Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 14:01

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 мая, суббота 

05:05 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
06:45 Коматозники (16+)
Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти, чтобы на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2017 г.
Кадр к фильму КоматозникиКадр к фильму КоматозникиКадр к фильму Коматозники
08:35 Кладбище домашних животных (18+)
Луи и Рейчел Крид вместе с двумя детьми, Гейджем и Элли, переезжают в новый загородный дом, неподалеку от которого расположено кладбище домашних животных. Когда любимую кошку семьи сбивает грузовик, Луи хоронит ее в этом жутковатом месте. Однако воскресшее животное становится лишь первым кошмаром в череде охватившиих их жизнь ужасов. Режиссёр: Кевин Колш, Деннис Уидмайер 2019 г.
Кадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животных
10:20 Человек-мотылек (16+)
Журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Удивительные рассказы местных жителей, видевших странное существо, являющееся людям в сумраке ночи и становящееся предвестником чудовищных трагедий, похожее на гигантского человека-мотылька, вынуждают его начать собственное расследование, которое дает совершенно неожиданные результаты... Режиссёр: Марк Пеллингтон
Кадр к фильму Человек-мотылекКадр к фильму Человек-мотылекКадр к фильму Человек-мотылек
12:15 Дикие истории (18+)
Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь: девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они на свою беду оказались вместе с ним в одном самолете. Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство - крысиный яд. Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами. Режиссёр: Дамиан Сифрон 2014 г.
Кадр к фильму Дикие историиКадр к фильму Дикие историиКадр к фильму Дикие истории
14:15 Календарь дьявола (18+)
Когда-то Эва была танцовщицей, а теперь она прикована к инвалидному креслу. Однажды перед Рождеством подруга дарит ей старинный адвент-календарь, и Эва обнаруживает, что каждое окошко в нем содержит сюрпризы, перекликающиеся с ее реальной жизнью. Перед девушкой встает выбор - избавиться от календаря или вернуть свою прежнюю жизнь и танцы, даже если это будет стоить жизни других людей. Режиссёр: Патрик Ридремонт 2021 г.
16:00 Черная бабочка (18+)
Пол - писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле. Режиссёр: Брайан Гудман 2017 г.
Кадр к фильму Черная бабочкаКадр к фильму Черная бабочкаКадр к фильму Черная бабочка
17:30 Кто там (18+)
Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки лет 20, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи. Режиссёр: Элай Рот 2015 г.
Кадр к фильму Кто тамКадр к фильму Кто тамКадр к фильму Кто там
19:10 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
21:00 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба
22:55 Все ради нее (18+)
Однажды утром полиция арестовывает Лизу (Дайан Крюгер) - мать маленького Оскара (Ланселот Рош) и жену Жюльена (Венсан Линдон). Ее обвиняют в убийстве, причем все улики свидетельствуют против несчастной женщины, которая на самом деле никого не убивала. На протяжении следующих трех лет Оскар, обыкновенный учитель французского языка, ходит по судам и подает многочисленные апелляции. Но у полиции на руках слишком много доказательств вины Лизы. И тогда обычный человек, доведенный до крайней степени отчаяния, становится супергероем и готов пойти на все, чтобы освободить свою жену. Режиссёр: Фред Кавайе 2008 г.
Кадр к фильму Все ради нееКадр к фильму Все ради нееКадр к фильму Все ради нее
00:35 Ночь (16+)
Супружеская пара иранских иммигрантов останавливается на ночь в мрачном отеле, расположенном в глуши. Но рассчитывать на отдых им не приходится - атмосфера в отеле настолько жуткая и вызывающая тревогу, что уснуть невозможно. Номер, в котором поселились супруги, навещают призраки, которые явно хотят что-то от гостей. Они вынуждают героев поделиться друг с другом мрачными тайнами, которые те скрывают. Режиссёр: Курош Ахари 2020 г.
02:15 В тихом омуте (18+)
Череда странных событий не дает покоя семье детектива из небольшого города, в котором расследуется исчезновение маленького мальчика. Режиссёр: Адам Рэндолл 2019 г.
03:40 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров. Режиссёр: Питер Спириг, Майкл Спириг 2018 г.
Кадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призраки