, что в одном из кинотеатров их города есть "проигранное место" - любой, кто купит на него билет, умрет. Но никто не знает его ряд и номер, да и к байке все относятся не всерьез. Однако вскоре становится известно о череде трагических смертей, и герои, вспомнив зловещую историю, начинают свое расследование. Режиссёр: Надежда Михалкова 2018 г.
Кадр к фильму Проигранное местоКадр к фильму Проигранное местоКадр к фильму Проигранное место
00:15 Муза смерти (18+)
Профессор литературы Сэмюэл Саломон год назад ушел с работы после трагической смерти подруги. Он страдает от повторяющегося ночного кошмара, в котором видит женщину, зверски убиваемую при странном ритуале. Неожиданно ту же самую женщину, которая появляется каждую ночь в его снах, находят мертвой при тех же самых обстоятельствах. Сэмюэл пробирается на место преступления и там встречает Рэйчел, которой тоже приснилось это убийство. Пытаясь сделать все возможное, чтобы разгадать личность таинственной женщины, они попадут в страшный мир, которым управляют фигуры, вдохновляющие художников на протяжении веков, - музы. Режиссёр: Жауме Балагуэро 2017 г.
Кадр к фильму Муза смертиКадр к фильму Муза смертиКадр к фильму Муза смерти
01:55 Ватиканские записи (16+)
Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные кардиналы из Ватикана для проведения сеанса экзорцизма, столкнулись с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить. Режиссёр: Марк Невелдайн 2015 г.
Кадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записи
03:15 Кабан (18+)
В жестоких, но красивых диких местах Австралии живет огромный и смертоносный кабан, жаждущий крови. Он не знает пощады и яро защищает свою территорию от всякого, кто посмеет ступить на нее. Режиссёр: Крис Сан 2018 г.
Кадр к фильму Кабан
04:55 Клаустрофобы (16+)
Шестеро людей получают эксклюзивное приглашение на прохождение нового квеста с призовым фондом в 1 миллион долларов. Счастливчики встречаются в комнате для собеседований, которая внезапно превращается в духовку, и выбраться из нее - первое испытание. Напуганные участники эксперимента поняли, что им никто не поможет, а их жизни зависят только от того, насколько быстро они смогут найти подсказки, чтобы выбраться из очередной смертельной ловушки."Клаустрофобы" - фильм ужасов о смертельном квесте, в котором оказались несколько случайных людей. Режиссёр: Адам Робител 2019 г.
Кадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму КлаустрофобыКадр к фильму Клаустрофобы