Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:28

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 мая, пятница 

06:35 Проклятие. Дом с прислугой (18+)
Юная горничная Джой выходит на новую работу в семью Умы и Нираха. Ее предупреждают, чтобы она ни в коем случае не вмешивалась в жизнь своих работодателей. Но горничная замечает странные вещи, которые происходят в доме, и выясняет, что до нее здесь работала другая служанка, которая умерла. Вскоре Джой узнает об обстоятельствах смерти от самой девушки, чей призрак все еще живет в доме. Режиссёр: Ли Тхонгкхам 2020 г.
08:20 Залив (18+)
Жители небольшого американского города на берегу залива в ужасе. В море близ штата Мэриленд завелись паразиты, которые заражают людей неизлечимым заболеванием. Местное население, как может, борется с заразой и собственной паникой, а еще снимает все на видео и выкладывает в Интернет. Правительство выступает против того, чтобы видеоматериалы стали доступны широкой публике. Правда, информация о вирусе все равно просачивается благодаря прессе. Мировая премьера картины "Залив" состоялась осенью 2012 года. Режиссёр: Барри Левинсон 2012 г.
09:45 Дракула-2000 (16+)
Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хельсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны... Обеспокоенный Ван Хельсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара Режиссёр: Патрик Люссье
Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000
11:20 Новая эра Z (16+)
Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда - второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они - ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля. Режиссёр: Колм МакКарти 2016 г.
Кадр к фильму Новая эра ZКадр к фильму Новая эра ZКадр к фильму Новая эра Z
13:10 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба
15:05 Пила-8 (18+)
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка? Возможно, за ответом на этот вопрос не придется идти далеко за пределы полицейского участка. Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг 2017 г.
Кадр к фильму Пила-8Кадр к фильму Пила-8Кадр к фильму Пила-8
16:35 Пила: Спираль (18+)
Своенравный детектив Зик Бэнкс и его новый напарник Уильям Шенк, работающие под начальством уважаемого ветерана полиции Маркуса, занимаются расследованием серии убийств, напоминающих то, что творилось в городе в прошлом. Все глубже погружаясь в загадку, Зик оказывается в центре извращенной игры убийцы."Пила: Спираль" - девятый фильм хоррор-франшизы, снятый по сюжету Криса Рока. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2021 г.
Кадр к фильму Пила: СпиральКадр к фильму Пила: СпиральКадр к фильму Пила: Спираль
18:05 Коллекционер (18+)
Главный герой когда-то промышлял квартирными кражами. Сейчас у него нормальная работа, и он завязал с криминальным прошлым. Однако крупный долг толкает его на ограбление дома собственного босса. Когда же вор проникает внутрь, то понимает, что все обитатели дома находятся в смертельной опасности, исходящей от сумасшедшего в маске и с пыточными инструментами. Теперь нужно всего лишь сделать выбор: тихо уйти или спасти невинных людей Режиссёр: Маркус Данстэн
Кадр к фильму КоллекционерКадр к фильму КоллекционерКадр к фильму Коллекционер
19:40 Коллекционер-2 (18+)
Продолжение триллера с элементами ужасов "Коллекционер". Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных в первой части загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекционером, но судьба распоряжается иначе. Его убедительно просят помочь вернуть дочь миллионера, которая тоже стала жертвой маньяка. Поначалу Аркин хочет отказаться, но решает воспользоваться шансом, чтобы поквитаться с тем, кто искалечил его жизнь. Режиссёр: Маркус Данстэн 2012 г.
Кадр к фильму Коллекционер-2Кадр к фильму Коллекционер-2Кадр к фильму Коллекционер-2
21:00 Одержимость Майкла Кинга (18+)
Псевдодокументальный хоррор. У режиссера-документалиста, не верящего ни в Бога, ни в дьявола, умирает его жена. Он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика - это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла. Фильм "Одержимость Майкла Кинга" - режиссерский и сценарный дебют Дэвида Юнга. Режиссёр: Дэвид Юнг 2014 г.
Кадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла КингаКадр к фильму Одержимость Майкла Кинга
22:20 Дары смерти (18+)
Художник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины - жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети - самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои. Режиссёр: Шон Бирн 2015 г.
Кадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смертиКадр к фильму Дары смерти
23:40 Детские игры (18+)
Ремейк культового хоррора восьмидесятых, который начинается с невинного подарка матери сыну на его день рождения. Однако подаренная кукла оказывается серийным убийцей. Режиссёр: Ларс Клевберг 2019 г.
Кадр к фильму Детские игры
01:05 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.
02:30 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
Продолжение мрачного нуара о городе порока. В темных переулках Города грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана. Фильм "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" основан на второй книге из серии графических романов Фрэнка Миллера. Режиссёр: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес 2014 г.
Кадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убиватьКадр к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
04:00 Гайя: Месть богов (18+)
Патрулируя дикий лес, смотрительница обнаруживает двух отшельников, ведущих постапокалиптический образ жизни. Кажется, будто у мальчика и его отца есть своя собственная религия и особое, таинственное отношение к природе. К ним возникает много вопросов, но когда ночью на их хижину нападают монстры, героиня понимает, что столкнулась с куда более опасной угрозой, чем могла предположить."Гайя: Месть богов" - экологический фэнтези-хоррор. Режиссёр: Джако Боувер 2021 г.