Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 08:32

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, четверг 

06:25 Черные праздники (18+)
Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего. Но у каждого из них есть и своя темная сторона - страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день. Все они случились в одном богом забытом городе, во время таких праздников, как Хэллоуин, Пасха, День святого Валентина, Рождество. Режиссёр: Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш, Николас МакКарти 2016 г.
Кадр к фильму Черные праздникиКадр к фильму Черные праздникиКадр к фильму Черные праздники
08:05 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
Продолжение мрачного нуара о городе порока. В темных переулках Города грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Фильм "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" основан на второй книге из серии графических романов Фрэнка Миллера. Режиссёр: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес 2014 г.
Кадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
09:45 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.
11:15 Яга (16+)
Фильм ужасов "Яга. Кошмар темного леса" рассказывает о молодой семье с двумя детьми, которая переезжает на окраину города и нанимает няню для своей новорожденной дочери. Вскоре ее старший брат Егор начинает жаловаться родителям, что женщина пугает их по ночам. Однажды дома не оказывается ни девочки, ни няни, а родители загадочным образом забывают о существовании собственной дочери. Егор и его друзья отправляются на поиски младенца, которого похитил древний славянский демон Яга. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2020 г.
Кадр к фильму ЯгаКадр к фильму ЯгаКадр к фильму Яга
12:50 Свора (16+)
Группа молодых людей решает провести уикенд вдали от цивилизации, в небольшом домике на острове. Но отдых, на который они так рассчитывали, неожиданно превращается в кошмар. Они оказываются оккупированными сворой диких собак, обитающих на острове. Вскоре молодые люди понимают, что это не просто собаки. Эти твари - генномодифицированные, а их укусы ведут к изменениям в организме человека Режиссёр: Николас Мастандреа
Кадр к фильму СвораКадр к фильму СвораКадр к фильму Свора
14:20 Коматозники (16+)
Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти, чтобы на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2017 г.
Кадр к фильму КоматозникиКадр к фильму КоматозникиКадр к фильму Коматозники
16:10 Кладбище домашних животных (18+)
Луи и Рейчел Крид вместе с двумя детьми, Гейджем и Элли, переезжают в новый загородный дом, неподалеку от которого расположено кладбище домашних животных. Когда любимую кошку семьи сбивает грузовик, Луи хоронит ее в этом жутковатом месте. Однако воскресшее животное становится лишь первым кошмаром в череде охватившиих их жизнь ужасов. Режиссёр: Кевин Колш, Деннис Уидмайер 2019 г.
Кадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животныхКадр к фильму Кладбище домашних животных
17:55 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.
19:20 Дракула-2000 (16+)
Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хельсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны... Обеспокоенный Ван Хельсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара Режиссёр: Патрик Люссье
Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000
21:00 Черная бабочка (18+)
Пол - писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле. Режиссёр: Брайан Гудман 2017 г.
Кадр к фильму Черная бабочкаКадр к фильму Черная бабочкаКадр к фильму Черная бабочка
22:30 Проклятие. Дом с прислугой (18+)
Юная горничная Джой выходит на новую работу в семью Умы и Нираха. Ее предупреждают, чтобы она ни в коем случае не вмешивалась в жизнь своих работодателей. Но горничная замечает странные вещи, которые происходят в доме, и выясняет, что до нее здесь работала другая служанка, которая умерла. Вскоре Джой узнает об обстоятельствах смерти от самой девушки, чей призрак все еще живет в доме. Режиссёр: Ли Тхонгкхам 2020 г.
00:20 Грэбберсы (16+)
Когда на уединенном ирландском острове высаживаются кровожадные пришельцы, местные жители к собственной радости выясняют, что успешно бороться с монстрами все-таки можно: для этого необходимо всего лишь хорошенько надраться и больше не просыхать. Режиссёр: Джон Райт 2011 г.
Кадр к фильму ГрэбберсыКадр к фильму ГрэбберсыКадр к фильму Грэбберсы
01:45 От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса (16+)
Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара "Крученые сиськи", у Лютера ломается машина... Режиссёр: Скотт Спигел 1999 г.
03:05 От заката до рассвета-3: Дочь палача (16+)
Мексика, 1913 год. Приговоренному к смертной казни преступнику Джонни Мадриду помогает избежать данной участи дочь палача Эсмеральда. Вдвоем они находят убежище в небольшой таверне, затерявшейся в пустыне. За Эсмеральдой по пятам идет ее отец, за Джонни - полиция. А в таверне тем временем собирается довольно странная компания - американский писатель, молодожены и только что прибывший палач. После полуночи им всем придется объединится, чтобы вместе бороться против вампиров, в чье логово они так неосторожно заглянули. "От заката до рассвета 3: Дочь палача" является приквелом фильма Роберта Родзригеса, события в котором происходят задолго до событий в первом фильме. Роберт Родригес участвовал в написании сценария к данной картине. Режиссёр: П.Дж. Пеше 1999 г.
04:30 Остров проклятых (18+)
Осенью 1954 года маршалы США Тедди Дениелс и Чак Оул направляются расследовать исчезновение детоубийцы Рэйчел Соландо, сбежавшей из Эшклиффской лечебницы для душевнобольных преступников на острове Шаттер, в море неподалёку от Бостона. Лечебница строго охраняется, 42 её пациента находятся в обычных корпусах, а еще 24 особо опасных - внутри бывшего военного форта, переоборудованного в третий корпус лечебницы. Во время расследования Дэниелс чувствует, что сам начинает сходить с ума, вспоминая свои странные сны и незнакомые имена. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2010 г.
Кадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятых