Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:27

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, понедельник 

05:00 Реликвия (18+)
Когда 80-летняя Эдна, живущая в старом загородном доме, бесследно исчезает, ее дочь Кей и внучка Сэм бросаются к ней домой, где обнаруживают следы ее усугубляющейся деменции. Но когда Эдна столь же внезапно возвращается и не может ответить, где она была, Кей понимает, что причина исчезновения матери не только в потере памяти, но и в некой потусторонней силе, чье присутствие ощущается в доме."Реликвия" - фильм ужасов с Эмили Мортимер в главной роли. Режиссёр: Натали Джеймс 2020 г.
06:20 Тень (18+)
Солдат, отслуживший в Ираке, отправляется отдыхать. Во время прогулки на велосипеде он знакомится с девушкой, и дальше путешествие они продолжают уже вместе. Проезжая пустынную местность, они встречаются с охотниками, а дальше начинается такой ад, какого парень не видел даже во время службы. Режиссёр: Федерико Дзампальоне 2009 г.
07:35 Хэллбендер (18+)
Шестнадцатилетняя Иззи прожила всю жизнь в изоляции высоко в горах вместе с матерью, которая уверяла, что у девочки очень редкая и опасная болезнь. Иззи начала сомневаться в словах матери и тайком подружилась с двумя девочками по соседству. Однажды во время игры Иззи съедает живого червяка и чувствует неукротимый голод к живой плоти. Героиня ищет ответы на ее многочисленные вопросы в мрачном прошлом своей семьи. Режиссёр: Зельда Адамс, Тоби Поузер, Джон Ло 2021 г.
09:05 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров. Режиссёр: Питер Спириг, Майкл Спириг 2018 г.
Кадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призраки
10:40 Гайя: Месть богов (18+)
Патрулируя дикий лес, смотрительница обнаруживает двух отшельников, ведущих постапокалиптический образ жизни. Кажется, будто у мальчика и его отца есть своя собственная религия и особое, таинственное отношение к природе. К ним возникает много вопросов, но когда ночью на их хижину нападают монстры, героиня понимает, что столкнулась с куда более опасной угрозой, чем могла предположить."Гайя: Месть богов" - экологический фэнтези-хоррор. Режиссёр: Джако Боувер 2021 г.
12:20 Выкуп (16+)
Нил, Эбби и Софи Рэндалл - идеальная семья. У Нила высокооплачиваемая должность и хорошие карьерные перспективы, красавица Эбби содержит дом в безупречном порядке и оба не чают души в своей дочери Софи. Безоблачное счастье разрушает внезапная трагедия - некий социопат заявляет, что похитил их дочь. Но деньги ему не нужны. В качестве выкупа за жизнь девочки он требует, чтобы Нил и Эбби выполняли его безумные требования. Отчаявшимся родителям не остается ничего другого, кроме как подчиниться его условиям. Но кажется, что эта игра заходит все дальше и дальше, и цель ее вовсе не освобождение девочки, а нечто совсем другое. Режиссёр: Майк Баркер 2007 г.
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
13:55 Сердце ангела (16+)
Испокон веков те, кто продал душу дьяволу, отказываются от сделки, когда приходит время платить по счетам, но дьявол не фраер, его не обманешь попытками стать другим человеком. К частному детективу Гарри Эйнджелу приходит некто Луи Сайфер с просьбой разыскать некоего Джонни Фэйворита, с которым у него договор, но, как водится, Джонни пропал. Что за договор и зачем ему Джонни, заказчик не уточняет, но все свидетели гибнут один за одним после заговора с детективом Эйнджелом. Режиссёр: Алан Паркер 1987 г.
15:45 Палата (16+)
После поджога дома, устроенного юной девушкой Кристин в 1966 году, барышню помещают в психиатрическую лечебницу. Обследовать потерпевшую поручают доктору Стрингеру, специализирующемуся на методах альтернативной терапии. Помимо Кристин, лечение в клинике проходят еще четыре девушки. Вскоре в стенах госпиталя начинают происходить необъяснимые и странные вещи. Таинственный призрак блуждающей женщины преследует Кристин, а остальные пациентки начинают исчезать одна за другой. Кто стоит за этим и какова роль доктора Стрингера во всем этом кошмаре? Режиссёр: Джон Карпентер 2010 г.
Кадр к фильму ПалатаКадр к фильму ПалатаКадр к фильму Палата
17:15 Новая эра Z (16+)
Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда - второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они - ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля. Режиссёр: Колм МакКарти 2016 г.
Кадр к фильму Новая эра ZКадр к фильму Новая эра ZКадр к фильму Новая эра Z
19:05 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба
21:00 Пила-8 (18+)
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка? Возможно, за ответом на этот вопрос не придется идти далеко за пределы полицейского участка. Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг 2017 г.
Кадр к фильму Пила-8Кадр к фильму Пила-8Кадр к фильму Пила-8
22:30 Пила: Спираль (18+)
Своенравный детектив Зик Бэнкс и его новый напарник Уильям Шенк, работающие под начальством уважаемого ветерана полиции Маркуса, занимаются расследованием серии убийств, напоминающих то, что творилось в городе в прошлом. Все глубже погружаясь в загадку, Зик оказывается в центре извращенной игры убийцы."Пила: Спираль" - девятый фильм хоррор-франшизы, снятый по сюжету Криса Рока. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2021 г.
Кадр к фильму Пила: СпиральКадр к фильму Пила: СпиральКадр к фильму Пила: Спираль
00:00 Свора (16+)
Группа молодых людей решает провести уикенд вдали от цивилизации, в небольшом домике на острове. Но отдых, на который они так рассчитывали, неожиданно превращается в кошмар. Они оказываются оккупированными сворой диких собак, обитающих на острове. Вскоре молодые люди понимают, что это не просто собаки. Эти твари - генномодифицированные, а их укусы ведут к изменениям в организме человека Режиссёр: Николас Мастандреа
Кадр к фильму СвораКадр к фильму СвораКадр к фильму Свора
01:25 Все ради нее (18+)
Однажды утром полиция арестовывает Лизу (Дайан Крюгер) - мать маленького Оскара (Ланселот Рош) и жену Жюльена (Венсан Линдон). Ее обвиняют в убийстве, причем все улики свидетельствуют против несчастной женщины, которая на самом деле никого не убивала. На протяжении следующих трех лет Оскар, обыкновенный учитель французского языка, ходит по судам и подает многочисленные апелляции. Но у полиции на руках слишком много доказательств вины Лизы. И тогда обычный человек, доведенный до крайней степени отчаяния, становится супергероем и готов пойти на все, чтобы освободить свою жену. Режиссёр: Фред Кавайе 2008 г.
Кадр к фильму Все ради нееКадр к фильму Все ради нееКадр к фильму Все ради нее
02:55 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
04:40 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера