Здравствуйте, Гость!
28 марта, 13:55

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 мая, вторник 

05:10 Смерть в сети (16+)
Псевдодокументальный триллер про убийства в интернете. Молодая девушка работает на дому: она изучает поведение, мотивации и привычки пользователей видеочатов. И однажды она становится невольным свидетелем жестокого убийства в онлайне. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар. Фильм "Смерть в сети" - дебют режиссера и сценариста Захари Донохью. Режиссёр: Захари Донахью 2013 г.
06:25 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров. Режиссёр: Питер Спириг, Майкл Спириг 2018 г.
Кадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призраки
08:00 Никто не выжил (18+)
Психологический триллер. Безжалостные преступники спрятали в заброшенном доме двух заложников, юношу и девушку. Однако через некоторое время головорезы находят заложницу мертвой и неожиданно понимают, что юноша не так прост, как казался на первый взгляд. И теперь это он на них охотится. "Никто не выжил" - второй голливудский фильм японского режиссера Рюхэя Китамуры. Режиссёр: Рюхэй Китамура 2012 г.
Кадр к фильму Никто не выжилКадр к фильму Никто не выжилКадр к фильму Никто не выжил
09:25 Охотники за разумом (16+)
Группе студентов ФБР жизнь преподнесла по-настоящему суровый выпускной экзамен: среди 7 выпускников на островной базе ВМФ - один весьма изобретательный маньяк-убийца. Смертельно опасная загадка для будущих "охотников за разумом" - так называют специалистов экстра-класса, способных по незначительным уликам восстановить психологический портрет убийцы - будет стоить жизни тем, кто не достоин носить столь высокое звание. Чтобы сделать финал еще более неожиданным, режиссер снял несколько его версий и определился с финальной лишь после тест-просмотров. Режиссёр: Ренни Харлин 2004 г.
Кадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумом
11:05 В тихом омуте (18+)
Череда странных событий не дает покоя семье детектива из небольшого города, в котором расследуется исчезновение маленького мальчика. Режиссёр: Адам Рэндолл 2019 г.
12:45 Последняя девушка (18+)
Главная героиня Кармин - единственная выжившая жертва жестокого маньяка, который напал на компанию друзей. После пережитого ужаса последняя девушка из той компании пытается начать жизнь заново. Но прошлое в лице маньяка, который хочет довести начатое до конца, не отпускает ее. Режиссёр: Бенжамин Р. Муди 2015 г.
14:15 Ватиканские записи (16+)
Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные кардиналы из Ватикана для проведения сеанса экзорцизма, столкнулись с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить. Режиссёр: Марк Невелдайн 2015 г.
Кадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записиКадр к фильму Ватиканские записи
15:40 Муза смерти (18+)
Профессор литературы Сэмюэл Саломон год назад ушел с работы после трагической смерти подруги. Он страдает от повторяющегося ночного кошмара, в котором видит женщину, зверски убиваемую при странном ритуале. Неожиданно ту же самую женщину, которая появляется каждую ночь в его снах, находят мертвой при тех же самых обстоятельствах. Сэмюэл пробирается на место преступления и там встречает Рэйчел, которой тоже приснилось это убийство. Пытаясь сделать все возможное, чтобы разгадать личность таинственной женщины, они попадут в страшный мир, которым управляют фигуры, вдохновляющие художников на протяжении веков, - музы. Режиссёр: Жауме Балагуэро 2017 г.
Кадр к фильму Муза смертиКадр к фильму Муза смертиКадр к фильму Муза смерти
17:30 Выкуп (16+)
Нил, Эбби и Софи Рэндалл - идеальная семья. У Нила высокооплачиваемая должность и хорошие карьерные перспективы, красавица Эбби содержит дом в безупречном порядке и оба не чают души в своей дочери Софи. Безоблачное счастье разрушает внезапная трагедия - некий социопат заявляет, что похитил их дочь. Но деньги ему не нужны. В качестве выкупа за жизнь девочки он требует, чтобы Нил и Эбби выполняли его безумные требования. Отчаявшимся родителям не остается ничего другого, кроме как подчиниться его условиям. Но кажется, что эта игра заходит все дальше и дальше, и цель ее вовсе не освобождение девочки, а нечто совсем другое. Режиссёр: Майк Баркер 2007 г.
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
19:00 Дикие истории (18+)
Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь: девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они на свою беду оказались вместе с ним в одном самолете. Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство - крысиный яд. Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами. Режиссёр: Дамиан Сифрон 2014 г.
Кадр к фильму Дикие историиКадр к фильму Дикие историиКадр к фильму Дикие истории
21:00 Сердце ангела (16+)
Испокон веков те, кто продал душу дьяволу, отказываются от сделки, когда приходит время платить по счетам, но дьявол не фраер, его не обманешь попытками стать другим человеком. К частному детективу Гарри Эйнджелу приходит некто Луи Сайфер с просьбой разыскать некоего Джонни Фэйворита, с которым у него договор, но, как водится, Джонни пропал. Что за договор и зачем ему Джонни, заказчик не уточняет, но все свидетели гибнут один за одним после заговора с детективом Эйнджелом. Режиссёр: Алан Паркер 1987 г.
22:55 Палата (16+)
После поджога дома, устроенного юной девушкой Кристин в 1966 году, барышню помещают в психиатрическую лечебницу. Обследовать потерпевшую поручают доктору Стрингеру, специализирующемуся на методах альтернативной терапии. Помимо Кристин, лечение в клинике проходят еще четыре девушки. Вскоре в стенах госпиталя начинают происходить необъяснимые и странные вещи. Таинственный призрак блуждающей женщины преследует Кристин, а остальные пациентки начинают исчезать одна за другой. Кто стоит за этим и какова роль доктора Стрингера во всем этом кошмаре? Режиссёр: Джон Карпентер 2010 г.
Кадр к фильму ПалатаКадр к фильму ПалатаКадр к фильму Палата
00:25 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров. Режиссёр: Питер Спириг, Майкл Спириг 2018 г.
Кадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призраки
01:50 Костяной томагавк (16+)
Четверо людей приезжают на Дикий Запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Ведь население напугано. Каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых только для того, чтобы полакомиться трупами. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2015 г.
Кадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавк
03:55 Кладбище домашних животных (18+)
Луи и Рейчел Крид вместе с двумя детьми, Гейджем и Элли, переезжают в новый загородный дом, неподалеку от которого расположено кладбище домашних животных. Когда любимую кошку семьи сбивает грузовик, Луи хоронит ее в этом жутковатом месте. Однако воскресшее животное становится лишь первым кошмаром в череде охватившиих их жизнь ужасов. Режиссёр: Кевин Колш, Деннис Уидмайер 2019 г.
Кадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животных