Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 17:50

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 мая, пятница 

05:40 Выкуп (16+)
Нил, Эбби и Софи Рэндалл - идеальная семья. У Нила высокооплачиваемая должность и хорошие карьерные перспективы, красавица Эбби содержит дом в безупречном порядке и оба не чают души в своей дочери Софи. Безоблачное счастье разрушает внезапная трагедия - некий социопат заявляет, что похитил их дочь. Но деньги ему не нужны. В качестве выкупа за жизнь девочки он требует, чтобы Нил и Эбби выполняли его безумные требования. Отчаявшимся родителям не остается ничего другого, кроме как подчиниться его условиям. Но кажется, что эта игра заходит все дальше и дальше, и цель ее вовсе не освобождение девочки, а нечто совсем другое. Режиссёр: Майк Баркер 2007 г.
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
07:15 Впусти меня. Сага (18+)
Оуэн не очень-то счастлив в свои 12 лет - родители в разводе, в школе его обижают, он чувствует себя очень одиноким. Из всех его развлечений любимым является подглядывать в подзорную трубу за соседями. Однажды он замечает, как в соседнюю квартиру заселяются новые жильцы. Позже, во дворе он встречает свою новую соседку. Ее зовут Эбби, ей, по ее словам, примерно 12 лет, она ходит босиком по снегу и ничего не ест. Оуэн принимает странную девочку такой, какая она есть. А Эбби становится для мальчика настоящим другом. "Впусти меня. Сага" - ремейк одноименной шведской картины, с модной приставкой "сага", от режиссера "Монстро" по роману Йона Айвиде Линдквиста. Режиссёр: Мэтт Ривз 2010 г.
Кадр к фильму Впусти меня. СагаКадр к фильму Впусти меня. СагаКадр к фильму Впусти меня. Сага
09:05 Палата (16+)
После поджога дома, устроенного юной девушкой Кристин в 1966 году, барышню помещают в психиатрическую лечебницу. Обследовать потерпевшую поручают доктору Стрингеру, специализирующемуся на методах альтернативной терапии. Помимо Кристин, лечение в клинике проходят еще четыре девушки. Вскоре в стенах госпиталя начинают происходить необъяснимые и странные вещи. Таинственный призрак блуждающей женщины преследует Кристин, а остальные пациентки начинают исчезать одна за другой. Кто стоит за этим и какова роль доктора Стрингера во всем этом кошмаре? Режиссёр: Джон Карпентер 2010 г.
Кадр к фильму ПалатаКадр к фильму ПалатаКадр к фильму Палата
10:35 В ловушке (18+)
Мать-одиночка Мэгги, воспитывающая дочь-подростка, работает на огромном складе, пытаясь свести концы с концами. Именно этот склад выбрали бандиты, решившие спрятать здесь похищенные алмазы. Но после того, как незаконная сделка сорвалась, преступники убивают подельника и берут Мэгги в заложники. Они хотят, чтобы она нашла для них спрятанные где-то в недрах склада драгоценные камни. Мэгги, знающая здание как свои пять пальцев, пытается перехитрить бандитов и выбраться из лабиринта живой."Взаперти" - криминальный триллер с Меной Сувари в главной роли. Режиссёр: Карлос В. Гутьеррес 2021 г.
12:05 В тихом омуте (18+)
Череда странных событий не дает покоя семье детектива из небольшого города, в котором расследуется исчезновение маленького мальчика. Режиссёр: Адам Рэндолл 2019 г.
13:40 Охотники за разумом (16+)
Группе студентов ФБР жизнь преподнесла по-настоящему суровый выпускной экзамен: среди 7 выпускников на островной базе ВМФ - один весьма изобретательный маньяк-убийца. Смертельно опасная загадка для будущих "охотников за разумом" - так называют специалистов экстра-класса, способных по незначительным уликам восстановить психологический портрет убийцы - будет стоить жизни тем, кто не достоин носить столь высокое звание. Чтобы сделать финал еще более неожиданным, режиссер снял несколько его версий и определился с финальной лишь после тест-просмотров. Режиссёр: Ренни Харлин 2004 г.
Кадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумом
15:25 Костяной томагавк (16+)
Четверо людей приезжают на Дикий Запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Ведь население напугано. Каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых только для того, чтобы полакомиться трупами. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2015 г.
Кадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавк
17:35 Яга (16+)
Фильм ужасов "Яга. Кошмар темного леса" рассказывает о молодой семье с двумя детьми, которая переезжает на окраину города и нанимает няню для своей новорожденной дочери. Вскоре ее старший брат Егор начинает жаловаться родителям, что женщина пугает их по ночам. Однажды дома не оказывается ни девочки, ни няни, а родители загадочным образом забывают о существовании собственной дочери. Егор и его друзья отправляются на поиски младенца, которого похитил древний славянский демон Яга. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2020 г.
Кадр к фильму ЯгаКадр к фильму ЯгаКадр к фильму Яга
19:10 Коматозники (16+)
Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти, чтобы на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2017 г.
Кадр к фильму КоматозникиКадр к фильму КоматозникиКадр к фильму Коматозники
21:00 Кладбище домашних животных (18+)
Луи и Рейчел Крид вместе с двумя детьми, Гейджем и Элли, переезжают в новый загородный дом, неподалеку от которого расположено кладбище домашних животных. Когда любимую кошку семьи сбивает грузовик, Луи хоронит ее в этом жутковатом месте. Однако воскресшее животное становится лишь первым кошмаром в череде охватившиих их жизнь ужасов. Режиссёр: Кевин Колш, Деннис Уидмайер 2019 г.
Кадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животных
22:45 Свора (16+)
Группа молодых людей решает провести уикенд вдали от цивилизации, в небольшом домике на острове. Но отдых, на который они так рассчитывали, неожиданно превращается в кошмар. Они оказываются оккупированными сворой диких собак, обитающих на острове. Вскоре молодые люди понимают, что это не просто собаки. Эти твари - генномодифицированные, а их укусы ведут к изменениям в организме человека Режиссёр: Николас Мастандреа
Кадр к фильму СвораКадр к фильму СвораКадр к фильму Свора
00:15 Темное зеркало (18+)
Одинокая 18-летняя старшеклассница в порыве чувств раскрывается своему отражению в зеркале, жалуясь на отсутствие поддержки семьи и среди сверстников, после чего наружу выходит ее демон-двойник, воплощающий темную сторону ее души. Демоническое отражение девушки, попавшее в мир, будет мстить за свою хозяйку. Режиссёр: Асаф Бернштейн 2018 г.
Кадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркало
01:55 Плохая монахиня (16+)
По настоянию матери Аиша едет в отдаленный пансионат в Кенте, расположенный рядом с заброшенным женским монастырем, чтобы как следует отдохнуть. Но вечером ее уединение нарушает монахиня, внезапно появившаяся у нее на пороге. Аиша не обращает внимание на назойливость незваной гости, но монахиня не унимается и явно что-то хочет от девушки. А с наступлением ночи жизнь Аиши превращается в настоящий кошмар."Плохая монахиня" - фильм ужасов о призраке монахини, который терроризирует молодую девушку. Режиссёр: Скотт Джеффри 2018 г.
03:25 Календарь дьявола (18+)
Когда-то Эва была танцовщицей, а теперь она прикована к инвалидному креслу. Однажды перед Рождеством подруга дарит ей старинный адвент-календарь, и Эва обнаруживает, что каждое окошко в нем содержит сюрпризы, перекликающиеся с ее реальной жизнью. Перед девушкой встает выбор - избавиться от календаря или вернуть свою прежнюю жизнь и танцы, даже если это будет стоить жизни других людей. Режиссёр: Патрик Ридремонт 2021 г.