Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:03

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 мая, четверг 

06:25 Сердце ангела (16+)
Испокон веков те, кто продал душу дьяволу, отказываются от сделки, когда приходит время платить по счетам, но дьявол не фраер, его не обманешь попытками стать другим человеком. К частному детективу Гарри Эйнджелу приходит некто Луи Сайфер с просьбой разыскать некоего Джонни Фэйворита, с которым у него договор, но, как водится, Джонни пропал. Что за договор и зачем ему Джонни, заказчик не уточняет, но все свидетели гибнут один за одним после заговора с детективом Эйнджелом. Режиссёр: Алан Паркер 1987 г.
08:15 Цензор (18+)
Энид работает цензором и смотрит фильмы, исследуя их на предмет жестоких сцен и насилия. Она гордится тем, что оберегает публику от пагубного влияния кровавых подробностей. Но однажды просмотр особо жестокого фильма вызывает в памяти героини давнее воспоминание, связанное с исчезновением ее сестры. Энид пытается вспомнить подробности своего прошлого и становится одержимой желанием разгадать эту тайну."Цензор" - фильм ужасов, отдающий дань эстетике ужастиков 1980-х годов, выходивших на видеокассетах. Режиссёр: Прано Бейли-Бонд 2021 г.
09:40 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера
11:25 Проигранное место (18+)
Среди старшеклассников ходит легенда о том, что в одном из кинотеатров их города есть "проигранное место" - любой, кто купит на него билет, умрет. Но никто не знает его ряд и номер, да и к байке все относятся не всерьез. Однако вскоре становится известно о череде трагических смертей, и герои, вспомнив зловещую историю, начинают свое расследование. Режиссёр: Надежда Михалкова 2018 г.
Кадр к фильму Проигранное местоКадр к фильму Проигранное местоКадр к фильму Проигранное место
13:00 Изнутри (18+)
В маленьком провинциальном городке, отличающемся своей особенной религиозностью, появилось слишком много самоубийц. Причем склонность к суициду стала передаваться здесь подобно вирусу: каждый следующий, кто решает расстаться с жизнью, незадолго до этого видел труп предыдущего самоубийцы. Однако Эйден, брат первой жертвы, до сих пор жив. Неудивительно, что жители городка начинают его в чем-то подозревать. Они избивают его, а затем начинают ненавидеть и Линдси, которая в этой ситуации заступается за парня. Девушка начинает подозревать, что тайна смертей скрыта в прошлом семьи Эйдена. Режиссёр: Фидон Папамайкл 2008 г.
Кадр к фильму ИзнутриКадр к фильму ИзнутриКадр к фильму Изнутри
14:30 Не бойся темноты (16+)
Маленькая девочка переезжает жить к отцу и его новой девушке в старинный викторианский особняк. Очень скоро она узнает, что в доме живет еще кто-то. Эти существа, обитающие в подвале, где больше всего паутины, уже умертвили архитектора злополучного дома, и теперь неторопливо подбираются к его новым жильцам. Режиссёр: Трой Никси 2010 г.
Кадр к фильму Не бойся темнотыКадр к фильму Не бойся темнотыКадр к фильму Не бойся темноты
16:10 Сомния (18+)
У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди - пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары - смертельно опасны. Режиссёр: Майк Флэнеган 2016 г.
Кадр к фильму СомнияКадр к фильму СомнияКадр к фильму Сомния
17:45 Ночь (16+)
Супружеская пара иранских иммигрантов останавливается на ночь в мрачном отеле, расположенном в глуши. Но рассчитывать на отдых им не приходится - атмосфера в отеле настолько жуткая и вызывающая тревогу, что уснуть невозможно. Номер, в котором поселились супруги, навещают призраки, которые явно хотят что-то от гостей. Они вынуждают героев поделиться друг с другом мрачными тайнами, которые те скрывают. Режиссёр: Курош Ахари 2020 г.
19:30 Хэллбендер (18+)
Шестнадцатилетняя Иззи прожила всю жизнь в изоляции высоко в горах вместе с матерью, которая уверяла, что у девочки очень редкая и опасная болезнь. Иззи начала сомневаться в словах матери и тайком подружилась с двумя девочками по соседству. Однажды во время игры Иззи съедает живого червяка и чувствует неукротимый голод к живой плоти. Героиня ищет ответы на ее многочисленные вопросы в мрачном прошлом своей семьи. Режиссёр: Зельда Адамс, Тоби Поузер, Джон Ло 2021 г.
21:00 Неглубокая могила (16+)
Два парня и девушка впускают в свою квартиру нового соседа, которого скоро находят мертвым в его комнате. Рядом с безжизненным телом друзья обнаруживают кейс с деньгами. Соседи решают втайне ото всех избавиться от тела, а ценную находку присвоить себе. Их план оказывается под угрозой, когда объявляются другие хозяева кейса, ведь они твердо намерены вернуть его содержимое себе Режиссёр: Дэнни Бойл
22:30 Черные праздники (18+)
Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего. Но у каждого из них есть и своя темная сторона - страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день. Все они случились в одном богом забытом городе, во время таких праздников, как Хэллоуин, Пасха, День святого Валентина, Рождество. Режиссёр: Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш, Николас МакКарти 2016 г.
Кадр к фильму Черные праздникиКадр к фильму Черные праздникиКадр к фильму Черные праздники
00:15 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера
01:50 Дикие истории (18+)
Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь: девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они на свою беду оказались вместе с ним в одном самолете. Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство - крысиный яд. Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами. Режиссёр: Дамиан Сифрон 2014 г.
Кадр к фильму Дикие историиКадр к фильму Дикие историиКадр к фильму Дикие истории
03:45 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт